RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

727мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

MSK1.RU подготовил подборку современных новогодних фильмов

23 декабря 2025, 21:00
Гость
Гость
24 декабря 2025, 12:06
Смотреть нечего от слова совсем. Пока не уйдут из телевизора люди, которые обрыдли, что бы они не делали, смотреть тошно. А эти устаревшие самоназванные "звезды" просто засидели весь телевизор как мухи.
Гость
24 декабря 2025, 11:37
короче шляпа полная, лучше советские фильмы пересмотреть
Гость
24 декабря 2025, 10:58
Вся страна будет смотреть Очень странные дела. Финал.
Гость
24 декабря 2025, 08:47
Откройте доступ к Ютубу,от этого НТВ с Каневским и искуственными тётками за 50 тошнит!!!
Гость
24 декабря 2025, 06:01
Современное ТВ не смотрю. DVD со старыми фильмами в помощь. Ровно в 23.50 выключаю всё и смотрю в окно. Жду салютов. И нервы в покое
Гость
24 декабря 2025, 03:27
Классика переоценена и ложные нарративы вкладывает .лучше корявого снеговика слепить и получить радость творчества или нашалить как карлсон с малышом.
Гость
24 декабря 2025, 00:16
"Плохой санта"
Гость
24 декабря 2025, 00:15
Крепкий орешек (первая часть)
Гость
23 декабря 2025, 23:10
На почтах невозможно купить новогодние открытки..Люди перестали писать поздравительные открытки? Помнится, раньше в почтовых ящиках были пачки открыток от друзей и родственников..
Гость
23 декабря 2025, 22:34
Я много лет смотрю не только на новый год фильм Вуди Аллена Радиодни. С эпизодом встречи Нового 1943 года. Смотрел раз сто. Успокаивает нервы. Даже нашел в Нью Йорке Рокуэй и улицу 115 с домом где снимали фильм. Очаровательный джаз того времени. Симпатичная семья Нидельманов.
Гость
23 декабря 2025, 23:07
Добавлю. Это фильм с эпизодом встречи нового года накладывается на трагические события в нашей стране в этом же году и вызывает потрясающий душу когнитивный диссонанс.
Гость
23 декабря 2025, 22:27
смотрим старые французские, итальянские и голливудские фильмы, лепота...
Гость
23 декабря 2025, 22:10
Чё они вообще гонят?! Смотреть на эти рожи нет никакого желания! Причем и которая без пяти будет
Гость
23 декабря 2025, 22:02
Пора менять репертуар: вообще нечего смотреть. Всё эти кривлялся не интересны. Смотришь "ну ка всё вместе" - есть хорошие голоса. А по телевизору сплошь безголосые артисты кривляющиеся или старые поднадоевшие с одним и тем же репертуаром... Неужели нет новых песен? Пьес? Сюжетов???
Гость
23 декабря 2025, 21:51
" В тринадцатом часу ночи", "Семья как семья","Старый Новый год","Снегурочку вызывали?", старый " Чук и Гек", "Двеннадцать месяцев"," Снежная сказка"," Как рождаются тосты",
Гость
23 декабря 2025, 22:09
хренотень
Гость
23 декабря 2025, 22:20
Большое спасибо за прекрасный набор! Добавил бы "Чародеи", "Морозко"
Гость
23 декабря 2025, 21:43
Смотрим старые новогодние фильмы и огоньки..Их немало, не только Ирония.."
Гость
23 декабря 2025, 21:30
Мы всегда каждый новый год с семьёй смотрим американский фильмы , "эта прекрасная жизнь" про рождество очень рекомендую , знаем все наперед и тем не менее смотрим его уже 8 лет подряд
Гость
23 декабря 2025, 21:32
Джейм Стюарт и Донна Рит забыл написать кто главные актеры
Гость
23 декабря 2025, 21:01
А «Любовь и голуби» в подборку не поместили, похоже на недосмотр.
Гость
23 декабря 2025, 21:00
Интересно, а зарубежные новинки в подборку попали?
Гость
23 декабря 2025, 21:00
Надо же, не знал, что есть что-то кроме классики!
Гость