В Челябинск приехал караван домов на колесах для съемок кино
16 июля 2026, 17:12
Гость
6 минут
С такой погодой вряд ли получатся у них съемки, либо в помещении трактора только зимний хоккей будут снимать. Хотя с ИИ любая их поделка будет конкурировать едва ли, так что овчинка выделки не стоит столько затрат нести.
Гость
19 минут
Лишь бы у этого болливуда цыганского никто из местных бенз не стал сливать потихоньку по ночам, мало ли...
Гость
23 минуты
А я уж подумал деревенское мясо привезли, баранину, говядину, свининку домашнюю, птицу, новый рынок около трактора, аж обрадовался, а оно вон оно че оказывается...
Гость
26 минут
Ну и зачем эта колонна бездарности и безталанности сюда пожаловала? Только еще одну АЗС под них зарезервируют и таблоиды снимут, чтобы обычные люди не заезжали, толку-то от их "искусства", а выпустят очередной псевдо артхаусный супершлак, снимали бы свой бред в москвабаде или в екате.
Гость
34 минуты
А в Коркино, пишут, на днях цыгане парня в магазине зарезали. Снова. Но у нас индусы приехали, это важно🤦♂️
Гость
43 минуты
Шутки про бензин, ума больше не хватило
Гость
55 минут
А горючку эти клоуны с собой привезли? Нет? Валите туда, откуда приехали
Гость
1 час
Участок скоростной трассы М12 «Восток» до Тюмени планируется открыть в декабре 2026 года. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин..
Темпы хорошие. Года через до Новосиба дойдут.
Гость
1 час
Поди нашим бензином заправились без очереди
Гость
1 час
Ты владелец Лукойла?
Гость
1 час
ГДЕ БЕНЗИН?????????
Гость
1 час
Теперь не уедут, бензина то нет.
Гость
17 минут
Значит будут снимать до бесконечности, пока бензин не появится. Так глядишь снимут стопятсот серий и обгонят Санта-Барбару))
Гость
1 час
Про степлера уже кино снимают?
Гость
1 час
Про него не кино надо снимать, а его самого.
Гость
1 час
Бензин с собой привезли? Или как обычно по тихому на Лукойле заправятся?
Гость
1 час
Всё сказочки снимаем. Реальную жизнь надо показывать, этож такое ужастик получится
Гость
1 час
Какая-то у них есть секретная заправка, значит, раз приехали. Я бы сейчас в Свердловск ехать не отважился с пустым баком-то.
Гость
1 час
Вангую. Жена таксиста - эмоционально зрелая, независимая, состоявшаяся, самостоятельная женщина.
Гость
2 часа
Когда отменят повышенный коэффициент за холодную воду? Это же грабёж простого народа
Гость
1 час
А может, вы заселили в свою квартиру 100500 человек мигрантов и они все хищнически нашу драгоценную воду разбазаривают.
Гость
2 часа
СРОЧНА!!!
Гость
2 часа
Сдавайте авто на металло лом .
Гость
2 часа
Машины хорошие - значит гуманитарка пришла?
Гость
2 часа
Может, цирк?
Гость
1 час
Цирк у нас по всей России бесплатный
Гость
1 час
Нет,не цирк,а съёмочная группа.
Гость
2 часа
Думал что куриные ножки Трампа уже везут.
Гость
2 часа
Сейчас снимают фильмы без смысла и содержания, потом будут показывать по ТВ, ничем не запоминаются, одни и те же лица.
Гость
2 часа
А кроме откровенной безвкусицы и ахинеи в современной России что-нибудь снимают?!
Гость
2 часа
Думал, что продовольственная ярмарка подъехала к Трактору.
Гость
1 час
😆 Синих птиц продавать.
Гость
2 часа
Очередная жвачка от тнт
Гость
2 часа
Хоть бы в массовке поучаствовать и взглядами соприкоснуться с самим раджой.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев