Развлечения Влюбила зрителя: челябинка Мария Худорожкова вышла в финал шоу «Танцы» на ТНТ

Влюбила зрителя: челябинка Мария Худорожкова вышла в финал шоу «Танцы» на ТНТ

Началось голосование за победителя конкурса и обладателя трёх миллионов рублей

Участницей финала челябинка Мария Худорожкова стала благодаря выбору зрителей

В шоу «Танцы» на телеканале ТНТ прошёл полуфинальный этап. По его итогам челябинка Мария Худорожкова вышла в финал, где поборется за титул победителя и три миллиона рублей. Её выбрали зрители шоу.

За выход в заключительный этап Мария Худорожкова боролась с Родикой Бушкан и Ульяной Пылаевой. Девушки представили совместный номер, который тепло приняли зал и жюри.

Наставник команды Мигель остался доволен экспериментом с женской командой

— Это было супер, классно, очень сильно мне понравилось. Я думаю, что мужская половина ждала, что вы снимете и штанишки, честно говоря, но и так было достаточно сексуально, — прокомментировала Юлия Ахмедова. — И мне очень нравится, что вы между собой не дружите, что хореографы в вас не верят, что некоторые из вас считают, что эксперимент провалился.

Видео: «Танцы»

После номера ведущая шоу Ляйсан Утяшева озвучила результаты зрительского голосования. По его итогам в финал прошла Мария Худорожкова. Она родилась, выросла и начала заниматься танцами в Челябинске. Здесь и прошла отбор на шоу телеканала ТНТ. Из оставшихся двух девушек наставник команды Мигель выбрал Ульяну Пылаеву.

В субботу, 15 декабря, стартовало зрительское голосование за победителя всего проекта. Его назовут через неделю, 22 декабря.

Если вы хотите рассказать об интересных челябинцах, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления