Билеты на выставку «Союзмультфильма» в Челябинске закончились в день открытия
15 августа 2026, 19:32
Гость
19 августа, 10:34
Зачем возить эти контейнеры, если зайти туда нельзя? Подходили, не пускают, хотя людей нет, билетов на сайте нет… непонятно, ради чего все это
Гость
16 августа, 21:25
Пускай в день идёт 2000 человек. Сделав билет по 50 рублей, организаторы получат 100 тысяч в сутки
Гость
16 августа, 11:38
Жесть!!!! Все что хорошее делается через ж....!!!!
Гость
16 августа, 02:16
Сказали билеты утром выкладывают волнами, так что шанс есть, надо просто пораньше заходить на сайт
Гость
16 августа, 07:43
Даром не надо.
Гость
16 августа, 08:08
Пусть хоть горами выкладывают. Человек в здравом уме не будет так унижаться целый день мониторя лишние билеты и читая одну и ту же надпись- билетов нет! Чтоб посмотреть картинки и прослушать аудио текст
Гость
16 августа, 02:16
Билеты разлетелись за день, Челябинск соскучился по таким выставкам, приятно что столько желающих
Гость
16 августа, 07:42
Печально что столько народу деградировали.
Гость
16 августа, 02:16
Ребёнок уже мучает меня когда пойдём, теперь будем караулить появление билетов с самого утра
Гость
16 августа, 01:26
Я вам больше скажу, билеты закончились за 2 дня до мероприятия! Хотел зарегистрироваться, но увидел, что на все даты вперед нет билетов….пара-парам-пам!
Гость
16 августа, 00:02
полностью поддерживаю решение провести обучение для ребят из Школы креативных индустрий прямо на площадке
Гость
16 августа, 00:01
Лариса Брохман наша гордость! Невероятно приятно осознавать, что голос любимого Чебурашки звучит прямо здесь, у нас на Южном Урале. Выставка сразу становится какой-то родной и близкой.
Гость
16 августа, 01:30
Почему ты всегда врёшь?
Гость
16 августа, 07:40
Надо же такую чушь на серьезных щах нести, кто тебе доктор. 🥴
Гость
16 августа, 08:04
А кто это?
Гость
16 августа, 00:00
Как же здорово, что выставка приехала именно к нам, да еще и в преддверии статуса Культурной столицы 2027 года! Это лучшее подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении.
Гость
16 августа, 08:11
Как же здорово стоять под забором и подсматривать в щёлочку!!!! Пока твой ребенок сидит на асфальте и смотрит на отсвечивающем экране мультики. А ты простояв целый день в ожидании лишнего билетика возвращаешься домой как оплеванный!
Гость
15 августа, 23:37
Подозреваю - полнейшая шляпа.
Гость
15 августа, 23:13
Кто был скажите, пожалуйста, стоит идти? Интересно? Или тупо реклама хорошая?
Гость
16 августа, 08:05
Не интересно, зря потраченное время. Организации - ноль!
Гость
15 августа, 22:46
Позор организатором. Так выставить Союзмультфильм.
Гость
16 августа, 00:59
Да у вас все позор, пошел дождь позор, встало солнце позор, артачится жена позор, корзина не сдала ЕГЭ позор)
Гость
16 августа, 08:04
Гость
16 августа, 00:59
Да у вас все позор, пошел дождь позор, встало солнце позор, артачится жена позор, корзина не сдала ЕГЭ позор)
Не обобщай, низкопробный.
Гость
15 августа, 22:39
Такая чушь!
Гость
15 августа, 22:11
По- русски можно писать, на российском паблике? какие слоты? БИЛЕТЫ!
Народ не оценит бесплатное, вот за 500, тогда да...
Гость
15 августа, 22:28
Бесплатное, это обычно под лозунгом - жричёдали.
Гость
15 августа, 21:32
Ничего не взяли. Видимо не пойдем.
Гость
15 августа, 22:38
Ну и правильно. Были ничего интересного. Не понимаю зачем люди стоят надеяться что кто-то не придет и их пропустят. Так и хотелось сказать люди расходитесь там ничего интересного.
Гость
15 августа, 22:56
Гость
15 августа, 22:38
Ну и правильно. Были ничего интересного. Не понимаю зачем люди стоят надеяться что кто-то не придет и их пропустят. Так и хотелось сказать люди расходитесь там ничего интересного.
Вы были? Кратко расскажите, стоит ли идти? Или совсем мимо?
Гость
15 августа, 23:08
Гость
15 августа, 22:56
Вы были? Кратко расскажите, стоит ли идти? Или совсем мимо?
Одним словом - ерунда.
Гость
15 августа, 21:26
Захожу несколько дней подряд часто на сайт, пустота и тишина, билетов нет
Гость
15 августа, 21:23
Не понимаю, почему такой ажиотаж? Чего там интересного? Всё же понятно.
Гость
15 августа, 21:19
Любой каприз за ваши деньги
Гость
15 августа, 22:45
Нет не любой!
