26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Гость
22 авг 2019 в 14:31

Да, ребенок возможно и вырастет самостоятельным, но он так и останется как бы частью матери, а не индивидуальной единицой. И скорее всего очень много лет будет зависим от мнения мамы. А если мама еще и все детство приговаривала, что никто ее сынишку не будет любить как мама или ты мой самый любимый мужчина или еще чего в этом духе, то все, счастливой семьи уже выросшему ребенку не видать. Потому что с детства будет заложена определенного рода программа. И да, ребенок будет большим, успешным и самостоятельным, но абсолютно не способным на семейную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
девушка
22 авг 2019 в 15:54

Мальчик с утра просыпается в маму чем-то там упирается. А мама ему - это ты ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:59

В детстве, лет до 7, когда приезжала в гости к бабушке, всегда с ней спала. Мне сейчас 40 лет, до сих пор помню ее тепло, как она мне сказки рассказывала, как будила. И любила я ее больше всех. Мама вечно затюканая, злая, лишь бы в покое ее оставили. Никогда не обнимет, ни слова ласкового не скажет. И сейчас мне как просто знакомая. Ну на чувство вины давит, конечно, что я дочь ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:47

Дичь. Что нам пропагандируют?

Гость
22 авг 2019 в 14:28

Ага, можно и до 30 детям спать с родителями, если у родителей нет отношений сексуальных.

ОТВЕТИТЬ
злой босой провинциал
22 авг 2019 в 16:16

если все будут спать в одной постели, да еще с котами, то анализы вскоре у всех будут одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Наивная
22 авг 2019 в 16:05

"Кровать родителей — это то единственное место на Земле для ребёнка, где нет страхов, волчок не укусит за бочок", а я думала , что кровать родителей это место, где папа любит маму, и детям там не место. Ну, конечно, если у них есть та самая любовь. А вообще, ее доводы не
убедительны, какой то бардак в голове, типа я такая прям мама-мама, что даже сплю с детьми и животными в одной кровати. Фантазёрка!

Гость
22 авг 2019 в 15:16

А секс простите как? Думаю где то в др месте папа спит отнюдь не с кучей детей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:25

Не разу ни слышал что с этим что то не так, может потому что утюг не слушаю. У меня и моих знакомых с появление детей папы выживаются из естественной среды обитания и иммигрируют в зал на диван или на первый этаж ))))). И никаким отношениям это не мешает, как говорится было бы желание ))))).

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 авг 2019 в 14:25

Кому где и с кем спать - личное дело каждой семьи. Нравится - хоть до армии спите, не нравится - с рождения всех по своим кроватям. В одном эта мать точно права - слушать надо свое сердце, а не советы из утюгов. Мы с дочерью до года спали вместе, а потом она сама предпочла свою кроватку. Хотя иногда бывает, что прибегает - я не выгоняю, ну хочется ребенку, почему нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2019 в 14:29

сижу и представляю - трое детей в кровати, а мама с папой над четвертым трудятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:30

Конешь полезно. Еще полезней спать вместе до пенсии. До пенсии ребенка, само собой.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 14:50

Немного смущает, что героиня постоянно слышит какие-то утюги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:12

Эта тётя - гладильная доска, видимо, и не любит она утюгов, по её мнению ездят видимо.

22 авг 2019 в 17:10

Ой дама про 4 -ых котов пишет ))))))Ужас .мне лично одного киса в доме достаточно .))) Четверых моя нервная система явно бы не выдержала ..как собственно и постоянное присутствие мужской особи .в виде мужа .это вообще выше моих сил ))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 20:26

Молодец, женщина!
Все правильно говорит. Иногда снится родительский дом и как самое уютное и счастливое место снится именно родительская кровать, навсегда в памяти этакое "место силы".

Гость
22 авг 2019 в 16:11

Зачем нам, жителям Челябинска, знать как спит какая-то дама в Красноярске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:11

А потом удивляются откуда маньяки и извращенцы появляются.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
22 авг 2019 в 22:26

Ой, доморощенные психологи развернулись. Как семье нравится, так пусть и спят. Лично на мой вкус с подростком спать неудобно - костлявый и много места занимает. А с детьми помладше - самый кайф. Каждый раз, когда ребёнок вырастал и уходил, приходилось рожать следующего))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 03:19

Мои дети с рождения спят в своих кроватях, но когда приезжают племянники, то непременно лезут к нам, у них так в семье принято. Тянут одеяло с тебя, бесятся. Меня это напрягает, если честно, во-первых, в трусах и майке уже не поспишь, надо надевать дорожный костюм, как минимум, а то и рыцарские доспехи, во-вторых, ё маё, ну хоть ночью можно немного личного пространства! Понятия о личном пространстве у моих племянников нет, они танцуют у тебя на голове, не понимают, что ты, взрослый, не придаток к ним, а тоже человек, со своими желаниями, эмоциями и даже иногда болью. Что у тебя тоже бывает плохое настроение, что у тебя могут быть свои секреты. Мои дети другие, они могут, как и я их, пожалеть и поддержать меня когда надо, хотя еще маленькие. Я не осуждаю героиню статьи, она открытая, безмерно любящая своих детей, готовая круглосуточно к диалогу, не ищущая личного пространства. Все мы разные и наверное это здорово, что это так. Пропаганда какого-то образа жизни бессмысленна. Хорошо это или плохо, вам, скорее всего, понятно без каких- либо заумных деятелей, делящихся секретами воспитания. Мне лично, такой вариант не походит, в силу моего эгоистичного характера, а также потребности много учиться и работать. Тем не менее, мои дети далеко не обделены вниманием в дневное время суток. Мне нравится, что мои дети гордятся моими успехами, разговаривают шепотом, когда я сплю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:11

Первого сына "отселила" из кровати, когда поняла, что это не рука сынишки, а эрекция?
Зачем сюда это дерьмо тащить?

Гость
22 авг 2019 в 14:32

Как же задрали, эти доморощенные мамаши "специалистки".

ОТВЕТИТЬ
1429
23 авг 2019 в 17:59

Киньте тоже камень. Выходные ранее утро мы с сестрой, разница три года. Услышав что родители проснулись бегом бежали к ним, и залазили между папой и мамой, и действительно так было уютно и тепло. Мои дети, прибегали к нам под утро со словами "Страшности приснились" и жались под бочок. Обьясните, в чем тут отклонение? Для информации я уже на пенсии, есть внуки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:22

Меня сейчас стошнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:31

купите детям нормальные кровати

Гость
22 авг 2019 в 15:57

Капец, "утюгами" всех обозвала....

Гость
22 авг 2019 в 15:55

А модератор трёт и трёт.
Это нормальный вопрос.
12-ти летнего сына она перестала пускать в постель, поняв, что эрекция бывает не только у мужа?

Антон
22 авг 2019 в 16:12

каких дебилов только нет)) смысл статьи?

Джордж Харви
22 авг 2019 в 16:49

"...Многие говорят. А твоё дело — не слушать их. Как это просто и сложно одновременно. Вот Мишка до 12 лет спал вместе с нами. И уж из каждого утюга, казалось, доносилось, как это неправильно, что ребёнок спит такой большой с вами. Ведь он будет зависим. И точно не будет самостоятельным..."
"...Если всё по любви настоящей, искренней и тёплой, то не будет страхов и каких-то но. Главное — никого не слушать..."
"...Утюги опять же верещали, что это плохо. И даже вонзили стрелу сомнений в мое молодое трепетное сердце..."
"...Адам и Ева не грызут яблоко, а любят друг друга, тут сказочные кущи и берега кисельные... Тут восполняющий портал энергии для недоношенных детей..."
Абсолютно согласен с этой святой женщиной!

Гость
22 авг 2019 в 16:57

Это кажется, что в 12 ребенок взрослый. А ему и правда хочется к маме под бочок. Ничего страшного не вижу в том, что дети ИНОГДА спят в кровати с родителями. Им спокойнее в эти моменты, они снова малыши. Бывает, без этого никак.

Гость
22 авг 2019 в 18:36

Удивительно, каким образом и где у них все эти дети появлялись, ежели каждый последующий (щие) все спят и спят в их постели...

Гость
23 авг 2019 в 15:49

Они же не всегда спят. а только когда детям надо дополнительное тепло и забота. Что плохого. Многие дети долго спят или засыпают когда родители рядом, вот прямо новость. Наоборот хорошо, дети в этом непростом мире чувствуют тепло. Поддерживаю автора статьи

Ирина
26 авг 2019 в 21:45

Считаю, что это не нормально. Нашли чем похвалиться. Если бы мама имела время не только рожать, а ещё и собой заниматься, то папа бы врятле детей в кровать пускал. В родительской комнате детям не место! Там место для ухоженной, подтянутой мамы в красивом белье и выносливого папы. Когда кроме детей больше нет никаких интересов, это печально. Но к сожалению в Советском мышлении 90% людей все ещё живёт одна и та же программа. Учись, женись, работай, побольше нарожай и до пенсии горбаться. Чтобы твои дети потом тоже отучились, работали с 8 до 17,женились, нарожали и так бесконечно.

Гость
22 авг 2019 в 15:06

Неоднократно встречал за свою практику смерти детей от менингококковой инфекции. Взрослые могут быть просто носителями менингококка и не болеть, а вот ребёнок заражается и умирает всего за несколько часов. А причина банальна - укладывали спать ребёнка вместе с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:38

Как то оскорбительно читать про Людей -"Утюги", да еще и неоднократно в статье, это что от высокого интеллекта или от хорошего воспитания с образованием,так называть людей.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 авг 2019 в 14:47

А потом эта мамашка будет ревновать своего мужа к дочерям и дойдет до обвинений его в педофилии... Типа мамам -можно, а отцам - ни-ни!

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
22 авг 2019 в 14:26

что за инцест ?? мамаша чокнутая точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:37

Если слышать голоса из утюга, то еще не то можно себе придумать. Сам-то я по старинке предпочитаю читать, но если слушать, то радио, например. А утюги до добра не доведут.

Гость
22 авг 2019 в 15:19

Вот бы я сейчас со своей дочкой двадцатилетней спал в одной кровати, придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:10

Как семье удобнее - так и правильно. Единственный совет, который хочу дать: не надо жертв. Ни папиных, ни маминых, ни ребенкиных. Просто живите и не слушайте никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:35

Это полный бред.

Марина
22 авг 2019 в 14:58

Все должно быть в меру! Я считаю, что лет до трех, ну до пяти максимум, ребенок может спать с мамой.

Гость
22 авг 2019 в 15:40

Во-первых, с подростковым бунтом бороться не надо, неотбунтовавший подросток вырастает в пассивного взрослого. Во-вторых, он может вырасти самостоятельным, но с большими проблемами в интимной жизни, хочет ли такого "счастья" мама своему ребенку? Да и по динамике текста, по лексике можно судить о полной неадекватности автора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:41

это какая кровать должна быть, чтоб вместить такое количество людей и животных? Ковчег?)))

Гость
22 авг 2019 в 14:57

Ну если стихийное бедствие или обстоятельства так сложились в дороге в машине , в палатке и т.д., что нельзя раздельно спать, или живут семьей в 9 квадратных метрах , но если нет всего этого, то зачем спать вместе с большими детьми.

Гость
22 авг 2019 в 14:38

"Дети старшие, если у них что-то не получается, они не в духе, их колбасит по статье «пубертатный сбой», они, завернувшись в одеяло, засыпают на родительской кровати"

Ну отлично, потом взрослый мужик, поссорившись с женой, будет приходить спать к маме в кровать, как же это мило

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:50

Перечитайте "17 мгновений весны". Там есть эпизод, не вошедший в фильм, когда Штирлиц взял к себе в постель ребенка своего погибшего водителя. Когда служанка это увидела, Штирлиц был на грани провала. Служанка сказала, что это только русские кладут детей к себе в постель. На вопрос Штирлица "почему", она ответила: "ОТ СВИНСТВА".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 21:48

Сколько же мракобесия вокруг. И откуда они лезут

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 авг 2021 в 10:47

Мое мнение на счёт того что бы дети спали с родителями в одной постели -категорично Нет. ! Семейная постель -место только для супругов , если родители впускают из в свою постель , то нарушают внутренне поле самих родителей, их «сексуальное биополе»,конечно и с точки зрения гигиены .Ребёнок должен иметь свою постель:это его место для сна, мыслей. ,расслабления и защищенности . Родители , которые спят с детьми , думаю скорее что они делают « пользу», защиту итп ( можно перечислять множество яко бы позитивных моментов , Но так ли на самом деле ?! На биоэнергетическом уровне происходят разрушения семьи и семейных отношений между мужем и женой , но самый большой вред будет причинен ребёнку . Проявиться это гораздо позже , когда ребёнок вырастет и не сможет построить отношения с партнером . Из мальчика вырастит не способный «мужчина « , будет вечно искать «мамку и мамкину сиську «,на подсознательном уровне родители , которые спят вместе с сыном запустили эту программу ;для девочек тоже не веселая история , она потеряется как «женщина «, запутается в своём предназначении( папа-муж-мужчина кто они в ее жизни ? , она как в будущем женщина не сможет быть счастливой, построить свою семью . На ментальном уровне запускается программа разрушения семьи и ценностей , заложенных Всевышним , иногда «кажущаяся доброта « может обернутся тяжелыми последствиями ! Задумайтесь !

Гость
22 авг 2019 в 14:38

Потом извращенцами вырастут.

ОТВЕТИТЬ
NDV
22 авг 2019 в 15:42

Вообще-то, подростки это лет с 13. А не до 12. Я что-то сомневаюсь, что кто-то лет в 15 захочет спать в кровати с родителями. Как и наоборот...

Гость
27 сен 2021 в 22:43

Спасибо за статью! Вы развеяли мои сомнения! Нет утюгам)))

Гость
22 авг 2019 в 14:40

Такие мамы потом лет через десять сердечный приступ разыгрывают каждый день и сыплют обвинениями из серии "Я ж тебя породила". Если, конечно, у кого-то из этих детей хватит смелости вылезти из маминой кровати.

Гость
22 авг 2019 в 17:21

Счастливая какая..моя дочка 7 лет под боком сопит и слезы нежности по утрам а тут 4!!! а супружеский интим можно и днем осуществить..комментаторы такие примитивные....прям слов нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:20

Те, ко пишет, что это неправильно и в постели папа любит маму... Видимо либо мудрость ещё не пришла, либо когда-то вам нехватило родительской любви. И папа не уходит на диван. Он тоже обнимает своего ребенка. Им тепло с нами и уютно. Они чувствуют себя защищёнными, любимыми. Понюхать, поцеловать, обнять своего малыша - это огромное счастье. Точно так же бесценно быть в эмоциональном контакте и взаимопонимании с родителями. И никаких проблем с сексуальной жизнью супругов от этого нет. Наоборот, то что кажется недоступным по первому желанию провоцирует пользоваться для этого любой возможностью, проявлять фантазию, секс не становится пресным за 10 лет брака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 22:31

Думаю, что здесь проблема у родителей: либо скрытая форма педофилии, либо не могут чпокаться, если кто-то не смотрит наних или создает интригу, что их заметят... А возможно, что детей специально не отучают от родительской постели, чтоб не чпокаться(либо мужичок не хочет даму, либо дама мудичка). Четкая отмазка! А вырастут дети и начнут хотеть третьего в постель. Хорошо если ровестника, а если мелкого или старого (типа тещи иль свекрови). Это семейство к семейному психоаналитику надр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 14:44

Я до 17 лет спала с мамой, мне 28 и я ничего из себя не представляю, наверное, в этом что-то есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:51

Потом такие овощи ходят на митинги "дайте, дайте, подайте"

Гость
22 авг 2019 в 16:19

Правильно тетка говорит! Главное - это никого не слушать. Врачей, юристов, инженеров, преподавателей, любых специалистов. Их главное - не слушать. И делать как хочу. А потом глаза круглые сделать, типа я же не знала, как он там будет, мне же не объяснили.

Гость
22 авг 2019 в 19:15

А я в 15 своих лет спал с Мечтой !! А теперь-с закрытой форточкой. Дует-с !!

