RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Коня зовут почти как тебя»: 5 историй о людях с очень странными именами

Гость
2 ноября 2019, 11:34
Чокнутые.Слов нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2019, 18:08
А, Саши и Маши не шокируют???
Гость
2 ноября 2019, 12:27
Я спокоен. На Кузнецова всегда будут клиенты.
Гость
2 ноября 2019, 13:27
Пока в головах залита жидкость из КБ и не такое придумают
Гость
3 ноября 2019, 09:33
А они должны думать как ты? Ты образец для подражания, единственно правильный?
Гость
2 ноября 2019, 20:15
Ну можно еще генератор паролей использовать😁
Гость
2 ноября 2019, 21:46
Вот зачем ты это вслух написал(а)?
Гость
2 ноября 2019, 11:16
Ресторан "Плакучая Ива". Операция "Дичь")))
Гость
2 ноября 2019, 21:49
Один знакомый, фамилия Беспутин тоже хотел дочь Россия назвать, потом побоялся плохой судьбы для дочери и передумал.
Гость
5 ноября 2019, 09:56
не надо байки с Баша постить здесь. тем более, древние, как го_но мамонта.
Гость
3 ноября 2019, 13:36
Ну, если больше выделиться нечем, то имя придумаем этакое...
Гость
2 ноября 2019, 11:16
Казахско-татаро-башкирскии имена вот . что меня всегда в шок вводило))
Гость
2 ноября 2019, 11:55
Меня вводило в ступор женское имя Карлыгаш. Особенно, когда подруги её звали Карлыга. И это не стёб. Чистейшая правда.
Гость
2 ноября 2019, 12:04
Среди этих народностей количество умных людей 1%. Татарский композитор, башкирский художник, таджикский учёный звучат с насмешкой. Всё дело в халяльной крови.
Гость
2 ноября 2019, 12:17
Что за великодержавный шовинизм?! Вы не задумывались, что казахов, татар и башкир возможно шокируют русские, славянские имена? У каждого народа свой язык, традиции, имена. Деточка, тебе сколько годиков-то, если ты не понимаешь этого?
Гость
3 ноября 2019, 15:16
Самый ужас который я встречал это Бибикамал, Гульчачак, Саракамаопал и Булякяй. Это женские имена девчонок которых я лично видел. Особенно Булякяй, это имя оказывается дают ребёнку отец которого умер до родов
Гость
4 ноября 2019, 13:18
Это для вас ужас. А для родителей, назвавших дочерей именами своих национальностей, возможно не выговариваемый ужас имена Ксенофонт, Дормидонт, Никандр, Поликарп, Аполлинария, Агриппина, Ефросиния, не говоря уж о правописании. Каждому свое, по их родному языку и произношению.
Гость
2 ноября 2019, 14:35
Больные люди у меня все
Гость
2 ноября 2019, 18:16
20 лет назад, пришел в ЗАГС, попросил записать сына Данил, послали погулять пока оформят. Приходим, а нам говорят,мы посмотрели в словаре, есть имя Даниил и Данила, мы вас записали Даниил!!! Мы татары, хотели чтоб ребенок был с интернациональным именем, а получили еврейское...
Гость
3 ноября 2019, 13:00
Че за бред? А если бы Машей записали? Тоже согласились бы молча?
Гость
2 ноября 2019, 23:58
Дурдом на выезде
Гость
3 ноября 2019, 11:40
Имя Матлюба слышала и ни раз,может потому что сейчас у нас многие на ПМЖ из Киргизии и Казахстана переехали,а там такими именами никого не удивишь .Имена Ждан и Ждана старорусские имена, и называли ими долгожданных детей,так что ничего удивительного в этом имени нет.Пусть уж лучше имя будет редким,чем 7 Настей в одном классе, 4 Софии и столько же Даш.
2 ноября 2019, 11:39
а чего странного в имени Юльян? всего хорошего, Юлиан Кузнецов.
Гость
2 ноября 2019, 13:30
Того,что это имя выдает человека с "петушиным гребнем". Удачи, Юлька!
Гость
2 ноября 2019, 11:20
Хоть горшком назовите, лишь бы жить умели.
Гость
3 ноября 2019, 09:35
Родители-олигафрены!
Гость
3 ноября 2019, 19:47
В школе в классе одни Софии, Виктории, Полины, Богданы, Матвеи
Гость
2 ноября 2019, 12:57
Нормальные все имена,ну кроме Пельменя конечно....
Гость
2 ноября 2019, 13:52
Как-то пара медиков назвала своих двойняшки пинцет и ланцет
Гость
5 ноября 2019, 09:55
А потом они выросли и сделали родителям трепанацию черепа. =)
Гость
2 ноября 2019, 14:12
Была знакома с семьей где папу звали Леонард, а его сына - Владлен. Паспорт видела, там так и записано: Владлен Леонардович, хотя дома их звали Леня и Влад )))
Гость
3 ноября 2019, 21:38
как то в школе был у нас не долго такой Леонард, посмеивались с него, потом он уехал куда-то. Теперь это всемирно известный миллиардер Леонард Блаватник.
Гость
4 ноября 2019, 21:05
А как вам Драгомир?)
Гость
5 ноября 2019, 09:58
И что вас пугает в этом имени? Тем более что у западных славян оно достаточно распространённое.
2 ноября 2019, 12:16
"Сотрудники загса посоветовали обратиться к психологу". Большой этим заскорузлым, глупым, толстым курочкам совет - обратиться на свалку истории
Гость
2 ноября 2019, 15:48
Полностью согласен! Никогда ничего толкового сказать не могут и всегда всё путают. Вот и здесь, вместо психиатра к психологу отправили.
Гость
5 ноября 2019, 09:54
Это ты - альтернативно одарённый, а работники ЗАГСа по несколько раз в год вынуждены менять паспорта людям, потому что те, достигнув совершеннолетия, побежали в ЗАГС писать заявление на смену имени, ибо у родителей блажь, а дети потом 10 лет в школе страдают от их креатива.
5 ноября 2019, 11:25
Гость
5 ноября 2019, 09:54
Это ты - альтернативно одарённый, а работники ЗАГСа по несколько раз в год вынуждены менять паспорта людям, потому что те, достигнув совершеннолетия, побежали в ЗАГС писать заявление на смену имени, ибо у родителей блажь, а дети потом 10 лет в школе страдают от их креатива.
Ой, вот негодяи, заставляют работать тёток)
2 ноября 2019, 12:24
Юльян, в Албании это имя как имя, ничего особенного.
Гость
2 ноября 2019, 14:24
Был у нас препод Полиэкт Анатольевич, все его кликали Полуактом, и главное было не забыться и не ляпнуть ему это имечко в лицо.
Гость
2 ноября 2019, 16:19
Да уже все имена испортили люди, которые их носили, так что сейчас только новые имена придумывать, как после революции.😎
Гость
3 ноября 2019, 19:55
О Блже, долбанутые
Гость
4 ноября 2019, 19:53
Пельменя перед армией на Кузнецова отправят
Гость
5 ноября 2019, 09:07
Юльян красивое имя
Гость
3 ноября 2019, 21:58
Имена тюркских народов все имеют смысл и перевод, чего не скажешь о "русских" именах.
Гость
4 ноября 2019, 13:22
Ошибаетесь. Посмотрите в интернете полный список русских имен, у каждого есть значение, перевод с языка происхождения имени.
Гость
3 ноября 2019, 15:13
Жил-был когда-то Гауптельвакхт и наконец ему надоело имя об которое он сам ломал язык. Так и явился на свет миру всеми вами любимый Адольф, от речей которого в умилении плачут даже мужики, а бабушки с надеждой смотрят в его чистые глаза
Гость
10 ноября 2020, 22:19
недавно узнал имя Гульнур, прям очень удивился... вот так татаро- башкиры веселятся)))
Гость
10 ноября 2020, 22:19
а как тебе имя Гузель? это уже как скакун женского рода