За деньги нельзя купить то, что по-настоящему имеет ценность.
Время - его невозможно остановить или докупить еще несколько часов, сколько бы нулей ни было на вашем счете.
Душевный покой и здоровье - их не продают в аптеке и не заказывают с доставкой.
Искренность и доверие - преданность друзей, любовь и честность нельзя купить, их можно только заслужить.
Свобода - возможность жить по своим принципам, а не подчиняться чужим условиям ради выгоды.
Деньги - отличный инструмент для жизни, но они лишь средство, а не конечная цель.
Гость
15 августа, 21:11
3 часа назад спокойно заказал 3 билета на вторник (18-ое)…
Гость
15 августа, 21:57
Чё там делать?
Гость
15 августа, 21:10
Господи, какой тупой маркетинг. Аборигены, узнав, что бусы сегодня закончились. Завтра пройдут пораньше.
Гость
15 августа, 22:33
Так сейчас много где, особенно забавляют фото зоны.
В понимании организаторов, любых, если таковая есть, то больше ничего и не надо жителям зоопарка, клиповость и одэбиливание.
Гость
15 августа, 21:07
Да осталось только вспоминать
Гость
15 августа, 21:57
Всё никак из прошлого не эволюционируют, ведь настоящее и будущее призрачно.
Гость
15 августа, 22:36
На совок плюют, а на деле, ни построить не могут, ни фильмы снять, ни мультики, ни многое другое.
Чтобы они не делали, всё не то. )
Гость
15 августа, 22:42
Гость
15 августа, 22:36
На совок плюют, а на деле, ни построить не могут, ни фильмы снять, ни мультики, ни многое другое.
Чтобы они не делали, всё не то. )
Потому что нами руководят жертвы ЕГЭ устроенные по знакомству.
Гость
15 августа, 20:58
Нет там свободных билетов и не будет,
Гость
15 августа, 22:34
Да и пёс с ними.
Гость
15 августа, 20:38
А на колобка на лярд бюджета не закончились?)
Гость
15 августа, 22:36
А он тут вообще причем ботинок, Союзмультфильм не снимал колобка.
Гость
15 августа, 20:28
У спекулянтов билеты всегда в наличии.
Гость
15 августа, 20:59
Ничего интересного в этой выставке нет. Простые картинки и аудио текст, всё!! Знали бы, не пошли
Гость
15 августа, 20:28
Сделайте платный вход. И билеты сразу появятся
Гость
15 августа, 20:59
Я бы даже бесплатно не пошёл
Гость
16 августа, 00:03
Гость
15 августа, 20:59
Я бы даже бесплатно не пошёл
а зря. очень интересная выставка для детей и взрослых
Гость
16 августа, 07:36
Гость
16 августа, 00:03
а зря. очень интересная выставка для детей и взрослых
Четыре часа назад взяла на завтра билеты. Так что не врут.
Гость
16 августа, 08:08
Поздравляю! Деградируй дальше, удачи!
Гость
15 августа, 20:16
Очень интересная выставка. Нам понравилось. Билеты нужны были, тк наушники аудиогид в определённом количестве и само пространство небольшое, но если вдруг люди не пришли, на свободные слоты запускают по живой очереди.
Предположу, что в будни утро можно спокойно пройти.
Гость
15 августа, 20:57
Простояли два часа с ребенком и свободных мест так и не нашлось. Вы издеваетесь над людьми что-ли? Дети на солнцепёке сидят мультфильмы смотрят!! Если бы не ребенок было желание просто уйти. Такое унижение стоять и ждать в надежде что кто-то из записанных не придёт.
Гость
15 августа, 21:56
Зачем туда идти, серьезно?
Это что-то для одноклеточных. 🤔
Гость
15 августа, 22:03
Гость
15 августа, 20:57
Простояли два часа с ребенком и свободных мест так и не нашлось. Вы издеваетесь над людьми что-ли? Дети на солнцепёке сидят мультфильмы смотрят!! Если бы не ребенок было желание просто уйти. Такое унижение стоять и ждать в надежде что кто-то из записанных не придёт.
Серьёзно?
Какой солнцепёк? С 14.30 до 18.00 все прошли кто хотел.
И да, на кого солнцепёка не было, даже тучки гуляли по небу, не нужно наговаривать.
Сидели, смотрели мультики, аниматор играла с детьми, все желающие проходили на выставку.
Гость
15 августа, 20:10
Билетов не было за несколько дней до открытия!!!
Гость
15 августа, 22:52
Больше не приезжайте к нам, ладно?
Гость
15 августа, 23:59
ух, какая популярная выставка, аж тоже захотелось )
Гость
16 августа, 00:02
Гость
15 августа, 22:52
Больше не приезжайте к нам, ладно?
ну тебе не надо, а мне надо!
Гость
15 августа, 19:58
Как билетов не было, так и нет. Чего мониторить то, издеваетесь?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю