Заметили закономерность? Бабушка родила рано и дочь родила рано. Вот так и впитывает в себя ребёнок все, абсолютно все, особенно на эмоциональном фоне, что вы делаете, что чувствуете. Подумайте об этом, какими людьми будут ваши дети, смотря на вас.
Есть женщины, которые не будучи бабушками, выглядят старо, потом, что не следят за собой. Особенно это заметно утром в общественном транспорте. Посмотришь, на некоторых дамочек, как будто только, что из постели вылезла:лица серые, глаз не видно, плюнуть жалко. А рядом стоит женщина и одета по моде, и макияж, и ароматПриятно посмотреть. О мужчинах можно тоже самое сказать. Кто за собой ухаживает, тот и в возрасте привлекает внимание
Гость
15 августа 2020, 10:22
Все выглядят на свой возраст, они просто ухоженные и современные. Не стригутся и не красятся, как было модно в их молодости, такое до сих пор встречается частенько
Гость
15 августа 2020, 10:15
Логично, если сами родили рано, то и бабушками рано могут стать
Гость
15 августа 2020, 13:03
Здесь все думают, что останутся навсегда в возрасте 18-21 год навсегда? Если повезёт, то и вам будет и 40 и 50 лет... и тогда вы будете молодиться и считать : « ой, да я совсем ещё ничего».возраст это не порок, ВСЕ подвластны времени, постарайтесь вникнуть в эту мысль!
Гость
15 августа 2020, 10:33
Совет автору: не поленитесь, загляните к цыганам - там в 37 уже прабабушки...
Свадьбы играют в 12 лет, посчитайте, чего и когда можно добиться.
Ваще отпад будет, а не статья! Угорим...
Гость
15 августа 2020, 10:45
У последней дамы сиси надутые, как и губы. И опять-таки много тату. Зачем это все?! Все должно быть естественно.
Гость
15 августа 2020, 11:24
Вспомнила бабка когда девкой была?
Гость
15 августа 2020, 10:42
Бабушки-бабушки, бабушки в татушках....
Гость
15 августа 2020, 11:15
Бабушка майор нянчится с внуком редко, да и то в основном чтобы окружающие поудивлялись ее возрасту)))
Гость
15 августа 2020, 11:18
Если на площадке с ребёнком гуляет женщина и я сомневаюсь, бабушка она или мама, всегда говорю, что мама, это же элементарная вежливость
Гость
15 августа 2020, 11:25
А что теперь и 51 год- это рано для обабления, или как его там?
Гость
15 августа 2020, 11:11
Заруби себе на носу, Алёна Золотухина, в МВД не отправляют в запас, только на пенсию!
Гость
15 августа 2020, 11:27
И зачем такое "счастье"?
Гость
15 августа 2020, 11:31
Всё ничего, но зачем вот эти татухи? Да, кстати, антипрививочницами имеют право быть только тётеньки без татух. А все татуированные до конца своих дней таскают в себе и на себе неииследованные в плане влияния на организм посторонние вещества. Не известно, каково долговременное влияние на иммунитет всякой шняги для тату.
Гость
15 августа 2020, 10:17
Молодцы, девчонки! Все молодые, красивые! Счастья вам
Гость
15 августа 2020, 10:24
А где красотки-то? Обычные бабы, все тянут на свой возраст. Некоторые пытаются молодиться и следовать за современными идиотскими тенденциями, разрисовывая себя.
Гость
15 августа 2020, 11:38
Ну может они в курсах, за татухи? Мода то давным давно прошла, но не выжигать же, так и будут со старой газетой ходить.
Гость
15 августа 2020, 11:58
Если в 17 рожают,то вполне закономерно,что и прабабушек за маму можно принять!
Гость
15 августа 2020, 10:41
Подушатанные молодящиеся тети, таких в любом тк море бродит, а партаки вообще дичь, на коблу похожи😁
Гость
15 августа 2020, 14:07
Уровнь развития у всех разный, кто-то в 17 лет родил и воспитывает детей, а кто-то и к 50 годам ещё не созрел.
Гость
15 августа 2020, 10:43
Видно что старенькие. Природу не обманешь.
Гость
15 августа 2020, 11:46
История вспомнилась. Когда только ввели маткапитал за второго ребёнка, было забавно смотреть, как мама с дочерью во дворе с колясками гуляли. Обе родили одновременно. Дочь первенца, а "бабуля" для маткапитала.
Затейница ещё та.
Гость
15 августа 2020, 14:12
Бабушка в 38-40-45, мне казалось, что это раньше нормой было до 90-x. Сейчас это почему-то вызывает удивление.
Гость
15 августа 2020, 11:24
Тату на старом теле смотрится как застиранная ситцевая тряпка
Гость
15 августа 2020, 13:31
Моей одной тетушке 72 .правнку 16 лет . Бабушкой она стала в 36 и очень этим гордилась .была стройная ..за собой следила ..В ощем то ничего удивтельного не нахожу .
Гость
15 августа 2020, 10:37
Очень ухоженные , светлые лица, но тату ни к чему, имхо
Я очень редко, но замечаю красивые тату у людей, но это редкость. А здесь явно у баб вкуса нет.
Гость
15 августа 2020, 13:44
Татуированные бабушки. Начало.
Гость
15 августа 2020, 18:17
Это Вика из Италии, из несуществующего города Тоскана, какая к чёрту бабушка?Там её крови то нет!Обычная нянька!
Гость
16 августа 2020, 00:48
Мне через пол года 40 исполнится . Сыну через 2 месяца 18 лет. Дочери через 3 дня 8 месяцев. Я ещё мечтаю стать мамой. А эти тёти гордятся, что они бабушки. Не умаляю значение бабушек. Но. Родить в 18 самой, а потом дочери родить в 18. А В чем прикол? Поэтому все бабки из статьи все с какими то дурацкими профессиями. Учится надо было, а не залетать (простите).
Гость
15 августа 2020, 11:55
Да уж... Нашли чем гордиться. В 18 родила. В 18 нужно учиться, профессию получать.
Гость
15 августа 2020, 18:56
Вполне не очень привлекательные женщины как я например
Гость
15 августа 2020, 12:06
Очень раннее половое разв.итие.
Гость
15 августа 2020, 15:14
Главное, чтобы своих деток на бабушек не скидывали, а то скинут и живут своей жизнью, бабушки еще внуков воспитывают, для себя не живут. А детки не нагуляются.
Гость
15 августа 2020, 16:11
Детям таких родителей повезло в том, что они могут до самой глубокой старости общаться со своими родителями, т.к. те ненамного их старше. В этом конечно плюс ранних родов.
Женщины конечно все выглядят на свой возраст, но думаю, что душевное состояние у них намного лучше и стабильнее, чем у тех из ровесниц, кто до 40 с хвостиком так и не вышел замуж и не родил.
Гость
16 августа 2020, 03:27
И что вы за люди ...челябинцы .Нормальные тетки .нет.. надо -обс ть ))иначе день прожит зря?..так получается .И надело уже читать тут перлы -а ля прыщавые подростки про возраст .ПО разному люди выглядят в одном и том же возрасте .И в 50 лет женщина может быть привлекательна и даже старше .Тем более взрослая женщина умет себя подать и с ней интересней ..чем с 20 летней .во многих отношениях ..
Не мало встречала по жизни мужиков .которым нравятся женщины старше их по возрасту ..И еще есть одна верная поговорка -кое что ровесников не ищет )))
Гость
15 августа 2020, 11:36
Сейчас часто женщины рожают за 40, поэтому сложно определить, бабушка это или мама, и не важно, как она при этом выглядит. У меня вообще ребенок и внук одного возраста.
Гость
15 августа 2020, 13:58
У каждого своя судьба, нечего отрицательного не вижу в героинях статьи, те кто пишут отзывы - стиль один и тот же, короткие злобные мыслишки, похоже на редкий и невнятный проблеск сознания
Гость
15 августа 2020, 19:21
А я обожаю Доброго зайца,у ниво язык длинный и мясистый!
Гость
15 августа 2020, 13:18
Город Тоскана? Никогда не слышал...
Гость
15 августа 2020, 13:25
Бабы вылезли себя показать, не было бы этого, никто б не обсуждал. Сами на смех лезете))))
Гость
15 августа 2020, 19:32
Ну и круто, что сами рано родили и бабушки молодые! А то сейчас девки пока нагуляются, пол города переберут, с каждым вторым посожительствуют, родятся по сорок, а потом на собрания родительское придешь-одна пенсия сидит! И как бы не молодились, видно что старые!!!
Гость
15 августа 2020, 12:06
Это нормально, в 15 по Впискам бегали.
Гость
15 августа 2020, 16:07
Никто молодыми из них не выглядит. Смотрятся абсолютно по своему возрасту.
Гость
16 августа 2020, 11:20
51 год для бабушки это рано?
Грубо говоря каждая из мам родила в 25. Тоже мне новость.
У меня родная сестра и дочь одногодки. Тетя с племянницей вместе в одной песочнице играют))
Гость
15 августа 2020, 11:40
У народа аж желчь брызжет из-под строк,ну родили рано,ну так вышло............я радуюсь за них........это и их труд тоже-быть красивой....
Гость
15 августа 2020, 15:44
Обычные тети, таких полно. С силиконом-ужас.
Гость
16 августа 2020, 10:13
Лучше бы образование детям дали, может и рожали вовремя. Гордиться то нечем.
Гость
15 августа 2020, 11:34
Антонина красивая женщина от природы, ничего лишнего выразительные глаза, но одно но, всю свою КРАСОТУ портишь татуировкой на руке, она отвлекает внимание от твоей приятной внешности, и выглядит вызывающий. Мария и Ирина приятной внешности, молодцы, скромность украшает женщину. Виктория такое впечатление, только что вышла из зоны на руке татуировкой.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 68%«Стала бабушкой в 37»: 5 красоток, у которых уже есть внуки, но в это невозможно поверить