RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Только раз в году: где провести детский день рождения и не разориться

Только раз в году: где провести детский день рождения и не разориться

Всего 2300 рублей за праздник под ключ

Одним из самых долгожданных праздников в году для ребенка, несомненно, является его день рождения. Каждый, от малыша до старшеклассника, ждёт его с огромным предвкушением, ведь всё внимание достанется только ему. День рождения объединяет друзей и родственников, это время крутых подарков, искренних слов, смеха и радости.

А вот ответственность за то, как пройдет это важное событие, ложится на родительские плечи. Задолго до праздника в голове мам и пап начинает крутиться миллион вопросов: что подарить, где отметить, кого позвать и чем накормить? Но эти заморочки не стоят того, чтобы расстраиваться. Ведь абсолютно все хлопоты готов взять на себя семейный парк развлечений «Мегалэнд».

С семейным парком развлечений не нужно думать о помещении, программе праздника и угощениях — всё это можно получить в одном месте. Вы отдыхаете и наслаждаетесь, а организацию праздника «Мегалэнд» берет на себя. И особенно порадует родителей цена — всего 2300 рублей за праздник под ключ.

День рождения в «Мегалэнд» — это уже готовые варианты праздника с уникальными и актуальными сценариями, которые понравятся детям абсолютно всех возрастов. Опытные аниматоры создадут невероятную атмосферу, а маленький именинник сможет выбрать любимого персонажа для поздравлений и программы.

Для ребят постарше семейный парк развлечений «Мегалэнд» приготовил день рождение в формате квеста. Интерактивные сюжеты, захватывающие головоломки, приятные сюрпризы и многое другое на нескольких игровых площадках. Также вас ждет разнообразное меню для детей и родителей, которое будет по душе даже самому маленькому гурману.

Семейный парк развлечений «Мегалэнд» в Челябинске:
КРК «Мегаполис», телефон: 247-45-45;
ТРЦ «Фокус», телефон: 211-65-67;
ТРК «Родник», телефон: 216-16-36;
Торговый город «Алмаз», телефон: 210-11-11.
Сhel.megalandpark.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter