RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пройдите тест по истории СССР

21 января 2026, 21:30
Гость
Гость
22 января, 09:29
Диаскоп.. Однако
Гость
22 января, 09:32
ну да. Их много было во времена СССР. Этот шароскоп, беседка, телевизор, ракушка - это только что помню...
Гость
22 января, 09:26
Повторяете одно и тоже.
Гость
22 января, 09:06
А что за последние 30 лет изобрели?
Гость
22 января, 09:35
очень и очень многое... Но вы не парьтесь, вас все равно в google забанили
Гость
22 января, 14:19
Гость
22 января, 09:35
очень и очень многое... Но вы не парьтесь, вас все равно в google забанили
мощно ответил! Ну хоть про ледоколы что-нибудь брякни.
Гость
22 января, 08:11
4 - проверка яиц на свежесть, а не подставка под горячее...
Гость
22 января, 09:29
на мешке подобная проходит именно как "Подставка под горячее для советской плиты" Там вид сбоку и видно, что никакое яйцо по толщине там не поместится. Тоже как и вы решил, как только увидел, но потом начал думать
Гость
22 января, 01:06
Сколько можно про вкус советского мороженого. Микоян закупал заводы в сша. Это вкус американского мороженого.
Гость
22 января, 04:22
Да ладно? Вкус того,американского мороженого, вы ещё могли попробовать в Миассе, где руководство будущего государственного ракетного центра смогло отменить результаты советской оптимизации данной продукции со слоганом "Не лишайте детей радости". На остальных фабриках уже пошло молоко вместо сливок, ванилин вместо ванили, сахарный песок вместо сахарной пудры... Подтверждаю, даже в разных Шоколадницах Челябинска и Свердловска вкус пломбира после Миасского был не о чем... Всегда ждали тот ЗиЛ с термофургоном, который привозил на продажу Миасское мороженное. А пассажиры поездов дальнего следования сломя голову бежали закупаться на станции Миасс пломбиром.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 08:07
Гость, вкус американского мороженного - в америке. Из их молока и прочего. А в другой стране - свой вкус, потому как местное сырье разное
Гость
19 января, 01:30
Удивила Тюмень! У них ещё и магазины антиквариата есть. Нигде больше не видела.
Гость
22 января, 09:40
просто вы не искали. Зайдите в 2gis, наберите антиквариат и увидите 32 организации в Челябинске. В некоторых из них я был неоднократно...
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 00:01
8/10,гадал...
Гость
18 января, 20:21
Нужно было: "Прекрасно, товарищ!"
Гость
18 января, 14:51
10 из 10 Прекрасно, гражданин!
Гость
18 января, 14:30
6 из 10 Вы определенно помните времена СССР.
Гость
22 января, 09:48
Лучшие времена со своими проблемами, которых сейчас намного больше
Гость