25 февраля четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
20 фев 2021 в 10:06

Девушки как девушки, ни чем не отличаются от других. Обыкновенной внешности.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 10:07

Одни из... Девки, где натуральная красота? Никакой индивидуальности. Штампуют себя на поток

Гость
20 фев 2021 в 10:16

Что у них у всех в губами? Губы распухшие. Болеют?

ОТВЕТИТЬ
Н.Случкина
20 фев 2021 в 10:19

Для того, чтобы пользоваться вниманием. не обязательно быть близнецами. Известный поэт, Александр Пушкин, обладая истинно русским темпераментом, считал себя обязанным не обходить вниманием сестёр жены и с этим отменно справлялся. Мало того, например, из-за ухлёстывания за супругой графа Воронцова был гуманно командирован царём в Одессу, "для борьбы с саранчой". Про это он даже отчёт в прозе представил: "Саранча прилетела и улетела".
Так что дело не в близнячестве, а в том, кто на тебя глаз положил...
Да, и кстати, обещал же Жириновский каждой бабе по мужику?
А Жириновский не Текслер, пообещал - сделает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:28

они все одинаковые,как под копирку,губы брови макияж, первые две,как по мне так вообще не очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:29

Забавно, когда на фотки смотришь, возникает ощущение диплопии.

Гость
20 фев 2021 в 10:31

тыщу плюсиков всем))) они не только попарно похожи, но и все вместе. Можно смело местами менять)) вспоминается художник из "Незнайки", который всех девочек одинаково рисовал

Мамка
20 фев 2021 в 10:31

ну максимум на который могут рассчитывать эти особы это 2 тыс в час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:41

Сейчас все успешные и самодостаточные мужчины Чурилово и Першино, а также стильные и ухоженные работницы колхозного рынка расскажут что с этими девушками не так и чего они достойны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:41

Боже Правый, почему на всех фото - одно лицо???.........
Бровищщщи-губищщщи-оттопыренная попа-каблучищщщи......
Девочки, ну нельзя же так, это же ужас - что вы из себя делаете.....

Гость
20 фев 2021 в 10:42

"они ощущают конкуренцию друг с другом, а это говорит об их неуверенности в себе". Наоборот, каждый - самодостаточная личность и не цепляется за сестру(брата)-близнеца, как за костыль

Гость
20 фев 2021 в 10:46

"Таня не могла уснуть, всю ночь чувствовала тревогу, утром позвонила мне, а меня увезли ночью в больницу с подозрением на аппендицит"
А почему у второй аппендицит не случился? Похоже, что все эти россказни про чувствительность за уши притянуты

Гость
20 фев 2021 в 10:46

такие максимум 1 тыс. в час берут, дороже нет смысла платить.

Гость
20 фев 2021 в 10:47

куда же ваши родители смотрят, это же ужас одним словом, явно для них библия это журнал глянцевый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:51

надо же так опозорится на весь город!!!

Гость
20 фев 2021 в 11:00

Блин, они же все между собой похожи)) одно лицо у всех)

20 фев 2021 в 11:05

Вот опять скажут, что челябинцы злые и пишут гадости. Но как правду не написать?

Гость
20 фев 2021 в 11:06

Полина и Екатерина мне понравились, симпатичные девушки . Остальные дамы неестественно выглядят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:06

интересно, а в храм они ходят каждую неделю?

20-летняя
20 фев 2021 в 11:08

У некоторых тётушек на фоточках к этой статье брови как будто трактор проехал. То ли дело у меня

Гость
20 фев 2021 в 11:09

Друзья мои, вы что такие злые? Классные девчонки все! Приятно смотреть! И день сегодня прекрасный! 74RU Спасибо за позитив, а то надоело про этих казнокрадов читать..

Гостья
20 фев 2021 в 11:14

Девчули - близнечули, вы застряли в прошлом веке. Так выглядеть уже не только не модно, но и неприлично. Мозги подкачайте

Гость
20 фев 2021 в 11:17

ну страшненькие, ну что теперь, тоже имеют право жить))))))

Жаульбек
20 фев 2021 в 11:17

Я вот такую "красоту" не приветствую. Ощущение, будто краску, тональный крем, ботоксы, филлеры рассматриваешь. Человека не осталось)

Гость
20 фев 2021 в 11:24

во люди-то у нас (( один злее другого. Вам кого не покажи, все плохие. Что за народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:25

А есть нормальные? Или только надувные? Таких близнецов итак на каждом шагу

Чел
20 фев 2021 в 11:26

Алина и Регина. Илона и Анжелика. Без комментариев... ))))

Гость
20 фев 2021 в 11:33

Как правило одна выходит замуж за богатого, а вторая не может найти такого же успешного и ходит холостая. Как сестры Зайцевы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:03

Все симпатичные, кроме первых

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:24

До ваc ещё не дoшло пoчемy в маршрyткax нeт безнaла? Это коppупциoнный бизнес.

Челябинец
20 фев 2021 в 12:29

Девчульки красотульки!

Veе
20 фев 2021 в 12:30

Страшненькие какие

ОТВЕТИТЬ
АННА
20 фев 2021 в 12:45

Если б не страшные губы,были бы симпатичные. Особенно первые 2 .И почему-то все похожи друг на друга.Если б имен не было,можно бы было подумать,что это 2 сестры в разных одеждах.

Челябинец
20 фев 2021 в 13:22

Коментаторы большинством своим, что мухи навозные. У вас в жизни то бывает что хорошее, кроме зависти и озлобленности?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:31

По Слепакову. Трансформеры. На первый взгляд все десять штук близнецы. Не удивлюсь если все из под одного скальпеля. Смотрю на них и мысль одна, не новая и не моя, но мысль именно эта. Лучшее - враг хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:40

Смойте с них макияж и они станут разными и серыми как мыши, так что я буду выглядеть намного привлекательней их без макияжа. "Всё это обман зрения!" (с) Безруков.

Гость
20 фев 2021 в 15:17

Счастливые, красивые , здоровые!!! Что ещё надо! Удачи в всем, девчонки! Видите по комментариям, сколько кругом людей с

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
20 фев 2021 в 17:02

Этот материал - чистый экстаз для мужчины! ;)

Гость
20 фев 2021 в 17:35

Не разу не видел близняшек в живую))) Вы уникальны!

не такая
20 фев 2021 в 19:04

Девушки просто красотки! Следят за собой, работают. Злые комментаторы явно недалекого ума

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 19:41

Девчата! не слушайте завистников( ТеХ,на которых вы и не посмотрите,вот и бесятся,спя со страшилами) и завистниц! Все с вами отлично! А у критиков подруги и жены - все страшилы!

Гость
20 фев 2021 в 20:45

Ох,как же мы без фотошопа жили😂😂😂

Гость
20 фев 2021 в 20:49

Как ни статья про красоток,так реклама ботоксных салонов. Вы бы хоть моделей на мировых подиумах посмотрели,там сейчас в тренде натуральность! А у нас одни куклы из сексшопов.Просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:48

Эти губы через полгода придут в нормальное состояние, когда гиалуронка разойдётся. И все норм будет.что вы злые такие. Нормальные девушки, симпатичные, позитивные, фигуристые. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 фев 2021 в 22:54

Похожи на моделек с Али экспресс. ..как то заходила туда из любопытства .покупать там ничего не покупаю)))

Лариса.
20 фев 2021 в 22:57

Где снова комент ?)

Гость
21 фев 2021 в 10:32

Живу в маленьком селе и так много близнецов. Может мутанция

Гость.
21 фев 2021 в 12:02

Прикольно быть близнецом.

Гость
21 фев 2021 в 17:28

Было у меня не так давно, с двумя сестренками. Конечно не забываемо это. Но они и в постели соперничают между собой, как выяснилось, а не только в жизни.

Лера
25 фев 2021 в 02:08

Господа, завидуйте молча!!!

Загрузка...