RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

732мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Афроробашкирка родом из Магнитогрска стала известным блогером

13 сентября 2026, 09:00
Гость
Гость
4 минуты
У меня прадед поляк Про бабушка австрийка Я родился на Урале Я австрополяский башкирин?
Гость
12 минут
молодец девушка! пусть продолжит ломать эти стереотипы, а тех, кто пытается подшучивать может смело накормить свинцом из своего Glock! Риал книга!
Гость
14 минут
Да не преувеличивай, из мухи слона не раздувай, камни в тебя бросали, наговорить и придумать можно всё что угодно.
Гость
17 минут
поприятнее чуков
Гость
18 минут
Приятная девушка, молодец! Гордится своей Родиной - Россией! Не озлобилась, позитивная! Побольше бы таких людей, не агрессивных! Наверняка досталось ей в детстве от суровых сверстников. Дети бывают очень злыми, все идёт от семьи. А девушка - умничка! Пусть у нее все будет хорошо!
Гость
18 минут
А меня в школе учили что это не афробашкирка, а негритянка.
Гость
18 минут
Белый человек - ГЛАВНЫЙ!
Гость
19 минут
Таки не пойму, нацизм он где?
Гость
12 минут
кхе-кхе
Гость
31 минута
Рост подписчиков обеспечен...
Гость
32 минуты
Девушка была красивой, но, что за слово " афробашкирка" , она, что боится назвать себя просто африканской или башкирской?
Гость
38 минут
ну я бы тоже камень в нее кинул, ну а чо
Гость
19 минут
Ты на Кузнецова 2 находишься???
Гость
17 минут
Каждый брошенный тобой камушек, глыбой возвратиться тебе, неумных, недалёких жизнь учит, столько раз, пока не дойдёт.
Гость
41 минута
Vic_ Как же так? У нас интернационал, все равны. Что делается, где живем?
Гость
28 минут
У нас капитализм.
Гость
16 минут
Гость
28 минут
У нас капитализм.
феодализм же, есть баре и есть крепостные, Одному проценту баринам всё без закона и ограничений, остальные терпилы что то сосут, например палец.
Гость
42 минуты
Любят себя все жертвами выставлять, народ у нас жалостливый. Дети сами по себе жестокие, они не смотрят на цвет кожи, они просто буллят слабого. Все в детстве бывают и в роли обиженного, и в роли обидчика.
Гость
30 августа, 12:31
Феерично.
Гость
30 августа, 11:54
А зачем провоцировать детей своим появлением, что они аж камни кидают? Все русские прекрасно помнят какой геноцид темнокожие устроили в азербайджане, таджикистане, казахстане и т.д.
Гость
50 минут
Давай, может вспомним еще первый век до нашей эры. Что плохого могли сделать темнокожие. 😁)) Закон бумеранга никто не отменял. Твой(ая) внучка, правнучка, праправнучка может оказаться темнокожей.
Гость
39 минут
Гость
50 минут
Давай, может вспомним еще первый век до нашей эры. Что плохого могли сделать темнокожие. 😁)) Закон бумеранга никто не отменял. Твой(ая) внучка, правнучка, праправнучка может оказаться темнокожей.
Нет не может!
Гость
30 августа, 11:45
Акуна Матата!
Гость
30 августа, 11:39
Учился в одном известном военном училище - мы спали в типовых казармах в два яруса , по две роты на этаже - ели с бачка на столе на 10 человек. Был спецфак - стран 40 союзников - негры, арабы , монголы , кубинцы ....в общежитии в комнатах на 2 человека ....в кафе - молокопродукты , фрукты-овощи....
Гость
30 августа, 11:41
К ним на спецфак в наряд заступишь, есть возможность на свои копейки стакан сметаны купить был в буфете....это правда...
Гость
30 августа, 11:51
Гость
30 августа, 11:41
К ним на спецфак в наряд заступишь, есть возможность на свои копейки стакан сметаны купить был в буфете....это правда...
И кормили их не бигусом.....)))....от него они бы пришли в полную не боеготовность...)))
Гость
30 августа, 12:12
Они ещё одеваются всегда так красиво на гражданке. Будто у каждого свой стилист и портной имеется.
Гость