3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
18 июн 2017 в 18:26

ну тогда и день матери вносите в национальный календарь праздников и делайте бесплатным проезд )))

Гость
18 июн 2017 в 17:12

Так-то еще есть бабушки и дедушки...Их, наверное, больше, чем волонтеров.Но это не значит, что надо утыкать весь календарь праздниками.А зарплату платить копеечную.На какие шиши праздновать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 17:38

Потом день брата день сестры , день внуков !

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 18:10

М да,день тети Зины надо установить

Гость
18 июн 2017 в 18:24

ну так-то в третье воскресенье июня отмечают День медицинского работника.

Гость
18 июн 2017 в 17:07

Очередная галочка в календаре у КБ !!! Да больше половины "отцов" не заслуживают этого звания!!!!

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
18 июн 2017 в 17:26

Бред, столько выходных и праздничных дней нет нигде кроме России, да ещё с учётом того, что постоянно переносятся из-за выпадения на выходные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 20:15

Для настоящего отца или матери,которые заняты своими детьми,не нужна привяка к определённой дате,чтобы ощутить себя родителями,потому что ДР каждого ребёнка и есть та дата,когда они стали Папой и Мамой,у каждой семьи она своя,так что не надо заниматься ерундой и ,,изобретать велосипед,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 17:21

И обязательно скидку 20% в КБ сделайте пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 18:11

Чего бы не праздновать, лишь бы не работать!

18 июн 2017 в 21:31

Чертовски трогательное будет зрелище, когда в свой день принаряженные отцы набьются в трамвай, и гордо глядя на кондуктора бесплатно поедут от вокзала аж до коксохима или до далекой улицы Новороссийской. А мамы будут махать вслед им платочками, а дети бежать по рельсам с криком: "Папа, возьми меня с собой!" Радостно, что истинную сладость российской жизни понимают хоть пара депутатов и 62% россиян старше -дцати лет среди 1,2 тысячи респондентов

Гость
18 июн 2017 в 17:26

Все верно, для отцов сделать отдельный праздник, а 23 февраля пусть отмечают те меньшинства, которые защищали отечество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:27

Главное у власти - отвлечь население от действительно насущных вопросов и проблем!
Их как вроде и нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 18:18

Я думаю, не стОит. Всё превратится в мужскую попойку "яжотец"....

Гость
18 июн 2017 в 19:46

сделать дополнение к 23 февраля. защитник отечества и день отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 20:19

Сегодня - день медика. От всей души поздравляю медицинских работников с их профессиональным праздником! Профессия врача - самая гуманная в мире. Ежедневно мы видим, как врачей "пинают" средства массовой информации. Мы прекрасно понимаем - такой заказ. Поздравить забыли - тоже так нужно. Нужны ли нам новые праздники, если и о старых забываем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 17:12

Надо оставить один праздник - Новый год. Первое и второе января достаточно, а с третьего на работу. Все остальные праздники должны быть отменены. Хватит бухать. Вся страна в коматозе пребывает, потом еще неделю очнуться не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 19:58

День отца сделать можно, только бабы разорятся! 2 пары носков в год дарить - это сумма))

ОТВЕТИТЬ
Алик
18 июн 2017 в 23:01

Давно пора. Многие из современных мужчин делают для детей больше многих современных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 07:28

Конечно добавят ! Вот тока указ главный отец страны подпишет и добавят!

Гость
19 июн 2017 в 08:05

ЗАБОТЯТСЯ! Лишь бы электорат не плакал. Ни одного, обременённого логикой, закона не могут создать, а тут - 2 пальца об асфальт, а галочку поставить можно, о проделанной непосильной работе. И вознаградить себя, обессиленных.

Гость
18 июн 2017 в 19:10

Давно пора, чтобы они без нас делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 06:40

А зачем такие полумеры? Всё равно вскоре переименуют в день родителя №1 и в день родителя №2... В соответствии с трендом " уважаемых партнеров".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 18:07

Хороший повод.Надо сразу делать его выходным:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 22:46

А почему в День МАТЕРИ нет бесплатного проезда для женщин? Иной "отец" принимает участие в воспитании детей только во время зачатия. И за что его поздравлять? Очередной бред наших законотворцев. Чем больше праздников, тем больше пьянства. Всё делают для того, чтобы народ меньше задумывался над насущными проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 18:43

Наша цель - больше праздников хороших и разных!! Мы идем вперед уверенной поступью - чем скорее бедные упорхнут на небо, тем быстрей народ нашей страны станет богаче! Представьте, все в стране будут олигархами!

Гость
18 июн 2017 в 20:36

в этот день, по аналогии с 8м марта, отцы будут весь день ничего не делать и отлынивать от своих обязанностей, а все остальные будут их радовать.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
18 июн 2017 в 22:51

А я была бы рада такому празднику, потому что благодарна своему любимому папочке Юре и очень его люблю! Цените своих отцов и берегите каждый день, а не только по праздникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 18:27

Лишний повод мужикам выпить будет

Гость
18 июн 2017 в 18:41

И не забудьте про бесплатную раздачу алкоголя, отцам и дедушкам, в этот день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 13:34

Хочу еще день бабушки, дедушки, сестры, брата, дяди, тети, и седьмой воды на киселе

ОТВЕТИТЬ
Неверная жена
19 июн 2017 в 13:56

Надо организовать День Настоящих Отцов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 17:27

Что ни день, то праздник, вот такое хр.новое лето.

Адольф
18 июн 2017 в 18:08

Законопроект, небось, лично Жириновский готовил?

Гость
18 июн 2017 в 20:59

почему бы и нет! у меня три сына!!

Гость
19 июн 2017 в 07:54

А я бы подумал над упразднением праздника 8 марта, в связи с тем, что он утратил свою актуальность и изначальный смысл.

Гость
19 июн 2017 в 08:42

Дорогие друзья, те кто говорит что будет лишний выходной (ТРЕТЬЕ ВОСКЕСЕНЬЕ это уже выходной), тем кому Бухара ура, те про КБ, Почему никому нет дела до отцов которые заботятся о своих детях и семьях. Ведь именно про это идет речь, чтобы ПАПА взял своих детей и провел с ними время в это воскресенье...

Когнитивный диссонанс
19 июн 2017 в 08:41

И День Такой-то Матери

Гость
19 июн 2017 в 06:22

Особенно ,,неоценим,,вклад отца,если он начался и закончился лишь на процессе зачатия...поздравляю...
Женщина хоть 9 месяцев вынашивает ребёнка,потом кормит грудью,занимается с ним(не каждый папаша,к примеру,выдержит если дитё закатило истерику),короче все заботы в основном на плечах женщины,вот и создали день матери,хотя мы его не отмечаем,никак не могу привыкнуть,забываю вечно...
Не надо никаких новых праздников,хватит ДР,8марта,23февраля и НГ.