RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Любовь не терпит фальши

Любовь не терпит фальши

История, которую написала Валентина Балашова на конкурс «Он, Она и Валентин», очень короткая: «Познакомились мы в весной 2012 года. Как-то быстро поняли друг друга, как будто знакомы очень долгие годы. В августе того же года мы поженились. В 2013 году у нас родился любимый сынишка. Кроме сына, мы еще воспитываем дочек от первых браков. Вот уже три с половиной года мы живем в мире, любви и согласии с мужем и очень счастливы, что у нас такая дружная семья». Вот и все!

Валентина – абсолютный победитель. Она получит целый букет призов: сертификат на 15 тысяч рблей в СПА-салон «Чанг», сертификат на 3 тысячи рублей в ресторан «Уральские пельмени», сертификат от «Додо Пицца» и подарок от магазина «Своя полка».

Валентина победила по результатам онлайн-голосования. За нее было отдано 1004 голоса. Как же так, ведь за некоторых участников конкурса проголосовало вчетверо больше участников? Да, так и есть. Вот только значительную часть этих голосов составляют накрутки. А любовь, как известно, фальши не терпит!

Знакомьтесь: Илона Семенова и Сергей Верховых – обладатели поощрительной премии конкурса «Он, Она и Валентин», которая присуждена по мнению жюри – сертификат на 2 тысячи рублей в ресторан «Асаби». Парнеры нашего конкурса не смогли устоять, когда прочитали трогательную историю, которую написла Илона: «Мы познакомились с Сережей в 2007 году. Я была выпускница старших классов, а он уже учился в университете. Наше первое свидание было в кафе на Арбате. Мы долго болтали обо всем на свете, разговор складывался легко и непринужденно, как будто мы давно знаем друг друга.

Во время наших прогулок, когда он брал меня за руку, по всему телу пробегали тысячи маленьких разрядов электрического тока, но тогда я еще не понимала, что это любовь. Впереди нас ждала первая проверка наших отношений. Сережа стал ездить в длительные командировки. И вот когда он провожал меня домой перед первой своей командировкой, и я представила, что в ближайший месяц его не увижу, вот тут-то я и поняла, что люблю его.

Признаться в глаза я постеснялась, поэтому почти сразу после расставания написала ему это эсэмэской (спасибо веку высоких технологий!). Мы каждый вечер созванивались и по несколько часов болтали о чем только в голову придёт. У меня был календарик, на котором я зачеркивала дни до его возвращения. Я безумно скучала. Он приезжал на неделю и опять уезжал на целый месяц. Это были безумные полгода, но мы пережили это. Наши мнения сошлись (что крайне редко бывает) на мысли о путешествиях. Мы оба не были ни разу за границей, и в 2010 году впервые отправились отдыхать в Турцию. Это была моя давнишняя мечта, и благодаря Сереже она исполнилась. Это был незабываемый отдых: море, солнце, all inclusive, катание на гидроцикле, ныряние с пирса и просто море счастья.

1 из 5

После Турции нам удалось посетить остров Пхукет. Это был еще более незабываемый отдых. Лазурные пляжи «Баунти», палящее солнце и невероятные экскурсии. На все мои уговоры пользоваться защитным кремом я получала от Сережи отказ, и в итоге в первый же день он сгорел и закрепил это все походом в сауну. Так он слег с температурой, а я бегала и искала лекарства в ближайших аптеках, которые уже были закрыты. Благо, с собой взяли кое-какие средства, плюс холодное мокрое полотенце – все это поставило на ноги нашего «борца с солнцем», и мы продолжили наш чумовой отпуск. Катание на слонах, прыжки с тарзанки, сплав по реке, поездка на острова, кормление диких обезьян, катание на скутере по всему острову и еще множество интересных событий, все это мы запечатлели на фотик и привезли домой почти тысячу фоток и уйму незабываемых впечатлений.

В 2013 году нас пригласили на фотопробы в качестве пары, и мы прошли их. Теперь мы фотографируемся, изображая влюбленных в различных жизненных ситуациях: путешествия, романтические свидания, служебные романы, прогулки влюбленных и многое другое. Нас многое объединяет, но самое главное, что нас крепко связало друг с другом, так это наша любовь. Мы отмечаем нашу годовщину каждые шесть месяцев: один год, полтора года, два года и так далее. Обычно это романтический вечер при свечах и тосты друг за друга и за нас обоих. Мы вспоминаем самые яркие моменты, смеемся над различными казусами, что случались с нами, обсуждаем наше будущее.

И, конечно, День святого Валентина – это еще один повод устроить друг другу романтический вечер, и мы еще ни разу не провели этот день порознь. А, нет! В первый год наших отношений Сережа был в командировке, но предусмотрительно оставил мне подарок и сказал открыть в День святого Валентина. Несмотря на то, что я очень нетерпеливая, я выждала, и, открыв заветную коробочку, чуть не упала в обморок от счастья. Там были наручные часы моей мечты, о которых я как-то вскользь упомянула, когда мы сидели в кафе. Я никак не ожидала, что он запомнит и подарит мне такие часы. Это еще одна моя мечта, которая сбылась благодаря Сереже.

На самом деле по всем гороскопам мы абсолютно не совместимы – мы оба Овны. Два Овена – это постоянная борьба и «бадания» друг с другом. Но еще в самом начале отношений Сережа сказал, что если два Овна любят друг друга, то их союз будет крепким. Вот так и прошли уже девять лет, а на прошлый Новый год сбылась еще одна моя заветная мечта. Сережа сказал мне те самые заветные для каждой девушки слова – сделал мне предложение. Я думаю, это только начало нашей долгой и счастливой истории любви».

Организатор:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter