RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть «Утюги» накаляют обстановку в камерном театре

«Утюги» накаляют обстановку в камерном театре

Камерный театр, 18:00

Коллектив камерного театра приглашает сегодня на постановку пьесы Анны Яблонской «Утюги». Премьера спектакля состоялась в начале декабря, и одним из главных гостей на ней был крупнейший театральный деятель современной России, эксперт национальной театральной премии «Золотая маска», председатель экспертного совета межрегионального театрального фестиваля «Ново-Сибирский транзит» Олег Лоевский. Он отметил созданную режиссером и всеми исполнителями атмосферу напряженной духовной жизни героев и накал чувств.

Главный герой «Утюгов» Саша живет на острове, собирает старинные утюги и флаги уже несуществующих стран и надеется, что какой-нибудь богатей их захочет купить. Что это – просто чудачество? Ответ проясняется с появлением на острове английского профессора с молодой женой – чудесной нездешней женщиной, пахнущей небом и духами.

Сценическое воплощение лирической драмы осуществил петербургский режиссер Семен Александровский, пригласивший в соавторы студентку Петербургской академии театрального искусства Марию Рыкову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter