RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Мама ему всё простила»: история 97-летней женщины, которую сын запер в квартире на шесть дней

7 марта 2021, 11:00
Гость
Гость
7 марта 2021, 23:59
Бабушке как ветерану дали квартиру она ее подарила сыну-алкоголику. Спасибо за помощь. Большинство кв. метров помощи ветеранам ушло также. ветераны как жили в избушках. так и живут. Оформляли-бы квартиры в соц. найм с компенсацией затрат по оплате было бы справедливо
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2021, 22:18
мать есть мать- даже если ее сын был бы маньяком- она бы все равно его любила.
Гость
7 марта 2021, 14:06
Тюю...Всего то недельку! Текслер запирает пенсионеров второй год
Гость
7 марта 2021, 13:50
Когда человек приносит пользу в 100 лет,это человек. Когда человек лежит и воняет с 50 до 100 это нормально?
Гость
7 марта 2021, 13:47
Главнoе что у Лёши xахам зa 500 миллионов ваших нaлoгов.
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2021, 13:45
Правильно сделал,хотя бы другим не навредила
Гость
7 марта 2021, 13:19
Вот это гены! Переломана в 19 лет, инвалид, а родила 4-х детей, дожила до 97! Бывает же такое!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2021, 13:19
Сыновей чаще жалеют, дочерей гоняют, работой по дому загружают. Вот и получаются такие экземпляры.
Гость
7 марта 2021, 12:45
Вот такая она, светлая материнская любовь, к своему ребенку, заблудившемуся в темноте.
Гость
7 марта 2021, 12:13
бабушку срочно нужно определить в интернат,а квартиру отдать сиротам.
Гость
7 марта 2021, 12:09
Жесть конечно! В 57 там уже спасать нечего, если лютый пьяница. Но материнскую любовь не понять. Бедная старушка. Лучше бы дочери с зятем помогла этой квартирой. Очень грустная история.
Гость
7 марта 2021, 11:49
Мужественная женщина. Безусловная любовь к сыну. Навряд ли кто-то имеет право ее осуждать.
Гость
7 марта 2021, 11:44
На что в итоге тратятся деньги налогоплательщиков? На квартиру для сына-алкоголика, который вдобавок за нее не платит, а сидит на шее других жильцов. Необходимо изъять квартиру в пользу государства и впредь давать квартиры только на период проживания, не оформляя в собственность. В остальном - как воспитала сына, то и получила. Простым людям лучше больше двух детей не заводить, иначе вырастут алкаши и уголовники.
Гость
7 марта 2021, 11:33
57 лет ума нет у мужчины и не будет. Вот такой он человек, ни детей, ни семьи. Вот какая дурочка за пьяницу выйдет, вопрос? Только ГРОМ - баба, железным характером, может взять его в руки, чтоб по - чаще она давала ему подзатыльник.
Гость
7 марта 2021, 11:32
наркоман он и есть наркоман. Как таких земля носит?
Гость
7 марта 2021, 11:31
А че квартиру то? Сразу бы продала и деньгами отдала, чтобы пропивать легче было.
Гость
7 марта 2021, 11:18
А прокуратура уже возбудилась по поводу оскорбления и моральных страданий ветерана? Суд будет?
Гость
7 марта 2021, 11:16
А может квартирку то дочери отдать
Гость
7 марта 2021, 11:12
квартиру пьющему сыну... а жить поехала к дочери с зятем
Гость
7 марта 2021, 11:09
сильная женщина!
Гость