25 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)
Гость
3 мая 2021 в 21:09

О службе в армии надо тоже говорить заранее.

Гость
3 мая 2021 в 19:14

Когда у человека нету увлечений в жизни, ему пытаются навязать секс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:37

Это что за дичь??? Даа. не тем я в 12 лет занималась. Пони какими-то, Барби .. Ох секс то... О... Вообще старуха. В 23. Я не считаю нормальным и здоровым интимные отношения в 12 -13 лет или даже 14. Это НЕНОРМАЛЬНО. И тот факт что они есть это должно настораживать и внимательнее приглядеться к тем семьям где дети так рано взрослеют. Причем не умом взрослеют и письками. Это не нормально. Говорить надо, но не с дошколятам это точно. Да я в 10 лет не представляю что бы мне такое сказали. Как надо развратить ребенка чтобы это воспринималась как что то нормальное в таком возрасте? Конечно айсты это другая крайность. Сыну я такого бреда не говорила. Но нам проще. У него младший брат есть . Взялся он из животика маминого. Потому что мама и папа друг друга любят. А когда любят появляются детки. Пока этого хватает. А уж там с возрастом информации добавим. Но корректно. Без фанатизма. Вы сами лезете к детям куда не надо этими разговорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:12

Представляю в лексиконе детей 3 -5 лет слово секс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:23

ЗАГС в современном обществе - узаконенное рабство для мужчины. Никакой выгоды для мужчины в нём нет, только потери хоть в краткосрочной перспективе, хоть в долгосрочной. ЗАГС - это договор женщины с государством, о том что последствия развода полностью оплачиваются из кармана мужчины. Т.е. государство так снимает с себя обязательство по обеспечению женщины после развода, и перекладывает это на мужчину.

ОТВЕТИТЬ
К. Ануалова
3 мая 2021 в 17:35

Ч.Бутилкин-Курицын травит область вонью от помёта! То пьяным гоняет, то купи кладёт по всему Сосновскому району!

Роман
3 мая 2021 в 17:24

Психологу нужен психолог

Гость
3 мая 2021 в 20:32

Может лучше ребенку в этом возрасте буквы и цифры учить?

Гость не много
3 мая 2021 в 21:14

Совсем уже чекнулись! Ребенок еще говорить только учиться, а ты тетенька - ему про секс, вот это да... У тебя самой то все с головой в порядке? Сомневаюсь, это наверное все потому , что тебе в два года рассказывали про секс. И так культура в народе отсутствует, а тут еще такие психологи чушь всякую пропагандируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:27

В 5-6 лет говорить о сексе? В 12 лет знает о сексе всё? Это что за психологи то такие, просто вредители какие-то. У детей должно быть нормальное детство и без всякого секса. Узнают все и во всех подробностях в свое время

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:04

На комсомольском проспекте где бывший вагоноремонтный завод а ныне барахолка, прямо по тротуару нагло бродят ЗДОРОВЕННЫЕ блохоносы, перекрывая дорогу прохожим! Там промка рядом, они плодятся в огромных количествах! ВЛАСТЬ в городе будет как то решать вопрос? Или надо чтобы загрызли кого то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:14

Может сразу с рождения малышом говорит про секс?? Место слова « папа» « мама», научит ребёнка говорит « секс»??...😂🤣

ОТВЕТИТЬ
Лушпайка
3 мая 2021 в 17:09

Когда заасфальтируют перекрёстки с трамвайными путями? Это позор !

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
3 мая 2021 в 17:18

Обиженный куровод травит своими кучами весь Сосновский район и Северо Запад!

Гость
3 мая 2021 в 19:26

Когда психологов будут лечить психиатры?

Лариса.
3 мая 2021 в 17:32

И позвольте .С 5 ти летним ребенком разговаривать о сексе ?Психолог ничего не попутала ?)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 23:30

Я вот тут что подумала то ,ну как же столько веков человечество жило без психологов .диетологов ..размножалось .питалось .не вымерло же ))).Кажется слишком много этой публики развелось с поучительством .

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
3 мая 2021 в 17:18

В ЧЛБ вонь 2 дня куриным помётом несёт, чьи куры нагадили?

Читательница
3 мая 2021 в 18:55

Добавлю. То, что вы написали в вашей статье, со ссылкой на эту «психолога»- расстригу, называется инцестом.
Детская психология - это наука. И то что пишете вы и советует эта тётка, и есть нанесение ранних травм.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 08:49

По статистике родители говорят с детьми в среднем 20 минут, в основном о школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:25

Это и сейчас актуально! Какие могут быть парни и секс и несовершеннолетних?! Учиться надо образование, профессию получать и на ноги вставать, а только потом уже личной жизнью заниматься! До 14 лет с подружками ещё в игрушки играли. Секс только после заключения брака в 21 год и норм 👌🏻 3 года живем. Все хорошо. Как можно постоянно менять партнёров?! Мужчина (желательно) должен быть первый и последний. Один единственный. И не нужно детей развращать!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2021 в 06:58

И не нужно говорить глупости про СССР .психологу тоже .И тогда секс был вне брака .и говорили о нем .но не с родителями .Как и сейчас с родителями не говорят .Это типа я приду к маме и буду ей рассказывать .-вот с этим мужиком переспала -понравилось .а вот с этим -нет .))Такие темы с родителями не обсуждают .ни в подростковом возрасте .ни во взрослом .Сейчас до брака вместе живут ..и родители нормально к этому относятся. но вот в постель к детям не заглядывают )).Все сексом занимаются когда приходит время .но в 3-5 лет ребенка эта тема не интересует ..и советовать навязывать ее детям -это ни в какие ворота не лезет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:17

украина и украинец это не страна и не национальность. украина означает у края (Российской империи) Окраина Российской Империи. Соответственно те кто населял те земли, в основном Русские, назывались украинцы, то есть живущие у края, Российской империи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 05:58

Продолжайте дальше развращать народ и травмировать детскую психику, телевидения то недостаточно, теперь и психологи стали растлителями малолетних. А между тем дети, получившие такую травму в детстве, вырастая не могут строить отношений нормальных в жизни. Что это, политика государства или православной веры по уничтожению норм морали? Знала я семью с такими демократичными взглядами, дети выросли, а травмы остались, ни один выросший ребёнок семью создать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:54

В век интернета в каждом утюге, любой адекватный ребенок сам загуглит по теме и все узнает. А недокоучеры эти и сосать баб учат, и что теперь, что на них обращать внимание.

Гость не много
3 мая 2021 в 21:17

Вот эта статья людям зачем, не подскажете ?

Гость
4 мая 2021 в 02:45

Больные!я ребёнок 90-х и со мной никто из взрослых про секс не говорил, я всё сам понял по мере взросления, а это то что вы несёте это извращение

Гость
3 мая 2021 в 18:16

В 90-е уже допросвещались на соросовские деньги. Всему своё время.

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 мая 2021 в 18:15

бред какой то

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 мая 2021 в 18:23

Фу как не стыдно такие вещи писать! вот берите к примеру воспитания СССР- там ребёнок узнавал Это чисто теоретически только в учебнике биологии за девятый класс !а на практике показывали как эту хpень использовать лишь в армии! А вы предлагаете трехлеткам всё это знать? это же разврат!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2021 в 06:46

Гостю -я не поняла о какой вы травме говорите и причем здесь православная вера и вообще вера в бога ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 17:43

Да вообще зачем о сексе с детьми разговаривать? САМИ все узнают ..как и мы ))Ну в наше время мамы внушали дочерям .что надо девственницей замуж выходить.что добрачные отношения к браку не приводят .НО -когда это было то. и уже было не актуально ))НУ мамы от жизни отстали .по своей молодости судили ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:45

В пятилетнем возрасте может подойти к ребенку дяхан и сказать про конфеты...надо объяснить,чтобы ни куда не ходили с дядями,но не в направления секса в пять ле еще не осмыслет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:30

Сначала скрывают родители всё от меня, а потом, -как так получилось, я на 3 месяце беременности, мы всего лишь съездили на шашлыки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:19

Редакция, уберите статью. Это растление малолетних. Убирайте! Психолог совершает преступление, говоря такие вещи, а вы их транслируете на широкую аудиторию.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
3 мая 2021 в 20:49

а раньше статьи были на много интереснее и более грамотные. а сейчас в такой трэшак 74 уходит, что желтые газетенки просто нервно курят в сторонке.

Гость
3 мая 2021 в 18:12

Я мать -одлиночка и мне как то страшно и стыдно говорить со своим ребенком о сексе, а вдруг она тоже будет мать-одиночка и этот порочный круг никогда не разорвётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:33

Сын блудницы не может войти в общество
Господне, и десятое поколение его не может войти
в общество Господне.

вот о чем нужно разговаривать с девочками!!

ОТВЕТИТЬ
Онлинев
3 мая 2021 в 18:37

как в фильме батя: "Пап, там это, мультики закончились.
-и что?
-ну там теперь тётя с дядей... ну это... голые...
- и чё? не нравится?
-нравится)
-ну так иди смотри ...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 10:32

С малых лет не тому учите. Учите закону Божьему, все плотское вторично. Будет чтить Бога, отца с матерью, ценить духовность в людях, полюбит человека, свадьба и венчание, потом научится и близости. Такие браки самые крепкие и нерушимые, когда не тело мы, но Душа! Господь наш Иисус Христос на вопрос одного законоучителя, какая заповедь есть самая главная в Законе Божием, отвечал: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки»

ОТВЕТИТЬ
реалист
3 мая 2021 в 18:36

Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
(Иуды 1:7)

Гость
3 мая 2021 в 20:25

может сработать обратная сторона слишком раннее объяснение с 2- 3 лет,раньше естественной потребности,дети могут воспринять и попробывать и выяснить что и как в деле раньше.

Гость
4 мая 2021 в 01:12

Ну,разумеется.в стране демографический провал.надо детей подготавливать.там вот премии от президента будущим матерям.премия за маленького человечка(за штучку).только рожайте.не останавливайтесь.государству нужны новые люди.все эти деньги они потом получат огромным кешбэком за каждого пупсика.

Гость
4 мая 2021 в 05:58

Сложно,наверно, жить с врачами, юристами, психологами и тд

Лариса.
4 мая 2021 в 10:41

НУ не нужно здесь мифического Бога приплетать .Дяденька .ну не нужна религия в современном мире с ее сказками )И любить нужно близких .родных людей .а не персонажа из сказок )

Лариса.
4 мая 2021 в 11:40

Нужно здесь не мифического Бога приплетать .Тетенька .ну нужна религия в современном мире с ее повестями )И любить нужно не близких .родных людей .а персонажа из сказок )

Ааа
4 мая 2021 в 12:48

Нам ничего родители не говорили, я лично по книгам и энциклопедиям все узнала, была начитанным ребёнком, даже слишком)) Помню у бабушки лежал старый учебник по акушерству и гинекологии каких-то 50х годов, так я его в 8-10 лет изучила вдоль и поперек, пока бабушка не видела. А сейчас думаю, почему я ужастики смотрю не моргнув глазом, вот реально страшных для меня практически нет. Все родом из детства, меня уже ни чем не напугаешь)))

Безымянка
4 мая 2021 в 15:16

Не надо НАВЯЗЫВАТЬ нам не наши ценности!!! Дети и секс - АНТОГОНИСТЫ!!! Со мной НИКТО в таком возрасте о сексе не разговаривал - что-то не ощущаю НИЧЕГО неправильного!
ОСТАВЬТЕ ДЕТЯМ ДЕТСТВО! не надо свои умозаключения излагать как истину!
Просвещение РЕБЁНКА по тематике "секс" - ЭТО БРЕД ДУШЕВНОБОЛЬНОГО ОБЩЕСТВА!😠😠😠

Гость
5 мая 2021 в 05:20

Тётя просто зарабатывает деньги, расходимся

Гость
5 мая 2021 в 09:10

Западные веяния... и до нас добрались. Растление малолетних. В тюрьме ей место. Такого клинического психолога под суд, чтоб другим не повадно было

Гость
5 мая 2021 в 23:57

Очень полезная статья. Всем возмущающимся советую погуглить, как обстоят дела с сексуальным насилием, ЗППП, ранними абортами в странах с более развитой системой полового воспитания. Нет ни слова о том, что ребенку в 3 года нужно в красках рассказывать о половом акте.

Гость
3 мая 2021 в 23:09

Займите детей более интересными темами

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:04

А меж тем в прошлые десятитысячелетия, человеческие самки беременели и рожали примерно с 12 до 20 лет. Это возраст который природа, вселенная и Бог создали для деторождения. Чтобы плодится. Сейчас нормы другие под воздействием сатанинского фемла идет богоборчество антиприрода неестественные общественные формы. Бабам предлагают рожать в предсмертном возрасте после 40 это в 95% приводит к раку и другим тяжелейшим осложнениям в организме у бабы!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 18:26

Секс, секс как это мило, секс, секс, без перерыва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:49

Ольга Борисова..... а у Вас хоть дети есть? или муж ? или собака ? ну или кошка на худой конец ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:56

Дети на что то и слово нет могут сказать, но для педика оно ни о чем он не будет ждать и слышать ответа.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 мая 2021 в 19:24

Просто времена такие, что психологов сильно много развелось. Вот психологов много, а штукатуров нету. Вот эти психологи никому не нужные готовы к маленьким детям лезть в 3 года и ересь всякую рассказывать. То есть по сути развращать несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 18:45

При коммунизме, все женщины и мужчины будут общие.

Как волговод волговоду
3 мая 2021 в 20:04

Какой заняяяятный сааайтик 74 :)))) Гы-гы-гы....

Шавр
3 мая 2021 в 20:45

В 6-8 лет мои дочери коров доили,а сын сено в 7 лет косил и трактором управление. Дочь в 19 лет насильно замуж (сама желала,но не могла дать согласие при нас),не желала за военного-летчика. сейчас 4 детей, оказалось она боялась и сейчас смеясь о страхе замужества.А помню сын в 18 лет взял и невесту, справили свадьбу.сейчас 5 детей у сына.У нас у татар строго с нравами,если порченная то обычно девица внезапно умирает.. позор роду..Татарстан сейчас как в Чечне начали исламские порядки и это очищение нации,кроткость и чистота нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:42

Один стоял там машины не пускал по тротуару ездить, а пазик поехал чуть не задавил его. Через газон на тротуар на перекрестке Комса/40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Читательница
3 мая 2021 в 18:34

Вы с ума сошли вместе с вашим «психологом»-мракобесом????
Пусть эта тётенька обсуждает со своими детьми все что угодно, да хоть пусть наглядно показывает, кто против. Зачем она учит и навязывает свои странные идеи? Слово «психолог» не синоним слов мудрец или умный человек. А вообще, за такие вот рассуждения и навязывание своей точки зрения, лишают лицензии. Непрофессионализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:51

сейчас в интернете все с пеленок сами узнают

Лариса.
3 мая 2021 в 23:05

Сексологи говорят .что для гармоничного развития интимной жизни ее нужно начинать в 16 лет .Вот так .

Гость
3 мая 2021 в 18:17

В 3,4 года не было заинтересованности у детей откуда я взялся,возможно и есть такие дети почемучки.

Vic_
3 мая 2021 в 19:18

свифт отключат , а секс нет ))

Гость
3 мая 2021 в 22:40

У нас в стране цены на товары и услуги не растут. Пенсии высокие. Зарплаты индексируются своевременно. Бедных нет. Здравоохранение лучшее в мире. Люди счастливы и уверены в завтрашнем дне. Проблем нет. Хотя нет, есть одна проблема. Половое воспитание детей, особенно в детских садах, абсолютно не организовано. Это очень большая, огромная проблема. Безусловно требует решения на самом высоком уровне. Вот бы Госдума занялась этой проблемой.

Лариса.
3 мая 2021 в 17:28

Психолог все очень усложняет ))Единственное что верно .когда ребенку 16- не нужно лезть в его личную жизнь .ну и в 30 .когда ему станет. -тоже не нужно )И мама может быть другом ..я не признаю авторитарности в отношениях со своим ребенком...Вот я так сказала -и все .Это неправильно .
И в СССР секс был !)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:38

У многих дети чуть ли не до школы вместе с родителями спят.

ОТВЕТИТЬ
реалист
3 мая 2021 в 18:38

И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
(Откровение 14:8)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 18:55

Самый лучший контрацептив для девочки-подростка от Юлии Ахметовой это родительское "Забеременеешь - убью!"

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 19:07

Человек впаривает свою книжку, хочет заработать. Следующая книжка как в пять лет определиться с полом и какие принимать химикаты для этого. Видим же, что на западе происходит после таких лекций.

Гость
3 мая 2021 в 18:28

Пропаганда

ОТВЕТИТЬ
Мадина
3 мая 2021 в 19:03

Сичас пайдем номас делат!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос для ПДН Центрального района
3 мая 2021 в 19:09

Почему рядом с магазином Zenmod на Свободы, 60 всегда толпы несовершеннолетних с вейпами? Причём женский пол из них выглядит и ведёт себя отвязнее чем парни...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 19:46

Интересно?( А вот до скальки лет хочется?? Мне вот 61 год? А до сих пор чешется!(

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 17:19

Спросили бы у филиппа Киркорова в каком возрасте надо начать заниматься этим делом или у Валерке Леонтьева

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 17:37

Есть опыт советского Союза. Передача радионяня. Просто пригласить на неё филиппа Киркорова, Жанна Агузарова, Валерий Леонтьева, Льва Лещенко юрия Антонова, и министр обороны шойгу. Пусть детям рассказывает про секс

Vic_
3 мая 2021 в 18:27

Я просветился у Пыхалова и Фурсовой, они такие милые.

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
3 мая 2021 в 19:03

Пусть тетя Борисова, своим близким про тестикулы рассказывает!

Гость
3 мая 2021 в 19:22

Секс в гараже под машиной намного интересней этих отнашасней с простыми движениями.

Лариса.
3 мая 2021 в 19:55

Карнеги лучше читать .У него много полезного написано о воспитании детей ..

Кал Калыч
3 мая 2021 в 22:46

у нас при советском союзе единственное напоминание о сексе были две фразы на уроках биологии - пестик и тычинка. Я доолго думал что я пестик, а девочки тычинки, а всё оказалось наоборот. В загнивающей европе, в це Германии даже предмет есть, где детям подробно рассказывают и показывают как нужно трахаЦЦа

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 18:22

Не повезло жертвам ЕГЭ с образованием в период капитализма, начни хотя бы интересоваться советской системой, найди в purnhub видеоролики современных прогрессивных психологов и сексопатологов К.Сёмина, Е.Яковлева, И.Пыхалова, Б.Юлина, Е.Спицына, Е.Прудниковой, А.Колпакиди, К.Жукова, А.Фурсова! просветись!

ОТВЕТИТЬ
реалист
3 мая 2021 в 18:35

Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда.
(Притчи 22:14)

ОТВЕТИТЬ
Узбак
3 мая 2021 в 20:38

У нас в СНГ, к примеру мама с 5 лет всегда дочкам все рассказ и предупреждает,что только правда о насилии от мальчиков или мужчин должна сразу домой.У нас строго, в Ташкенте мальчик 13 лет напал на 8 лет..,через час нашли тело изверга, упал в арык и утонул, при этом п. орган сам видимо отрезал. А вот мальчикам тоже с 6-7 лет все о опасности и о о том, как позор роду и семье будет. У при браке справка на сифлис и ВИЧ все дают и родители еще проверка на чистоту девушки..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 19:47

Кстати! Когда отключать СФИВТ,, можно будет сувать Мастер Карт!(

Гость
3 мая 2021 в 20:29

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу..

Лариса.
3 мая 2021 в 22:50

кстати. психолог чушь говорит .Вполне можно заниматься сексом .не нарушая девственную плеву .Короче некомпетентная тетенька .а еще и учит ))))

Лариса.
3 мая 2021 в 20:43

Я без этих психологов!( Знаю как раком вставать!

Vic_
3 мая 2021 в 17:22

Почему на 9 мая приедут патриоты из Германии петь, а у нас Филипп Киркоров не приедешь? Надоели песня про комбата. У меня цвет настроения синий

Загрузка...