Нумеролог назвала лучшие дни для свадьбы летом 2026 года
11 мая 2026, 20:00
Гость
12 мая, 02:24
Бред...
Гость
11 мая, 21:35
брак для мужчины - кабальная сделка
Гость
11 мая, 21:21
Чушь собачья!
Гость
11 мая, 21:07
Странно!? Почему летом, а не в мае? Завтра, 12 мая будет 49 лет как мы с мужем зарегистрировали брак в деревенском сельсовете, а не в Челябинске. До обеда помогли родителям мужа посадить картошку на участке 5 соток, а потом в сельсовет на регистрацию. Свадьба - 6 человек. Ни долгов, не кредитов и драк. Как вспомним - хохочем! МАЙ!
Гость
12 мая, 00:04
всю жизнь маятся
Гость
11 мая, 20:40
Хороший брак это тот которого нет
Гость
11 мая, 20:36
У президента когда была свадьба? Кто в курсе?
Гость
11 мая, 20:23
Лучшие дни для свадьбы для женщин, наверное.
Для мужчин день подписания кабального контракта не может быть лучшим.
Гость
12 мая, 00:05
согласен сейчас нормальный мужик в ЗАГС не пойдет еще и недвигу отожмут
согласен сейчас нормальный мужик в ЗАГС не пойдет еще и недвигу отожмут
поэтому недвигу надо до свадьбы приобретать
Гость
11 мая, 20:15
У меня дядя в гражданском браке уже 22 год с прекрасной женщиной.
Сказал ей - будешь со мной, будет у тебя всё. А решишь уйти, уйдёшь с чем пришла. И живут прекрасно.
Гость
11 мая, 20:39
Нужно называть вещи своими именами-сожительство. А почему прекрасной женщине не предложить официально руку и сердце ? И для чего шантаж ?
Гость
11 мая, 21:24
Гость
11 мая, 20:39
Нужно называть вещи своими именами-сожительство. А почему прекрасной женщине не предложить официально руку и сердце ? И для чего шантаж ?
Одноклеточные просто.
Гость
11 мая, 23:35
А помрёт дядя, и так останется, с чем пришла. Родня всё отожмёт!
Гость
11 мая, 20:05
В наше время календариками не пользовались. Делали винегрет , селёдочку с лучком ,картошечку ,огурчики с помидорчиками. Выкуп с закупом само собой , посиделки в квартирах закатывали . Тамадами были все по очереди. Два дня круговетрия ,два дня. Потом бывало разводились. А когда женились по новой ,круговетрия возвращалась.
Гость
11 мая, 20:41
О том какая жесть была в совке всем известно, потому так бездарно и просто страна и развалилась.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев