16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Лариса .
18 мар 2021 в 19:01

Суперфосфатная? Не хотела бы я жить в доме на улице с таким названием

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
18 мар 2021 в 19:04

мужиков надо любить и ценить какими бы они не были, они наполняют пенсионный фонд своими отчислениями зачастую в большем размере чем женщины (так как часто зарплата у мужчин больше), пока женщины в декрете, и на пенсии живут, как правило, меньше жещин, которые к тому же и раньше мужчин выходят на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
18 мар 2021 в 19:29

Что значит"насиловал жену"? Она на то и жена ,что ее можно кексом потряхивать! Не чужой же человек! А если у них там Садо Мазо игры такие-ну так и пусть развлекаются как хотят!

ОТВЕТИТЬ
можно
18 мар 2021 в 19:36

Абьюзеры во всем мире презираемы и наказуемы. Кроме России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:43

Бытовуха подтягиваемая за уши к протаскиваему закону о домашнем насилии. Кто финансирует эти статьи? Госдеп?

ОТВЕТИТЬ
Врач
18 мар 2021 в 19:44

Если мужик издевается над женщиной, это не, человек - дерьмо последнее. А что делают с дерьмом?

ОТВЕТИТЬ
Вольтер
18 мар 2021 в 19:51

Ситуации разные, никого не осуждаю. Просто пробегал мимо...

Гость
18 мар 2021 в 19:57

Пора закон о защите мужчин продвигать. После 65 не живут мужики а России. Необходимо на государственном уровне заинтересовать мужское население вести здоровый образ жизни и доплачивать за его соблюдение.
А то, что за страна без мужиков? Бабам известное дело, что надо, они за благополучие под любого лягут.
И всё прощай Россия.

ОТВЕТИТЬ
Деменция деда байдена 78 лет
18 мар 2021 в 20:11

Идея! И де Я нахожусь?

Гость
18 мар 2021 в 20:22

А 8,4 отсидевшая не за убийство, так с таким сроком только 228 на ум приходит или рецидивистка.

18 мар 2021 в 20:34

Позорная судебная система ,просто днище

Гость
18 мар 2021 в 20:35

преступник - бесполое

Гость
18 мар 2021 в 20:37

Чтобы убить человека, к этому надо иметь склонность. И перестаньте, никто их не травит после освобождения, живут, как хотят. Часто обратно возвращаются

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 мар 2021 в 20:38

Я думаю многое от женщины зависит. Если женщина сама себя не уважает и все готова простить, то мужчина ведёт себя с ней именно так. Мой бывший муж рот закрывал, если что то мне не нравилось, достаточно было одного моего взгляда. Он знал, что если посмеет хотя бы замахнуться-не прощу никогда. И не смел. Хотя предыдущую жену он чуть ли не по стенке размазывал, она сама мне говорила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:02

А сколько женщин отбывает наказание за убийство своих детей?

Гость
18 мар 2021 в 21:13

Если мало то насильник, а если достаточно то любимый.

18 мар 2021 в 21:17

Естественно, у нас все убийцы = жертвы домашнего и иного насилия. А как же иначе? В тюрьмах других и нет. Вот тут как раз судят одну, которая с двумя другими "жертвами", убила за машину. И что же? Она тут же вспомнила, что она жертва изнасилования.

Гость
18 мар 2021 в 21:27

Бывает люди друг друга раздражают до такой степени... что уже и людьми не назвать. Мой муж бил первую жену, это я узнала от их ребёнка!!! И ребёнок рассказывал с какой-то радостью это.... думаю защитная реакция такая. Они выпивали, ругались, пытался каждый на лево свалить... всегда все начинается с алкоголя. Мы вместе уже 20 лет....подумать только-20. У нас совсем другие порядки в семье, и он знает, я терпеть не буду ни секунды. И алкоголя в семье нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:40

А никого не смущает, что законодательство РФ приравнивает к убийце защищающего свою жизнь (или жизни своих близких) ценой жизни нападавшего?
Получается, что когда на гражданина напали и пытаются убить, ограбить и т.п., он должен думать о том, как бы не навредить нападавшему.
Очень похоже на шизофрению.

ОТВЕТИТЬ
Юрген
18 мар 2021 в 22:17

Большинство убийств по пьянке. Схватила нож, пырнула. А сидеть- то неохота, вот и говорят- самооборона. А ты поди проверь.

18 мар 2021 в 22:24

У мужичков тут подгорело

ОТВЕТИТЬ

Более 80% преступлений против детей в РФ совершается в семьях. Проанализировав 400 судебных решений и приговоров об избиениях, истязаниях, убийствах и жестоком обращении с детьми, журналисты выяснили, что половина преступлений совершается близкими людьми, по большей части женщинами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (с).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 22:49

Отлично, что будет такой центр.

18 мар 2021 в 23:40

Удачи Анне в ее нелегком труде.

Гость
19 мар 2021 в 01:52

Не проходит и недели, чтобы опять эту тему не поднимали СМИ. Значит, заказ подгорает, есть слухи, что рассмотрение проекта закона о СБН с осенней сессии передвинут уже на весну. А общественность то не готова, вот и и погнали г..но по трубам.

В Красноярске местная жительница вызвала грузчиков, чтобы они перевезли холодильник. Они заметили, что из него течет кровь. Мужчины поинтересовались у заказчицы, что лежит в холодильнике. Оказалось, что женщина попыталась спрятать в нем останки своего сожителя. Об этом в четверг, 18 марта, сообщает ТВК «Красноярск» со ссылкой на местный следственный комитет. Так, 39-летняя женщина в ночь на 8 марта поругалась со своим 27-летним сожителем и ударила его ножом в грудь. Через 8 дней она расчленила тело, упаковала останки по пакетам и положила их в холодильник, затем вызвала грузчиков.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мар 2021 в 08:13

Уже не первая статья о каком либо осуждении женщин в обществе.НИкто не осуждает женщин .которые развелись с мужьями ..потому что за редкими исключениями в этом виноваты мужики .и все это прекрасно знают и понимают .И вот лучше развод .чем жить с человеком .который тебе не нужен .или который ведет себя не подобающим образом .Удивило в статье про верующих .НУ 21 век на дворе )).Это до какой же степени нужно быть " забитой " чтоб следовать этим древним библейским постулатам в отношениях с мужиком ...Вообще поражаюсь просто .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:22

А кто презирает то?

Лариса.
19 мар 2021 в 08:29

Я вот не понимаю .как можно жить годами с мужиком .который бьет и издевается .Готовить ему ..обихаживать .и в постель ложиться .(((в моей голове это не укладывается .

Лариса.
19 мар 2021 в 08:57

"кто-то МОЖЕТ жениться ради того, чтобы порадовать, успокоить родителей и я не говорю, что правильно с моей точки зрения, но это происходит и не только в Че и не только в России даже. " Вот как можно такое писать ? Я не понимаю..
Вот за все свои 50 плюс никого не знала .кто бы вступил в брак по причине -успокоить родителей)30 лет назад такого не было .а уж сейчас )) Тем более порог вступления в брак отодвинулся .Сейчас замуж в районе 30 выходят .а женятся и позже .бывает ..т.е люди. уже имеющие специальность .работу .кто и свое жилье .Это инфантильность просто .если создавать семью из -за чьего то мнения .даже родителей )

Лариса.
19 мар 2021 в 09:07

Как то вот в жизни ни одного случая не знала .чтоб женщина мужа убила .

Лариса.
19 мар 2021 в 09:10

В жизни люди имеют свой круг общения ..ну с какой стати презирать каких то незнакомых людей .которые к тебе никакого отношения не имеют ? Не первый раз такие заголовки .с таким контекстом .Зачем ?

Лариса.
19 мар 2021 в 09:21

И еще не понимаю вопросов родственников по поводу рождения детей в новой семье ..Сама с таким не сталкивалась .Мои родители нам с мужем .ни родственники .такого вопроса не задавали )Но слышала .что такое есть .Я не понимаю. На место нужно сразу ставить .чтоб не лезли .куда не просят .а не оправдываться .ДА потом мало ли по каким причинам люди .например .не могут иметь детей. .или не хотят пока ..что вообще за беспардонность .

гость
19 мар 2021 в 09:50

Проблема актуальная, но для среды маргиналов, такое бывает в основном у алкоголиков и наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:11

«Женщина ни в чем не виновата» - Писарев Дмитрий Иванович, автор работы «Женские типы в романах и повестях Писемского, Тургенева и Гончарова», 1861 год. Видите, как издалека всё идёт. И к чему скоро придёт.

Гость
19 мар 2021 в 16:03

Перестаньте разжигать ненависть между полами. У насильника нет пола! Открывайте центры не для женщин, а для всех. Запретите феминистский сексизм!

Загрузка...