рыбак рыбака видит издалека
23 авг 2019 в 08:08

Вбросы с целью разрушения института семьи идут постоянно. То женщины которые "никому ничего не должны и хотят жить для себя", то вот такая вот ерунда....мерзко всё это....

Гость
23 авг 2019 в 10:37

А потом папа спит с другой тетей!! Давно пора понять, что дети должны спать отдельно. Куча случаев, когда в роддоме детей мамы задавили!

23 авг 2019 в 14:59

"Но летом он сам лихо уехал в лагерь. Причём сам собрал весь рюкзак для лагеря"-не мудренно, беги парень, беги.

Гость
23 авг 2019 в 16:41

Конечно лихо уехал в лагерь в 12 лет! Там хоть один поспать сможет, удивительно, что насовсем там не остался))

Гость
23 авг 2019 в 17:17

Если дети спят с родителями в одной кровати, то кому-то из этих родителей так выгодной. Как правило такие ситуации возникают у тех пар, у которых есть какие-то проблемы, как правило сексуального характера.
И на самом деле если у мужчины нет проблем с сексуальным желанием своей супруги, то дети в постели для него являются "проблемой", поэтому тяги вернуться в постель с детьми у него быть априори не может.

Гость
4 сен 2019 в 15:40

ИМХО личное пространство должно быть у ребенка и чем раньше - тем лучше.

Гость
22 авг 2019 в 14:53

Ну вообщем-то она в чем-то права. Но еще собака и коты, тут уж извиняйте.Зоопарк.)) Если дети сами приходят к родителям и это не из-за отсутствия спальных мест из-за большой семьи, то почему бы и нет. А мама всегда говорит сыну, что он ее самый любимый мужчина. И никто не мешает этому мужчине потом любить другую женщину(и не одну может быть).

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 июл 2020 в 05:22

Из-за таких дур, пол страны маменких сыночков и инфантильных педиков.

Гость
22 авг 2019 в 15:28

Ага,с виду такая вся хорошая общественница,а дома за закрытыми дверями можно всё и даже больше. Кому поверят больше потом?)

Гость
22 авг 2019 в 17:15

Она кукареку))).

Гость
22 авг 2019 в 20:18

Я в шоке от процентов За!!!! Этот мир сошел с ума. Я против!!!!!

Гость
23 авг 2019 в 09:11

Наплодят кучу детей,растят их невротиками а потом умиляются,что те в родительскую кровать к родителям лезут стресс снимать.

Артем
26 янв 2021 в 00:05

Мамаша точно не в себе

23 авг 2019 в 01:30

Ничего так, что у взрослых инфекции, у теток - молочница, бактериальные вагинозы, глисты в конце концов, хламидии - все это запросто может на ребенка перепрыгнуть. Фу, какое св...во.

ОТВЕТИТЬ
--------
22 авг 2019 в 14:31

извратов и воспитают...

Гость
23 авг 2019 в 00:19

Бред какой-то,дети должны спать отдельно от родителей.Так и разводятся родители.

Катерина
23 авг 2019 в 09:38

Мамаше повсюду мерещатся утюги и энергетические порталы. Не думаю, что к мнению такого человека стоит относиться серьёзно. Я периодически спала с родителями лет до младших классов. Но чтобы в подростковом возрасте так делать... Детей в жизни родителей и так слишком много, надо хоть ночью от них (детей) отдыхать.

Александр
3 мая 2021 в 17:13

У меня другой вопрос, жены не стало больше трёх лет назад мы с сыном вдвоём ему вот исполнилось 13 и иногда по субботам он просит моего разрешения посмотреть тв и поспать со мной, как бы по тусить как он говорит. Хотел бы узнать не повлияет ли на его психику и половое развитие в будущем.

рыбак рыбака видит издалека
23 авг 2019 в 08:00

Думаю тут должна вмешаться опека и проверить семью. Дети явно лишены нормальных условий для развития и психика травмирована. Дети должны иметь свои спальные места.

Томас
22 авг 2019 в 16:21

Один знакомый до 17 лет спал с матерью, когда она умерла он бесследно пропал, маленькую комнатку 10 кв.м. через полгода занял сантехник из жэка.

Загрузка...