2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
7 мар 2021 в 11:16

А может квартирку то дочери отдать

Гость
7 мар 2021 в 11:12

квартиру пьющему сыну... а жить поехала к дочери с зятем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:09

сильная женщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:45

Вот такая она, светлая материнская любовь, к своему ребенку, заблудившемуся в темноте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:31

А че квартиру то? Сразу бы продала и деньгами отдала, чтобы пропивать легче было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:19

Вот это гены! Переломана в 19 лет, инвалид, а родила 4-х детей, дожила до 97! Бывает же такое!

Гость
7 мар 2021 в 11:32

наркоман он и есть наркоман. Как таких земля носит?

Гость
7 мар 2021 в 11:33

57 лет ума нет у мужчины и не будет. Вот такой он человек, ни детей, ни семьи. Вот какая дурочка за пьяницу выйдет, вопрос? Только ГРОМ - баба, железным характером, может взять его в руки, чтоб по - чаще она давала ему подзатыльник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:09

Жесть конечно!
В 57 там уже спасать нечего, если лютый пьяница.
Но материнскую любовь не понять. Бедная старушка. Лучше бы дочери с зятем помогла этой квартирой. Очень грустная история.

Антижлоб
7 мар 2021 в 11:44

На что в итоге тратятся деньги налогоплательщиков? На квартиру для сына-алкоголика, который вдобавок за нее не платит, а сидит на шее других жильцов. Необходимо изъять квартиру в пользу государства и впредь давать квартиры только на период проживания, не оформляя в собственность. В остальном - как воспитала сына, то и получила. Простым людям лучше больше двух детей не заводить, иначе вырастут алкаши и уголовники.

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
7 мар 2021 в 11:49

Мужественная женщина. Безусловная любовь к сыну.
Навряд ли кто-то имеет право ее осуждать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 13:19

Сыновей чаще жалеют, дочерей гоняют, работой по дому загружают. Вот и получаются такие экземпляры.

Гость
7 мар 2021 в 14:06

Тюю...Всего то недельку!
Текслер запирает пенсионеров второй год

Фрекен Бок
7 мар 2021 в 23:59

Бабушке как ветерану дали квартиру она ее подарила сыну-алкоголику. Спасибо за помощь. Большинство кв. метров помощи ветеранам ушло также. ветераны как жили в избушках. так и живут. Оформляли-бы квартиры в соц. найм с компенсацией затрат по оплате было бы справедливо

Гость
7 мар 2021 в 11:18

А прокуратура уже возбудилась по поводу оскорбления и моральных страданий ветерана? Суд будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:50

Когда человек приносит пользу в 100 лет,это человек. Когда человек лежит и воняет с 50 до 100 это нормально?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 13:45

Правильно сделал,хотя бы другим не навредила

Гость
7 мар 2021 в 13:47

Главнoе что у Лёши xахам зa 500 миллионов ваших нaлoгов.

Фото пользователя
7 мар 2021 в 22:18

мать есть мать- даже если ее сын был бы маньяком- она бы все равно его любила.

Гость
7 мар 2021 в 12:13

бабушку срочно нужно определить в интернат,а квартиру отдать сиротам.