Она - мать этого ребенка. Она у себя дома, и он у себя дома. А они - неизвестные тетки на службе государства, которому веры ни на полмизинца. Вломившиеся в чужой дом. В таком раскладе, я только на стороне матери. Это государство сейчас напропалую врет и извращает буквально всё.
В рф два состояния бюджетников:
1. Ничего не нужно, сами как-нибудь!
2. Жареный петух!
Это лишняя демонстрация! Не имеют прав соцработники так вести себя по отношению к ребёнку!
Почему посторонние тётки рвут ребёнка, матери надо бы срочно снять побои и обратиться с ребёнком к психологу, и этих баб наказать по всей строгости, пусть своим детям и внукам выкручивают и ломают руки, мужланки.
с автобусного парка ОГТ уволились водители и кондукторы, зарплата мизерная, начальство заставляет работать по 15-18 часов за рулем, 2, 34, 4 маршруты сократили ради прибыльных маршруток, а автобусы стоят в гараже в "резерве" и водителям платят только голый оклад без выработки, а на рейс специально автобусы не отправляют. сотрудники- пишите жалобу в Администрация Президента, не бойтесь! Не вижу смысла жаловаться Котовой и Тэкслеру, они поддерживают маршрутки!
если мать на момент проверки была в трезвом виде, дома в наличии еда и наведен порядок. то какие основания вламываться в чужое жилище и забирать ребенка? тетушки видно что за работу свою держаться и ради этого готовы ребенка пополам порвать.
Опека повела себя как фашисты. К родственникам тоже приезжали, потому что соседям не понравилось что ребенок шумит. Но им повезло. Проверяющая оказалась знакомой и от них отстали.
Органы опеки не правы! Мать дерется за ребенка, а ребенок прячется за мать!
А когда дети в домах и квартирах по несколько дней голодные сидят, где органы опеки??? Пришли бы забрали обогрели накормили!!! Нет ведь нужно идти и забирать ухоженных и сытых детей!
Майоров, а вот я из данного видео увидела, что женщины возбужденно- агрессивные и совершенно не контролирующих свои приёмы насилия над ребёнком и его матерью.
Тут как-то неоднозначно все: ну дайте в своем присутствии собраться матери, взять документы и пр. Это ведь предусматривается Законом. Если она действительно неадекват, отказывающийся сдавать анализы и куда-либо ехать, доказывать свое право быть Матерью, а не опустившейся хабалистой наркоманкой, то тогда фиксируйте все на видео. А то получается сами себя дураками выставляете, и в том и в другом случае, используя силовые методы. Нельзя же так, как говорится, без очевидных доказательств.
То что мать так готова драться за ребенка о многом говорит. Как бы не вышло, что органы опеки на валне последних событий, не стали бы перегибать палку. Как говорится - заставь дурака богу молиться, он и лоб разшибет.
Посмотрите,что творят,полицейский руки выворачивает матери,в машину толкает,это ужасно,и все это видит ребенок,он защищает маму,действительно на это зрелище не возможно смотреть,беспредел,а мама молодец,чтоб все образумелось в жизни.
Соц службам главное- галочку поставить и отчитаться, а то, что сломают жизнь и судьбу ребенку и матери - окончательно- из не волнует! Главное- в праймериз за единую Россию проголосовать и чаи пить целыми днями в своих кабинетах!
ребенок бежит к маме, мама бьется за ребенка. вы бы им помогли бы просто. в садик бы дитё устроили и маму на лечение (если нужно) и работу. но нет, надо крутыми себя показать. мол не только в европе так делают и мы можем. отбирать любой дурак может, а вот просто помочь - нет.
автобусы купили на бюджетные народные деньги, а директор гаража не выпускает автобусы из гаража. Проверка КСП - 50% автобусов не выходят на линию, нарушая тем самым контракт, а чиновники мэрии это дело покрывают.
Данные тёти из служб часто ведут себя агрессивно.Почему у нас в стране не могут нормально наладить изъятие детей из семьи.При таком вот ужасе у ребенка стресс и надолго.
Мэрия Челябинска прожигает бюджет в убыточных транспортных предприятиях. Реформа Гокслера встала, а рейтинг падает. ОГТ судится с Комитетом по управлению имуществом Челябинска и ревизорами КСП. на конец 2020 года чистый убыток ООО «ОГТ» составил 101,6 млн рублей. В 2019-м отрицательный финансовый результат фиксировался в размере 36,2 млн, в 2018 – 58,3 млн. Также представители контрольно-счетной палаты в документах подчеркнули, что в нарушение ряда статей ГК РФ после окончания срока аренды 343 автобусов, из которых 66 газомоторных, и приобретались за сотни миллионов рублей бюджета, в муниципальную казну города транспорт возвращен не был. Не приняты меры по обеспечению сохранности полученного по договорам аренды муниципального имущества, в результате чего 201 автобус разукомплектован, их восстановление согласно технической экспертизе экономически нецелесообразно. Одна из проверок КСП показала, что ОГТ систематически не исполнялись условия муниципальных контрактов, заключенных с управлением транспорта. Как указали ревизоры, на маршрутах регулярно эксплуатировалось менее половины автобусов, предусмотренных контрактами. «Все эти дыры – аренда, убытки – все надо покрывать, и единственный источник – это бюджет, который, кажется, просто разбазаривается чиновниками администрации Натальи Котовой»,
БОЖЕ, какой стресс у ребенка, инвалидность на всю жизнь,но самое главное он запомнит эти морды и придет время, когда он отомстит этим существам по полной или их потомству.
Процесс увода ребенка от матери очень ярко свидетельствует о том, что на самом деле этим, так называемым, органам опеки на самого ребенка абсолютно плевать. На его эмоциональное состояние, на его психику, на дальнейшую судьбу. Все, что волнует этих теток - это чтобы их самих не наказали, если что случись. В цивилизованной стране их закрыли бы очень надолго за то, что они учинили психике ребенка. Но, поскольку у нас данный факт никем и никак не учитывается, класть они на это хотели. Ну и, конечно же, синдром вахтера (желание показать свою маленькую ничтожную власть) тут играет тоже не последнюю роль. Вот такая забота о детях в целом.
Я бы у многих работников соцзащиты сам бы забрал детей в детдома и проверял их у психиатра раз в полгода, удивляюсь как они прошли собеседование для работы в организацию под таким названием.
Пока вы молчите и проходите мимо власть буреет,сперва увеличил пенсионный возраст , теперь детей и жильё забирают.Не нужно молчать надо отстаивать и защищать друг друга,помогать друг другу в таких стюитуациях.
У меня психбольная мать писала заявление в опеку на меня, когда детям было по 15 лет. Калининский район. Те еще .... там работают. Пришли - я их даже домой не пустила на порог. Так они составили потом характеристику, как супер неблагополучной семье. А потом младшая родилась - она еще 7 или 8 раз писала, но уже переехали в Советский район. Там вроде адекватнее народ работает - разобрались в ситуации. А потом стала на старшего брата писать, когда они на вторую машину стали копить, что у них еды мало. Ей показалось сослепу в 80 лет. Так что никто не застрахован от внимания опеки - престарелые родственники, соседи, недоброжелательные прохожие - любой может на вас телегу накатать.
Эта потасовка огромный стресс для ребенка.
Травмировать психику ребенка, якобы для "благородных" целей карательными
методами, усугубляется жлобством и непрофессионализмом служб
Дело не в плохой матери, а в действиях соц.работников, которые действую НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, нанося ребенку очередную психологическую травму! 74ка МЫ ГРАЖДАНЕ ПРОСИМ У ВАС, ЗАПРОСИЛИ В СОЦ. СЛУЖБЕ И ОМБУДСМЕНА ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ ДАТЬ ОЦЕНКУ ДЕЙСТВИЯМ СОЦ, РАБОТНИКОВ (ГЕСТАПО)!
Это тихий ужас! В отношении этих тёток из опеки нужно начать проверку! Ребёнок кричит и цепляется за мать, совершенно очевидно, что они любят друг друга, это семья. Даже если есть проблемы, то они должны решаться не путём причинения психотравмы ребёнку! Органы опеки перестраховываются из-за других печальных случаев гибели детей в ЧО? Ну так, если так рассуждать, то всех директоров детских домов нужно посадить после случая, когда директор интерната в Ивановской области сдавал детей-сирот для сексутех?????
До сих пор не могу найти ответа на вопрос, хоть и живу далеко не первый день на земле. Вопрос, казалось бы, простой до невозможности, а вот ответа на него найти всё никак не удаётся. Вопрос таков.
Почему в соцзащите соцзащите самозабвенно трудятся, обливаясь прогорклым потом, как правило, здоровенные и толстопузые бабищи, хабалистого типа, габариты которых за месяц на мопеде не объедешь?
Многие из этих бабищ бесплодны, в том смысле, что у них нет детей, а у иных опыт семейной жизни составляет одну ночь.
Как так получается? Это что, такой специальный профотбор ведётся? Конечно, есть исключения, но они крайне редки и незаметны на общем фоне.
Как-то с одной из таких бабищ разговаривал. Так она жаловалась на то, что её жизнь оказалась посвящена еде. За день она съедает по 10-литровому эмалированному ведру, а когда и по полтора и два ведра, различной пищи, а если съедает, но меньше, то, по её выражению, сатанеет прямо на глазах. Мне, говорит, не до детей и мужей, лишь бы хавчик где раздобыть и набить своё брюхо.
Может в этом причина, что такие идут в соцзащиту?
Кто что думает?
starmos.Просто какая то ненависть у вас патологическая к детям )Детей не для государства рожают .ВЫ забыли главное .И наказание для взрослых должно быть строже .потому взрослые соображают что они делают .
У вас видимо даже котика дома нет .ведь они же тоже хулиганить могут ))а вы .судя по вашей писанине и животных то ненавидите .
Скоро всех неугодных будут в воронки сажать и на колыму , органы власти одобрили же что заключённые будут строить бам за бесплатно а там глядишь и новый Беломорканал появится
Ужас какой-то!Где детский психолог во всей этой ситуации?Приходят какие-то непонятные бабы и забирают ребёнка силой неизвестно куда!В своём уме?Не важно,какая семья у ребёнка!Действовать нужно ПРОФЕССИОНАЛЬНО! А не как бабы базарные!!!
Это что за сцена ужаса! Нисколько не оправдывая мать, но таким способом забирать ребёнка- редакция возьмите комментарии у сотрудников опеки.
Как можно так издеваться над ребёнком.
Ребёнок будет всегда любить свою мать,какой бы она не была.
Мы не знаем,что там за ситуация,может мать ребёнка и правда употребляет наркотики и кидается на людей,но ситуация с изъятием ребёнка получилась некрасивая и страшная.
Работники опеки некомпетентные тети или девочки, которым надо где-то поработать. И таким "работникам" дана власть принимать решения в отношениях ребенка и родителей. Затолкают ребенка в детдом, а что с ним будет потом никому не интересно. Лишь бы выполнить решения партии, которую нельзя критиковать.
Садить надо этих четверых за превышение служебных полномочий однозначно! Кто заменит мать ребёнку? Да никто! И это факт! Детский дом? Не смешите моих курей в сарайке ! Своих онижедетей в детский дом пусть сдадут. А так то у них надо самих забирать неадекватов за их фашистские замашки!
Отвратительная ситуация. Очередной отчет. Кто спросил у соцработников отчет по работе с данной семьей? Кто спросил о мерах помощи данной семье и применению данных мер? Посмотрите на лица соцработников и дайте характеристику по мимике, жестам, действиям и т.д. Что будет с ребенком? Кто и когда проходил психологическое обучение из этих соцработников? Какое у них образование? Где юристы ? Хочется спросить у уполномоченного по правам ребенка: кто согласовывал данный акт мести семье и с кем? Институт семьи уже разрушили. Продолжаем разрушать...........
Мама и мальчик выглядят абсолютно нормально. Не видно, что ребенок худой или неухоженный. Он любит маму, а мама любит его. Поэтому и ведет себя агрессивно. Любая нормальная мать будет бороться за своего ребенка.
Привязанность, которую мы видим, ни одно государство не компенсирует, никакой воспитатель этого не восполнит. Поэтому это плохой вариант — у всех родителей, которые не очень хороши, забрать детей и поместить их в государственное учреждение. Мы получим здоровых, сытых и глубоко травмированных детей, которым очень сложно устроиться в жизни------ а прям в таких семьях все устроенные я смотрю. Да, может любовь и тепло гос-во не даст, но базовые навыки- вполне. Для остального есть психолог- все эти проблемы решаются. А вот сытого детства никто не вернет
Алексей Леонидович! Мой муж работает в ооо"огт". Там наглые начальники занимаются поборами. Проколол колесо 100% стоимость колеса из зарплаты, это приказ нач. Ремзоны Кузьменко. Разбил в ДТП лобовое стекло 40тыс сразу или увольнение, но дениги все равно взыщут.
Народ, у Вас с головой всё впорядке? Опека просто так детей не забирает, меньше смотрите сериалов, они нафиг ни кому не нужны. Вы действительно думаете, что ему лучше с такой матерью? То что ребенок хватается за мать- не показатель хорошего отношения к нему, просто это для него единственный родной человек, даже если избивает и морит голодом. Что то с ребенком слу ится, первын громче всех будете кричать, что опека зря деньги получает, штаны просиживают.
Не знаю сути дела поэтому не могу оценить необходимость изъятия ребенка из семьи. Но сама процедура и действия соцработников и полиции однозначно вызывают к ним негативное отношение. Ребёнок травмирован. Если его мать действительно наркоманка соцработники случайно избежали травм, если не хуже. В общем, наверно не такого результата нужно добиваться при изъятии детей из семьи.
Сейчас рожают для путена, за матерный капитал. Ни одна баба ещё от денег этих не отказалась.
Так что это дети наполовину путина, и что он захочет, то и сделает с ними.
Когда в Вишнёвой Горке обварили кипятком малыша, здесь все орали, "где была опека"?
Здесь забирают ребёнка от опеки люди, чтобы не было очередного трупа- хомяки опять орут.
Тиктокари опять орут.
Все правильно ,это лучше чем ночью милиция привозит голодного ребенка в больницу из дома где мать с собутыльниками невменяемая лежит,а утром протрезвевшая мать прибегает в больницу с криками отдайте ребенка он мой.Случай в Вишнеаой горке красноречив,лучше перебдить,чем недобдить
после трагедии в вишневой горке мамаша у подъезда рыдала и просила прощения у мертвого сына. тогда все накинулись на соц работников, что не предотвратили. теперь вы кидаетесь на них, что забирают ребенка. вы думаете просто им забирать детей у матерей? если мать сама не отказалась от ребенка, то не важно нужен он ей, заботится ли она о нём или нет, не важно пьяная она или трезвая - она его не отдаст.
У китайцев в нью-йорке, яйца продаются 12 штук в грохотке, дюжина. В заведениях для своих, висят жаренные летучие мыши и собаки. Сейчас ютуб посмотрел.
что все время соц службы виновными делают, убили ребенка в кипятке - виновата служба, забирают , чтобы не убили, опять виноваты, лишать надо таких мамаш прав, детей изымать из семьи, у пусть мамаши штраф выплачивают и алименты перечисляют на детей
Интересно, а врачи с учёными брали пробы во время распыления химии с самолетов? А то всё вирус-вирус. А что оседает нам в легкие после распыления, какие металлы? Люди изо дня в день вдыхают то, что скидывают с самолетов, каждый день шлейфы на небе во всех городах, а потом всё это с помощью микроволн с вышек, которые установили почти на каждом доме запекают в легких, после чего легкие получают ожог и недостаточность кислорода в крови - вот Вам и коровий вирус или как сейчас патологоанатомы в заключении смерти пишут - "неподтвержденная пневмония". Им нужно усилить смертность - крутят рукоятку на нужные им волны и смертность повышается так как легкие уже заполнены металлами что вдохнули. Может быть нужно небо закрывать самолетам, которые оставляют шлейфы от горизонта до горизонта и изучать, что в конце концов на домах и на вышках стоит и для чего так много???? Как считаете? А то пока боремся с прививками нас травят и народ продолжает умирать!
Им деньги нужны , премии .А то глядишь . какой ни будь мужик придет . и ребенка попросит поиграть , он его изнасилует , и обратно принесет в детский дом .Или , женщине дали без оформления документов ребеночка , ну чисто поиграть в мамки , ребенок выпал из окна и умер .Что сделали с этой женщиной и с теми , кто дал ей ребенка ? Да похоже , ничего . Ни кто не понес наказания .
Как приятно свалить из маргинального гетто члб, в красивую Прагу! Томный, теплый вечер, переходящий в ночь, приятное общение с другом, хорошая зарплата в €, поужинал настоящим биойогуртом с грецким орехом, проводил солнышко садящееся за горизонт, чистейший летний воздух манит и кружит голову, вечернее и ночное пение птиц, шелест трав, аромат зелени, красивейшие облака в лучах заката, невероятной красоты архитектора, тем более очаровательна и романтична в полутонах сумерек, подсвеченная фактурными фонарями. Прага это место, где хочется жить и любить!
А два молодых балбеса, какого не заступились за маму и ребёнка? Или своя рубашка ближе к телу? Родаки то узнали своих трусливых существ? Кого вы воспитали??? Вот бы при мне кто-то так повел себя, а тем более полицАй, который может крутить руки женщине с ребенком! Да он пособник в этом случае и доказательство на видео! Такому не грех зубы раскрошить за нападение, пусть даже и отсидеть за это.
Она - мать этого ребенка. Она у себя дома, и он у себя дома. А они - неизвестные тетки на службе государства, которому веры ни на полмизинца. Вломившиеся в чужой дом. В таком раскладе, я только на стороне матери. Это государство сейчас напропалую врет и извращает буквально всё.
В рф два состояния бюджетников:
1. Ничего не нужно, сами как-нибудь!
2. Жареный петух!
Это лишняя демонстрация! Не имеют прав соцработники так вести себя по отношению к ребёнку!
Никого не жаль, кроме ребёнка
Ребенка жаль, кто из него вырастет?
Наркотики это страшно. Люди превращаются в тварей. Не употребляйте и все будет хорошо, даже не пробуйте
Почему посторонние тётки рвут ребёнка, матери надо бы срочно снять побои и обратиться с ребёнком к психологу, и этих баб наказать по всей строгости, пусть своим детям и внукам выкручивают и ломают руки, мужланки.
с автобусного парка ОГТ уволились водители и кондукторы, зарплата мизерная, начальство заставляет работать по 15-18 часов за рулем, 2, 34, 4 маршруты сократили ради прибыльных маршруток, а автобусы стоят в гараже в "резерве" и водителям платят только голый оклад без выработки, а на рейс специально автобусы не отправляют. сотрудники- пишите жалобу в Администрация Президента, не бойтесь! Не вижу смысла жаловаться Котовой и Тэкслеру, они поддерживают маршрутки!
Если ребёнок вцепился руками за мамку, значит ему с ней неплохо. Неужели не понятно? Кто решает, где и с кем будет ребёнку лучше? Органы?
Ребенок всё запомнит ,100 % ..Вырастит , отомстит .Казанский случай вспомним
если мать на момент проверки была в трезвом виде, дома в наличии еда и наведен порядок. то какие основания вламываться в чужое жилище и забирать ребенка? тетушки видно что за работу свою держаться и ради этого готовы ребенка пополам порвать.
Опека повела себя как фашисты. К родственникам тоже приезжали, потому что соседям не понравилось что ребенок шумит. Но им повезло. Проверяющая оказалась знакомой и от них отстали.
Единая все очки растеряла , давайте жгите дальше .
В Челябинске попытка соцработников забрать ребенка у матери переросла в подтасовку
Соц службам главное- галочку поставить и отчитаться, а то, что сломают жизнь и судьбу ребенку и матери - окончательно- из не волнует! Главное- в праймериз за единую Россию проголосовать и чаи пить целыми днями в своих кабинетах!
При ребёнке нельзя никаким службам, полиции вести себя таким образом, чтобы травмировать ребёнка. Но и оставлять опасно, если мама неадекватная.
ребенок бежит к маме, мама бьется за ребенка. вы бы им помогли бы просто. в садик бы дитё устроили и маму на лечение (если нужно) и работу. но нет, надо крутыми себя показать. мол не только в европе так делают и мы можем. отбирать любой дурак может, а вот просто помочь - нет.
Ужасно. Путинская Россия.
автобусы купили на бюджетные народные деньги, а директор гаража не выпускает автобусы из гаража. Проверка КСП - 50% автобусов не выходят на линию, нарушая тем самым контракт, а чиновники мэрии это дело покрывают.
Данные тёти из служб часто ведут себя агрессивно.Почему у нас в стране не могут нормально наладить изъятие детей из семьи.При таком вот ужасе у ребенка стресс и надолго.
Лица у этих соцработников как у отсидевших. Готовы отобрать ребенка и горло матери перегрызть, что бы премию получить????
Мэрия Челябинска прожигает бюджет в убыточных транспортных предприятиях. Реформа Гокслера встала, а рейтинг падает. ОГТ судится с Комитетом по управлению имуществом Челябинска и ревизорами КСП. на конец 2020 года чистый убыток ООО «ОГТ» составил 101,6 млн рублей. В 2019-м отрицательный финансовый результат фиксировался в размере 36,2 млн, в 2018 – 58,3 млн. Также представители контрольно-счетной палаты в документах подчеркнули, что в нарушение ряда статей ГК РФ после окончания срока аренды 343 автобусов, из которых 66 газомоторных, и приобретались за сотни миллионов рублей бюджета, в муниципальную казну города транспорт возвращен не был. Не приняты меры по обеспечению сохранности полученного по договорам аренды муниципального имущества, в результате чего 201 автобус разукомплектован, их восстановление согласно технической экспертизе экономически нецелесообразно. Одна из проверок КСП показала, что ОГТ систематически не исполнялись условия муниципальных контрактов, заключенных с управлением транспорта. Как указали ревизоры, на маршрутах регулярно эксплуатировалось менее половины автобусов, предусмотренных контрактами. «Все эти дыры – аренда, убытки – все надо покрывать, и единственный источник – это бюджет, который, кажется, просто разбазаривается чиновниками администрации Натальи Котовой»,
опека тоже хочет властью своей пользоваться... власть так сладка.. что опека, что надзиратели..одна сатана..
Зачем у детей в садах спрашивают пьют ли их родители? Для чего эта информация воспиталкам или кто там у них еще?
соцработники это ужас а не люди. Там нормальные люди не работают.
посмотрите на лица этих соц.работников у них детей то ни когда не было
У меня психбольная мать писала заявление в опеку на меня, когда детям было по 15 лет. Калининский район. Те еще .... там работают. Пришли - я их даже домой не пустила на порог. Так они составили потом характеристику, как супер неблагополучной семье. А потом младшая родилась - она еще 7 или 8 раз писала, но уже переехали в Советский район. Там вроде адекватнее народ работает - разобрались в ситуации. А потом стала на старшего брата писать, когда они на вторую машину стали копить, что у них еды мало. Ей показалось сослепу в 80 лет. Так что никто не застрахован от внимания опеки - престарелые родственники, соседи, недоброжелательные прохожие - любой может на вас телегу накатать.
Этих бешеных баб теперь все знают в лицо, не хотелось бы иметь в знакомых таких не приятных особей.
Эта потасовка огромный стресс для ребенка.
Травмировать психику ребенка, якобы для "благородных" целей карательными
методами, усугубляется жлобством и непрофессионализмом служб
Зачем посторонним открывать двери, спросила- кто и закончила на этом разговор.
Молодец девчонка, настоящая мать! Бейся за дитя до конца.
Модер, а ты чего удали комментарий про фильм "лёд 2", где показывают вот таких вот соцработников? Если не смотрел, то посмотри этот фильм.
Дожили, детей воруют среде бело дня
Это как фильм про войну.
Дело не в плохой матери, а в действиях соц.работников, которые действую НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, нанося ребенку очередную психологическую травму! 74ка МЫ ГРАЖДАНЕ ПРОСИМ У ВАС, ЗАПРОСИЛИ В СОЦ. СЛУЖБЕ И ОМБУДСМЕНА ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ ДАТЬ ОЦЕНКУ ДЕЙСТВИЯМ СОЦ, РАБОТНИКОВ (ГЕСТАПО)!
Это тихий ужас! В отношении этих тёток из опеки нужно начать проверку! Ребёнок кричит и цепляется за мать, совершенно очевидно, что они любят друг друга, это семья. Даже если есть проблемы, то они должны решаться не путём причинения психотравмы ребёнку! Органы опеки перестраховываются из-за других печальных случаев гибели детей в ЧО? Ну так, если так рассуждать, то всех директоров детских домов нужно посадить после случая, когда директор интерната в Ивановской области сдавал детей-сирот для сексутех?????
Заманали эти алкаши и торчки, ещё дети какие то у них есть.
Я считаю не надо забирать, из этих детей все равно путного ничего не будет. Естественному отбору только мешаете.
Знаете, почему деревья в городе массово вырубают? Потому что столбы освещения массово вырубают автоводители
Может в этом причина, что такие идут в соцзащиту?
Кто что думает?
За ребёнка можно не только с ножом кинуться. Соцслужбы охренели совсем.
в Дубаи такого не бывает
Бабища в юбке и кедах - маргиналье.
«Государственная политика» не компетентность полная!
Бездельники решили поработать.Какой стресс ребёнку!
Вот именно .что ребенку стресс .вон как за мать зацепился .КАК так можно .я не понимаю.
показушники одним словом, как впрочем и вся наша действующая власть!
С ребенком все нормально??? И это после такой потасовки???
Соцработники ненавидят детей -- фашисты.
Садить надо этих четверых за превышение служебных полномочий однозначно! Кто заменит мать ребёнку? Да никто! И это факт! Детский дом? Не смешите моих курей в сарайке ! Своих онижедетей в детский дом пусть сдадут. А так то у них надо самих забирать неадекватов за их фашистские замашки!
Это видео как раз к дню соцработника.,поздравляю,ура!!!!!!!!
В годы войны фашисты так же отбирали детей и увозили в Германию
а может опеке стоить как то попробовать решить вопрос с употреблением наркотиков? отправить мамашу на лечение или реабилитацию.
Народ, у Вас с головой всё впорядке? Опека просто так детей не забирает, меньше смотрите сериалов, они нафиг ни кому не нужны. Вы действительно думаете, что ему лучше с такой матерью? То что ребенок хватается за мать- не показатель хорошего отношения к нему, просто это для него единственный родной человек, даже если избивает и морит голодом. Что то с ребенком слу ится, первын громче всех будете кричать, что опека зря деньги получает, штаны просиживают.
Не знаю сути дела поэтому не могу оценить необходимость изъятия ребенка из семьи. Но сама процедура и действия соцработников и полиции однозначно вызывают к ним негативное отношение. Ребёнок травмирован. Если его мать действительно наркоманка соцработники случайно избежали травм, если не хуже. В общем, наверно не такого результата нужно добиваться при изъятии детей из семьи.
Типичные каратели и полицаи. Один в один как в фильмах про нацистов.
А в семьях вот таких сотрудников, что всегда всё хорошо и замечательно?у них тоже скелеты в шкафу,но своих не выдают.
Тиктокари опять орут.
У нормальной мамы ребенка никто забирать не будет.
А потом, когда с ребенком что-нибудь случается в неблагополучной семье, комментаторы пишут что соцработники бездельники.
Все правильно ,это лучше чем ночью милиция привозит голодного ребенка в больницу из дома где мать с собутыльниками невменяемая лежит,а утром протрезвевшая мать прибегает в больницу с криками отдайте ребенка он мой.Случай в Вишнеаой горке красноречив,лучше перебдить,чем недобдить
Полицейский случайно пистолет в руке не держит, а то нажмёт опять не специально на курок.
Модератор социален, как всегда )
после трагедии в вишневой горке мамаша у подъезда рыдала и просила прощения у мертвого сына. тогда все накинулись на соц работников, что не предотвратили. теперь вы кидаетесь на них, что забирают ребенка. вы думаете просто им забирать детей у матерей? если мать сама не отказалась от ребенка, то не важно нужен он ей, заботится ли она о нём или нет, не важно пьяная она или трезвая - она его не отдаст.
Попробовали бы моего забрать, расстреляла бы всех к чертовой матери.
У китайцев в нью-йорке, яйца продаются 12 штук в грохотке, дюжина. В заведениях для своих, висят жаренные летучие мыши и собаки. Сейчас ютуб посмотрел.
Это вот такой контингент нынче в Челябинске...?
мда... и детки такие же будут, яблочко от вишенки недалеко.
что все время соц службы виновными делают, убили ребенка в кипятке - виновата служба, забирают , чтобы не убили, опять виноваты, лишать надо таких мамаш прав, детей изымать из семьи, у пусть мамаши штраф выплачивают и алименты перечисляют на детей
Извиняюсь ситуациях.
Бабища в розовых ботах, это мать ребёнка?
А вы не обалдели, комментаторы?
ВОТ ОНИ ПЛОДЫ НАВАЛЬНИНСКИХ МЯТЕЖЕЙ!
Интересно, а врачи с учёными брали пробы во время распыления химии с самолетов? А то всё вирус-вирус. А что оседает нам в легкие после распыления, какие металлы? Люди изо дня в день вдыхают то, что скидывают с самолетов, каждый день шлейфы на небе во всех городах, а потом всё это с помощью микроволн с вышек, которые установили почти на каждом доме запекают в легких, после чего легкие получают ожог и недостаточность кислорода в крови - вот Вам и коровий вирус или как сейчас патологоанатомы в заключении смерти пишут - "неподтвержденная пневмония". Им нужно усилить смертность - крутят рукоятку на нужные им волны и смертность повышается так как легкие уже заполнены металлами что вдохнули. Может быть нужно небо закрывать самолетам, которые оставляют шлейфы от горизонта до горизонта и изучать, что в конце концов на домах и на вышках стоит и для чего так много???? Как считаете? А то пока боремся с прививками нас травят и народ продолжает умирать!
Очень тяжелая сцена!!!
уберите рекламу
Всё это возможно лишь с молчаливого согласия окружающих, усердно взрощенного в людях властными структурами.
Им деньги нужны , премии .А то глядишь . какой ни будь мужик придет . и ребенка попросит поиграть , он его изнасилует , и обратно принесет в детский дом .Или , женщине дали без оформления документов ребеночка , ну чисто поиграть в мамки , ребенок выпал из окна и умер .Что сделали с этой женщиной и с теми , кто дал ей ребенка ? Да похоже , ничего . Ни кто не понес наказания .
Как приятно свалить из маргинального гетто члб, в красивую Прагу! Томный, теплый вечер, переходящий в ночь, приятное общение с другом, хорошая зарплата в €, поужинал настоящим биойогуртом с грецким орехом, проводил солнышко садящееся за горизонт, чистейший летний воздух манит и кружит голову, вечернее и ночное пение птиц, шелест трав, аромат зелени, красивейшие облака в лучах заката, невероятной красоты архитектора, тем более очаровательна и романтична в полутонах сумерек, подсвеченная фактурными фонарями. Прага это место, где хочется жить и любить!
ПОСМОТРИТЕ С КАКОЙ РАДОСТЬЮ ПОЛИЦАЙ ВЫКРУЧИВАЕТ РУКИ.ГЕРОЙ.
таких яжемать сотни курящих и держащих в руках пиво а кто сейчас в сети за яжемать скорее всего из той же темы беда нашего времени
Нельзя у нас ювеналку вводить .потому что коррупцию разведут .взятки будут вымогать ..ниже уже кто то писал об этом .
А два молодых балбеса, какого не заступились за маму и ребёнка? Или своя рубашка ближе к телу? Родаки то узнали своих трусливых существ? Кого вы воспитали??? Вот бы при мне кто-то так повел себя, а тем более полицАй, который может крутить руки женщине с ребенком! Да он пособник в этом случае и доказательство на видео! Такому не грех зубы раскрошить за нападение, пусть даже и отсидеть за это.
Ну, нет уж. Мама малыша взрослый человек, и должна осознавать, что можно а что нет. Не нравится жить с людьми - живи одна. Или с такими же.