перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россиянка получила тысячи предложений руки и сердца в интернете, после того как сказала, что хочет выйти замуж за иностранца

23 апреля 2026, 21:30
Гость
Гость
25 апреля, 17:28
Вот для чего этот бред здесь выложен? Вообще ни о чем
Гость
25 апреля, 13:06
Сейчас молодёжь готова хоть куда уехать, потому что у них перспектив нет , если родители не депутаты или бизнесмены
Гость
24 апреля, 18:22
Общественное достояние, как и множество других россиянок. Желающие - в очередь, и вам выделят временной слот рано или поздно)
Гость
24 апреля, 11:12
Эти тысячи иностранцев делают тысячи предложений всем подряд каждый день. Проблема не в количестве. Всем понятно, что потенциально у нас неограниченный круг возможных партнеров- проблема в качестве. Проблема найти именно тебе подходящего спутника жизни. И, по закону сформулированному Энгельсом, количество переходит в качество не всегда здесь применимо. Многие люди так и не находят себе подходящего избранника, хотя вступают во многие отношения в течении жизни. Просто количество не успевает перерасти в качество- люди раньше помирают. Так, что количество не является залогом успеха. Нужны другие решения.
Гость
24 апреля, 10:52
Ну найдись обязательно богатенький иностранец, забери меня в светлое обеспеченное будущее )))!!!
Гость
24 апреля, 10:18
Не хотел бы лечиться у такого "врача".
Гость
24 апреля, 10:01
не будет она ни врачом, ни санитаром, ни курьером.....слишком много спит....
Гость
23 апреля, 23:44
О! У неё татухи. ну так там есть кандидат-тож в татухах))
Гость
23 апреля, 23:40
Им там этим откликнувшимся нескольким тысячам травятся всякие))
Гость
23 апреля, 22:14
Очень важная новость.
Гость
23 апреля, 22:10
кавказ и азия отзовитесь такую деву в свой гарем
Гость
23 апреля, 22:00
Это НИ О ЧЁМ будет - ВРАЧЁМ?
Гость
23 апреля, 21:58
Больше так шутить не надо.
Гость
23 апреля, 22:08
Это ещё цветуёчки. Вот когда они после столь неожиданного отказа будут прибывать к её двери с предложениям руки и сердца, это будет пожарче ))
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 21:52
На вид восьмиклассница.
Гость
23 апреля, 21:40
Бабоньки , хоть куда выкладывайте свои фото ,только не на бельгийский сайт. Просто потеряете зря время насовсем.
Гость
23 апреля, 22:04
Нууу, отрицательный результат -тоже результат. У тех, кто "на врача" учится, времени хоть отбавляй, ну просто девать его не куда
Гость
24 апреля, 10:54
На румынский, или на таджикский выкладывайте, вам всё сойдет.
Гость
23 апреля, 21:39
Губки бантиком, бровки домиком.
Гость
23 апреля, 21:49
А вам нравятся плоские?
Гость
23 апреля, 21:36
Русские уже не котируются?
Гость
23 апреля, 22:11
кавказ и азия котируются
Гость
24 апреля, 10:42
Написано же москвичка получила тысячи предложений от иностранцев. Москва - не Россия, там нет русских, ни по зарплатам, ни по населению.
Гость
23 апреля, 21:34
Она больная?
Гость
23 апреля, 22:01
Если щекастенькая, так сразу больная ?
Гость
23 апреля, 22:02
Конешно! Бюджетников - сокращают, сокращают.. а она на врача учиться пошла. Если пошла и если это правда. По умишку на фотках- пацанка.
Гость
23 апреля, 21:34
понимает, что в россии ловить нечего
Гость
23 апреля, 21:40
Что у вас с самооценкой ?
Гость
23 апреля, 21:34
вчера же эта новость была, читал уже. зачем повторно ставить.
Гость
23 апреля, 21:41
Там была на московском сайте их.
Гость
23 апреля, 21:44
Вот видите ,вчера читали ,сегодня опять. Пока наизусть новость не выучите так и будут её ставить ,как затёртую плёнку.
Гость
23 апреля, 22:13
Повторенье- мать ученья. Вот чтобы прочно так вошла эта новость и не затерялась там у вас на просторах умственной памяти!
Гость