Регистрация на это мероприятие только через Мах....нет уж, спасибо за приглашение, посижу дома
Гость
27 июня, 18:28
У меня айфон, все пропало(((
Гость
27 июня, 15:58
А название площади самое лучшее в стране 👍
Гость
27 июня, 16:03
Модем повторить?
Гость
27 июня, 16:03
Можем повторить?
Гость
27 июня, 15:52
Хочется послушать концерт, но не хочется толкаться среди пьяных. Что делать?
Гость
27 июня, 15:53
Кого там слушать?
Гость
27 июня, 18:02
Гость
27 июня, 15:53
Кого там слушать?
Если вы не слушаете группу, которая выступает хедлайнером, это не значит что другие не слушают) и ваш комментарий в духе "кого там слушать" я считаю не уместным.
Гость
28 июня, 01:07
Гость
27 июня, 18:02
Если вы не слушаете группу, которая выступает хедлайнером, это не значит что другие не слушают) и ваш комментарий в духе "кого там слушать" я считаю не уместным.
Да неважно, что ты считаешь. Вопрос был "кого там слушать". Музыченко? А зачем?
Гость
27 июня, 15:51
Перепись дебилов🤯
Гость
27 июня, 20:21
Согласен, в комментариях их процентов 90.
Гость
27 июня, 15:43
Молокозавод фестиваль устроил?
Гость
27 июня, 15:42
Театр драмы Орлова - незаконная массовая парковка на тротуаре и пеших прогулочных зонах. Огромные лужи. Не работает ливнёвка вообще при наличии сливных решёток. Дорога не отделена от пешеходной зоны.
Гость
27 июня, 15:38
Ул. Елькина 63а, зауженный не по нормативам тротуар, без занижений, со стороны улицы.
Гость
27 июня, 15:36
Ул.Либкнехта 1, во дворе разбитая дорога много лет.
Гость
27 июня, 15:34
Между ул.Пушкина 64 (к/т Пушкина), Тимирязева 28 (ЗАГС Советского района) - многие года разбитая дорога с ямами, аварийный тротуар.
Гость
27 июня, 22:57
Проспект Победы От свердловского пр-та к улице Кирова напротив Аптеки - ЧЕТЫРЕ торчащих колодца, причем торчат они ещё с 2000-х. До сих пор сделать не могут
Гость
27 июня, 15:31
Между Ул.Свободы 141, 139 всегда огромная лужа
Гость
27 июня, 15:29
Ул.Российская 218, 218/б, 220 - разбитая дорога во дворе. Нет занижения.
Гость
27 июня, 15:28
Вот вам и культурная столица) все мероприятия через принуждение)
Гость
27 июня, 15:27
Ул.Свободы 145, Тимирязева 21, - полностью разбитый двор с ямами и лужами. Нет занижения.
Гость
27 июня, 15:26
Ул.Плеханова 14, разбита дорога во дворе, ямы лежачие полицейские не по нормативам.
Гость
27 июня, 15:25
Ул.Плеханова 27, Свободы 151 - разбита дорога во дворе, ямы.
Гость
27 июня, 15:24
Ул.Плеханова 21, разбита дорога, ямы.
Гость
27 июня, 15:22
Ул.Свободы 155/б - разбита дорога со стороны двора, нет занижения.
Гость
27 июня, 15:21
Ул.Евтеева 4, ул.Свободы 159 - разбита дорога со стороны двора, нет занижения.
Гость
27 июня, 15:21
Раз это национальный мессенджер да ещё велели вывески убрать на нерусском, тогда почему большинство МАХ называют МАкс? Похоже дали маху с этим махом...
Гость
27 июня, 15:17
Между ул.Телевизионной 1 и 3 перекопанная дорога засыпана щебенкой вместо асфальта, грязь, ямы неровность дороги образующая огромную лужу у третьего дома, со стороны 1го подъезда.
Гость
27 июня, 15:14
Цвиллинга 56б, Уральский государственный университет путей сообщения
Общежитие №2 - с внешней стороны разбита полностью дорога с очень интенсивным движением, ни один десяток лет.
Гость
27 июня, 15:11
Орджоникидзе, 36 - в 100 метрах от Советской администрации - разбита дорога, ямы.
Гость
27 июня, 15:11
"регистрация в МАХ", штош, ну я и дома посижу)
Гость
27 июня, 15:09
Ул. Свободы 90а, соседний от Советской администрации дом - разбита дорога. Отсутствует занижение. Ненормативные лежачие полицейские.
Гость
27 июня, 15:07
Ул.Евтеева 8 - разбита дорога со стороны двора. Отсутствует занижение.
Ул.Свободы 102/а - разбита дорога со стороны двора.
Гость
27 июня, 15:03
Ул.Свободы 104 - разбита дорога со стороны двора.
Гость
27 июня, 15:02
Ул. Свободы 104/б - разбита дорога у дома. Пешеходная зона не отделена от дороги.
Гость
27 июня, 15:01
Ул.Цвиллинга 79 - разбита до ям дорога во дворе, пешеходная зона не отделена от дороги.
Гость
27 июня, 15:00
Ул.Цвиллинга 79, 77 - дорога во дворе разбита, нет занижения. Со стороны улицы тротуар разбит, раскатанные машинами газон у магазина нет нормального занижения.
Гость
27 июня, 14:57
Ул.Лазаретная от ул.Цвиллинга до Маонакова разбита вся полностью.
Гость
27 июня, 14:56
Ул.Цвиллинга, д.66 - со стороны двора сплошные ямы, нет занижения бордюров.
Гость
27 июня, 14:56
Из-за погоды желающих туда прийти будет немного.
Гость
27 июня, 14:55
Почините дороги:
Напротив Цвиллинга д.60 большая яма, много лет.
С торца Цввиллинга д.60 и д.58 весь проезд - сплошные ямы, много лет.
Ул.Косой переулок, около Монакова 2, аварийная дорога с ямами и провалами.
Гость
27 июня, 14:47
Это же сколько денег просто в пустоту!!! На эти деньги столько протекающих крыш можно было отремонтировать и разбитых до ям дорог во дворах. В Evo-парк заехать невозможно - ямы. Даже у администрации Советского района асфаль буграми и из сплошных асфальтовых заплат.
Гость
27 июня, 14:46
У меня кнопочный телефон, Nokia 3310, мне не пустят с ним?
Гость
27 июня, 15:35
У меня тоже нокия кнопочная и я плевать хотел на этот шабаш!
Гость
27 июня, 15:40
Да вы гурман.
Только гэй фон не покупайте
Гость
27 июня, 14:43
" Это какой-то позор!" (С)
Гость
27 июня, 14:41
Ограничение в правах - нарушение переписанной под себя президентом Конституции РФ. Т.е. если нет смартфона, то ты уже не человек? Окно Овертона открыто.
Гость
27 июня, 15:34
Дискриминация однако
Гость
27 июня, 14:36
Неприкрытая дискриминация. Примерно так начиналось в Германии 1939 году.
Гость
27 июня, 14:59
Да не примерно, а так и было
Гость
27 июня, 14:32
То есть, если у меня iPhone и на него просто невозможно установить Макс, то я что бы попасть на это мероприятие должен специально купить новый смартфон и установить на него Макс?
То есть билетик стоит цену нового смартфона на андроид ?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев