ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)
3 июн 2021 в 21:05

Она - мать этого ребенка. Она у себя дома, и он у себя дома. А они - неизвестные тетки на службе государства, которому веры ни на полмизинца. Вломившиеся в чужой дом. В таком раскладе, я только на стороне матери. Это государство сейчас напропалую врет и извращает буквально всё.

ОТВЕТИТЬ

В рф два состояния бюджетников:
1. Ничего не нужно, сами как-нибудь!
2. Жареный петух!
Это лишняя демонстрация! Не имеют прав соцработники так вести себя по отношению к ребёнку!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 20:42

Никого не жаль, кроме ребёнка

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 21:55

Ребенка жаль, кто из него вырастет?
Наркотики это страшно. Люди превращаются в тварей. Не употребляйте и все будет хорошо, даже не пробуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:29

Почему посторонние тётки рвут ребёнка, матери надо бы срочно снять побои и обратиться с ребёнком к психологу, и этих баб наказать по всей строгости, пусть своим детям и внукам выкручивают и ломают руки, мужланки.

Даня
3 июн 2021 в 20:59

с автобусного парка ОГТ уволились водители и кондукторы, зарплата мизерная, начальство заставляет работать по 15-18 часов за рулем, 2, 34, 4 маршруты сократили ради прибыльных маршруток, а автобусы стоят в гараже в "резерве" и водителям платят только голый оклад без выработки, а на рейс специально автобусы не отправляют. сотрудники- пишите жалобу в Администрация Президента, не бойтесь! Не вижу смысла жаловаться Котовой и Тэкслеру, они поддерживают маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 июн 2021 в 21:09

Если ребёнок вцепился руками за мамку, значит ему с ней неплохо. Неужели не понятно? Кто решает, где и с кем будет ребёнку лучше? Органы?

Дедушка
3 июн 2021 в 21:27

Ребенок всё запомнит ,100 % ..Вырастит , отомстит .Казанский случай вспомним

писюн
3 июн 2021 в 21:09

если мать на момент проверки была в трезвом виде, дома в наличии еда и наведен порядок. то какие основания вламываться в чужое жилище и забирать ребенка? тетушки видно что за работу свою держаться и ради этого готовы ребенка пополам порвать.

Гость
3 июн 2021 в 21:39

Опека повела себя как фашисты. К родственникам тоже приезжали, потому что соседям не понравилось что ребенок шумит. Но им повезло. Проверяющая оказалась знакомой и от них отстали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:18

Единая все очки растеряла , давайте жгите дальше .

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 23:09

Органы опеки не правы! Мать дерется за ребенка, а ребенок прячется за мать!
А когда дети в домах и квартирах по несколько дней голодные сидят, где органы опеки??? Пришли бы забрали обогрели накормили!!! Нет ведь нужно идти и забирать ухоженных и сытых детей!

Гость
3 июн 2021 в 21:45

Майоров, а вот я из данного видео увидела, что женщины возбужденно- агрессивные и совершенно не контролирующих свои приёмы насилия над ребёнком и его матерью.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
3 июн 2021 в 22:36

Тут как-то неоднозначно все: ну дайте в своем присутствии собраться матери, взять документы и пр. Это ведь предусматривается Законом. Если она действительно неадекват, отказывающийся сдавать анализы и куда-либо ехать, доказывать свое право быть Матерью, а не опустившейся хабалистой наркоманкой, то тогда фиксируйте все на видео. А то получается сами себя дураками выставляете, и в том и в другом случае, используя силовые методы. Нельзя же так, как говорится, без очевидных доказательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:49

То что мать так готова драться за ребенка о многом говорит. Как бы не вышло, что органы опеки на валне последних событий, не стали бы перегибать палку. Как говорится - заставь дурака богу молиться, он и лоб разшибет.

ОТВЕТИТЬ
валентина не обязательно
3 июн 2021 в 22:41

Посмотрите,что творят,полицейский руки выворачивает матери,в машину толкает,это ужасно,и все это видит ребенок,он защищает маму,действительно на это зрелище не возможно смотреть,беспредел,а мама молодец,чтоб все образумелось в жизни.

Э.Памфилова
3 июн 2021 в 21:22

В Челябинске попытка соцработников забрать ребенка у матери переросла в подтасовку

ЗАО
3 июн 2021 в 20:39

Соц службам главное- галочку поставить и отчитаться, а то, что сломают жизнь и судьбу ребенку и матери - окончательно- из не волнует! Главное- в праймериз за единую Россию проголосовать и чаи пить целыми днями в своих кабинетах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:45

При ребёнке нельзя никаким службам, полиции вести себя таким образом, чтобы травмировать ребёнка. Но и оставлять опасно, если мама неадекватная.

Гость
3 июн 2021 в 21:35

ребенок бежит к маме, мама бьется за ребенка. вы бы им помогли бы просто. в садик бы дитё устроили и маму на лечение (если нужно) и работу. но нет, надо крутыми себя показать. мол не только в европе так делают и мы можем. отбирать любой дурак может, а вот просто помочь - нет.

Бобрёнок римский
3 июн 2021 в 22:11

Ужасно. Путинская Россия.

ОТВЕТИТЬ
Даня
3 июн 2021 в 21:18

автобусы купили на бюджетные народные деньги, а директор гаража не выпускает автобусы из гаража. Проверка КСП - 50% автобусов не выходят на линию, нарушая тем самым контракт, а чиновники мэрии это дело покрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:43

Данные тёти из служб часто ведут себя агрессивно.Почему у нас в стране не могут нормально наладить изъятие детей из семьи.При таком вот ужасе у ребенка стресс и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
3 июн 2021 в 23:08

Лица у этих соцработников как у отсидевших. Готовы отобрать ребенка и горло матери перегрызть, что бы премию получить????

ОТВЕТИТЬ
Даня
3 июн 2021 в 21:03

Мэрия Челябинска прожигает бюджет в убыточных транспортных предприятиях. Реформа Гокслера встала, а рейтинг падает. ОГТ судится с Комитетом по управлению имуществом Челябинска и ревизорами КСП. на конец 2020 года чистый убыток ООО «ОГТ» составил 101,6 млн рублей. В 2019-м отрицательный финансовый результат фиксировался в размере 36,2 млн, в 2018 – 58,3 млн. Также представители контрольно-счетной палаты в документах подчеркнули, что в нарушение ряда статей ГК РФ после окончания срока аренды 343 автобусов, из которых 66 газомоторных, и приобретались за сотни миллионов рублей бюджета, в муниципальную казну города транспорт возвращен не был. Не приняты меры по обеспечению сохранности полученного по договорам аренды муниципального имущества, в результате чего 201 автобус разукомплектован, их восстановление согласно технической экспертизе экономически нецелесообразно. Одна из проверок КСП показала, что ОГТ систематически не исполнялись условия муниципальных контрактов, заключенных с управлением транспорта. Как указали ревизоры, на маршрутах регулярно эксплуатировалось менее половины автобусов, предусмотренных контрактами. «Все эти дыры – аренда, убытки – все надо покрывать, и единственный источник – это бюджет, который, кажется, просто разбазаривается чиновниками администрации Натальи Котовой»,

Гость
3 июн 2021 в 22:18

опека тоже хочет властью своей пользоваться... власть так сладка.. что опека, что надзиратели..одна сатана..

по деламих узнаетеих
3 июн 2021 в 22:47

БОЖЕ, какой стресс у ребенка, инвалидность на всю жизнь,но самое главное он запомнит эти морды и придет время, когда он отомстит этим существам по полной или их потомству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 01:05

Процесс увода ребенка от матери очень ярко свидетельствует о том, что на самом деле этим, так называемым, органам опеки на самого ребенка абсолютно плевать. На его эмоциональное состояние, на его психику, на дальнейшую судьбу. Все, что волнует этих теток - это чтобы их самих не наказали, если что случись. В цивилизованной стране их закрыли бы очень надолго за то, что они учинили психике ребенка. Но, поскольку у нас данный факт никем и никак не учитывается, класть они на это хотели. Ну и, конечно же, синдром вахтера (желание показать свою маленькую ничтожную власть) тут играет тоже не последнюю роль. Вот такая забота о детях в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:00

Я бы у многих работников соцзащиты сам бы забрал детей в детдома и проверял их у психиатра раз в полгода, удивляюсь как они прошли собеседование для работы в организацию под таким названием.

ОТВЕТИТЬ
Серж
3 июн 2021 в 22:05

Пока вы молчите и проходите мимо власть буреет,сперва увеличил пенсионный возраст , теперь детей и жильё забирают.Не нужно молчать надо отстаивать и защищать друг друга,помогать друг другу в таких стюитуациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:26

Зачем у детей в садах спрашивают пьют ли их родители? Для чего эта информация воспиталкам или кто там у них еще?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2021 в 20:56

соцработники это ужас а не люди. Там нормальные люди не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:38

посмотрите на лица этих соц.работников у них детей то ни когда не было

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 07:42

У меня психбольная мать писала заявление в опеку на меня, когда детям было по 15 лет. Калининский район. Те еще .... там работают. Пришли - я их даже домой не пустила на порог. Так они составили потом характеристику, как супер неблагополучной семье. А потом младшая родилась - она еще 7 или 8 раз писала, но уже переехали в Советский район. Там вроде адекватнее народ работает - разобрались в ситуации. А потом стала на старшего брата писать, когда они на вторую машину стали копить, что у них еды мало. Ей показалось сослепу в 80 лет. Так что никто не застрахован от внимания опеки - престарелые родственники, соседи, недоброжелательные прохожие - любой может на вас телегу накатать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:00

Этих бешеных баб теперь все знают в лицо, не хотелось бы иметь в знакомых таких не приятных особей.

ОТВЕТИТЬ
Дина
4 июн 2021 в 00:54

Эта потасовка огромный стресс для ребенка.
Травмировать психику ребенка, якобы для "благородных" целей карательными
методами, усугубляется жлобством и непрофессионализмом служб

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:47

Зачем посторонним открывать двери, спросила- кто и закончила на этом разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:03

Молодец девчонка, настоящая мать! Бейся за дитя до конца.

Гость
3 июн 2021 в 22:05

Модер, а ты чего удали комментарий про фильм "лёд 2", где показывают вот таких вот соцработников? Если не смотрел, то посмотри этот фильм.

Гость
3 июн 2021 в 22:13

Дожили, детей воруют среде бело дня

Гость
3 июн 2021 в 23:37

Это как фильм про войну.

Гость
4 июн 2021 в 09:13

Дело не в плохой матери, а в действиях соц.работников, которые действую НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, нанося ребенку очередную психологическую травму! 74ка МЫ ГРАЖДАНЕ ПРОСИМ У ВАС, ЗАПРОСИЛИ В СОЦ. СЛУЖБЕ И ОМБУДСМЕНА ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ ДАТЬ ОЦЕНКУ ДЕЙСТВИЯМ СОЦ, РАБОТНИКОВ (ГЕСТАПО)!

Гость
4 июн 2021 в 09:56

Это тихий ужас! В отношении этих тёток из опеки нужно начать проверку! Ребёнок кричит и цепляется за мать, совершенно очевидно, что они любят друг друга, это семья. Даже если есть проблемы, то они должны решаться не путём причинения психотравмы ребёнку! Органы опеки перестраховываются из-за других печальных случаев гибели детей в ЧО? Ну так, если так рассуждать, то всех директоров детских домов нужно посадить после случая, когда директор интерната в Ивановской области сдавал детей-сирот для сексутех?????

Гость
3 июн 2021 в 20:46

Заманали эти алкаши и торчки, ещё дети какие то у них есть.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 20:56

Я считаю не надо забирать, из этих детей все равно путного ничего не будет. Естественному отбору только мешаете.

ОТВЕТИТЬ
Инструмент Текслера
3 июн 2021 в 22:22

Знаете, почему деревья в городе массово вырубают? Потому что столбы освещения массово вырубают автоводители

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
4 июн 2021 в 00:36

До сих пор не могу найти ответа на вопрос, хоть и живу далеко не первый день на земле. Вопрос, казалось бы, простой до невозможности, а вот ответа на него найти всё никак не удаётся. Вопрос таков.
Почему в соцзащите соцзащите самозабвенно трудятся, обливаясь прогорклым потом, как правило, здоровенные и толстопузые бабищи, хабалистого типа, габариты которых за месяц на мопеде не объедешь?
Многие из этих бабищ бесплодны, в том смысле, что у них нет детей, а у иных опыт семейной жизни составляет одну ночь.
Как так получается? Это что, такой специальный профотбор ведётся? Конечно, есть исключения, но они крайне редки и незаметны на общем фоне.
Как-то с одной из таких бабищ разговаривал. Так она жаловалась на то, что её жизнь оказалась посвящена еде. За день она съедает по 10-литровому эмалированному ведру, а когда и по полтора и два ведра, различной пищи, а если съедает, но меньше, то, по её выражению, сатанеет прямо на глазах. Мне, говорит, не до детей и мужей, лишь бы хавчик где раздобыть и набить своё брюхо.
Может в этом причина, что такие идут в соцзащиту?
Кто что думает?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 12:24

За ребёнка можно не только с ножом кинуться. Соцслужбы охренели совсем.

Наталья Петровна
3 июн 2021 в 22:55

в Дубаи такого не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:46

Бабища в юбке и кедах - маргиналье.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 июн 2021 в 08:06

starmos.Просто какая то ненависть у вас патологическая к детям )Детей не для государства рожают .ВЫ забыли главное .И наказание для взрослых должно быть строже .потому взрослые соображают что они делают .
У вас видимо даже котика дома нет .ведь они же тоже хулиганить могут ))а вы .судя по вашей писанине и животных то ненавидите .

ОТВЕТИТЬ
Буратино
3 июн 2021 в 23:12

Скоро всех неугодных будут в воронки сажать и на колыму , органы власти одобрили же что заключённые будут строить бам за бесплатно а там глядишь и новый Беломорканал появится

Гость
3 июн 2021 в 23:23

«Государственная политика» не компетентность полная!

Гость
4 июн 2021 в 00:22

Ужас какой-то!Где детский психолог во всей этой ситуации?Приходят какие-то непонятные бабы и забирают ребёнка силой неизвестно куда!В своём уме?Не важно,какая семья у ребёнка!Действовать нужно ПРОФЕССИОНАЛЬНО! А не как бабы базарные!!!

Гость
4 июн 2021 в 00:25

Это что за сцена ужаса! Нисколько не оправдывая мать, но таким способом забирать ребёнка- редакция возьмите комментарии у сотрудников опеки.
Как можно так издеваться над ребёнком.

Гость
4 июн 2021 в 01:07

Ребёнок будет всегда любить свою мать,какой бы она не была.
Мы не знаем,что там за ситуация,может мать ребёнка и правда употребляет наркотики и кидается на людей,но ситуация с изъятием ребёнка получилась некрасивая и страшная.

гражданка России
4 июн 2021 в 06:11

Работники опеки некомпетентные тети или девочки, которым надо где-то поработать. И таким "работникам" дана власть принимать решения в отношениях ребенка и родителей. Затолкают ребенка в детдом, а что с ним будет потом никому не интересно. Лишь бы выполнить решения партии, которую нельзя критиковать.

Мать
4 июн 2021 в 08:10

Бездельники решили поработать.Какой стресс ребёнку!

Лариса.
4 июн 2021 в 08:12

Вот именно .что ребенку стресс .вон как за мать зацепился .КАК так можно .я не понимаю.

Александр Сергеевич
4 июн 2021 в 08:55

показушники одним словом, как впрочем и вся наша действующая власть!

гость
4 июн 2021 в 08:53

С ребенком все нормально??? И это после такой потасовки???

гость
4 июн 2021 в 08:59

Соцработники ненавидят детей -- фашисты.

Гость
4 июн 2021 в 10:03

Садить надо этих четверых за превышение служебных полномочий однозначно! Кто заменит мать ребёнку? Да никто! И это факт! Детский дом? Не смешите моих курей в сарайке ! Своих онижедетей в детский дом пусть сдадут. А так то у них надо самих забирать неадекватов за их фашистские замашки!

Гость
4 июн 2021 в 16:21

Это видео как раз к дню соцработника.,поздравляю,ура!!!!!!!!

гость
4 июн 2021 в 19:51

В годы войны фашисты так же отбирали детей и увозили в Германию

Гость
4 июн 2021 в 21:53

Отвратительная ситуация. Очередной отчет. Кто спросил у соцработников отчет по работе с данной семьей? Кто спросил о мерах помощи данной семье и применению данных мер? Посмотрите на лица соцработников и дайте характеристику по мимике, жестам, действиям и т.д. Что будет с ребенком? Кто и когда проходил психологическое обучение из этих соцработников? Какое у них образование? Где юристы ? Хочется спросить у уполномоченного по правам ребенка: кто согласовывал данный акт мести семье и с кем? Институт семьи уже разрушили. Продолжаем разрушать...........

Юлия
4 июн 2021 в 23:01

Мама и мальчик выглядят абсолютно нормально. Не видно, что ребенок худой или неухоженный. Он любит маму, а мама любит его. Поэтому и ведет себя агрессивно. Любая нормальная мать будет бороться за своего ребенка.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 09:13

Привязанность, которую мы видим, ни одно государство не компенсирует, никакой воспитатель этого не восполнит. Поэтому это плохой вариант — у всех родителей, которые не очень хороши, забрать детей и поместить их в государственное учреждение. Мы получим здоровых, сытых и глубоко травмированных детей, которым очень сложно устроиться в жизни------ а прям в таких семьях все устроенные я смотрю. Да, может любовь и тепло гос-во не даст, но базовые навыки- вполне. Для остального есть психолог- все эти проблемы решаются. А вот сытого детства никто не вернет

Гость
3 июн 2021 в 22:59

Алексей Леонидович! Мой муж работает в ооо"огт". Там наглые начальники занимаются поборами. Проколол колесо 100% стоимость колеса из зарплаты, это приказ нач. Ремзоны Кузьменко. Разбил в ДТП лобовое стекло 40тыс сразу или увольнение, но дениги все равно взыщут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:21

а может опеке стоить как то попробовать решить вопрос с употреблением наркотиков? отправить мамашу на лечение или реабилитацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:58

Народ, у Вас с головой всё впорядке? Опека просто так детей не забирает, меньше смотрите сериалов, они нафиг ни кому не нужны. Вы действительно думаете, что ему лучше с такой матерью? То что ребенок хватается за мать- не показатель хорошего отношения к нему, просто это для него единственный родной человек, даже если избивает и морит голодом. Что то с ребенком слу ится, первын громче всех будете кричать, что опека зря деньги получает, штаны просиживают.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 14:19

Не знаю сути дела поэтому не могу оценить необходимость изъятия ребенка из семьи. Но сама процедура и действия соцработников и полиции однозначно вызывают к ним негативное отношение. Ребёнок травмирован. Если его мать действительно наркоманка соцработники случайно избежали травм, если не хуже. В общем, наверно не такого результата нужно добиваться при изъятии детей из семьи.

5 июн 2021 в 12:04

Типичные каратели и полицаи. Один в один как в фильмах про нацистов.

Гость
3 июн 2021 в 22:45

А в семьях вот таких сотрудников, что всегда всё хорошо и замечательно?у них тоже скелеты в шкафу,но своих не выдают.

ОТВЕТИТЬ
ОБС
3 июн 2021 в 22:21

Сейчас рожают для путена, за матерный капитал. Ни одна баба ещё от денег этих не отказалась.
Так что это дети наполовину путина, и что он захочет, то и сделает с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 23:32

Когда в Вишнёвой Горке обварили кипятком малыша, здесь все орали, "где была опека"?
Здесь забирают ребёнка от опеки люди, чтобы не было очередного трупа- хомяки опять орут.
Тиктокари опять орут.

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 июн 2021 в 21:30

У нормальной мамы ребенка никто забирать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:16

А потом, когда с ребенком что-нибудь случается в неблагополучной семье, комментаторы пишут что соцработники бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 июн 2021 в 21:30

Все правильно ,это лучше чем ночью милиция привозит голодного ребенка в больницу из дома где мать с собутыльниками невменяемая лежит,а утром протрезвевшая мать прибегает в больницу с криками отдайте ребенка он мой.Случай в Вишнеаой горке красноречив,лучше перебдить,чем недобдить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:32

Полицейский случайно пистолет в руке не держит, а то нажмёт опять не специально на курок.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
3 июн 2021 в 22:20

Модератор социален, как всегда )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 00:30

после трагедии в вишневой горке мамаша у подъезда рыдала и просила прощения у мертвого сына. тогда все накинулись на соц работников, что не предотвратили. теперь вы кидаетесь на них, что забирают ребенка. вы думаете просто им забирать детей у матерей? если мать сама не отказалась от ребенка, то не важно нужен он ей, заботится ли она о нём или нет, не важно пьяная она или трезвая - она его не отдаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 04:43

Попробовали бы моего забрать, расстреляла бы всех к чертовой матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 23:05

У китайцев в нью-йорке, яйца продаются 12 штук в грохотке, дюжина. В заведениях для своих, висят жаренные летучие мыши и собаки. Сейчас ютуб посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 23:39

Это вот такой контингент нынче в Челябинске...?
мда... и детки такие же будут, яблочко от вишенки недалеко.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 08:53

что все время соц службы виновными делают, убили ребенка в кипятке - виновата служба, забирают , чтобы не убили, опять виноваты, лишать надо таких мамаш прав, детей изымать из семьи, у пусть мамаши штраф выплачивают и алименты перечисляют на детей

ОТВЕТИТЬ
Серж
3 июн 2021 в 22:06

Извиняюсь ситуациях.

Гость
3 июн 2021 в 22:56

Бабища в розовых ботах, это мать ребёнка?
А вы не обалдели, комментаторы?

Гость
3 июн 2021 в 23:10

ВОТ ОНИ ПЛОДЫ НАВАЛЬНИНСКИХ МЯТЕЖЕЙ!

СМИ
4 июн 2021 в 00:09

Интересно, а врачи с учёными брали пробы во время распыления химии с самолетов? А то всё вирус-вирус. А что оседает нам в легкие после распыления, какие металлы? Люди изо дня в день вдыхают то, что скидывают с самолетов, каждый день шлейфы на небе во всех городах, а потом всё это с помощью микроволн с вышек, которые установили почти на каждом доме запекают в легких, после чего легкие получают ожог и недостаточность кислорода в крови - вот Вам и коровий вирус или как сейчас патологоанатомы в заключении смерти пишут - "неподтвержденная пневмония". Им нужно усилить смертность - крутят рукоятку на нужные им волны и смертность повышается так как легкие уже заполнены металлами что вдохнули. Может быть нужно небо закрывать самолетам, которые оставляют шлейфы от горизонта до горизонта и изучать, что в конце концов на домах и на вышках стоит и для чего так много???? Как считаете? А то пока боремся с прививками нас травят и народ продолжает умирать!

Дед.
4 июн 2021 в 00:30

Очень тяжелая сцена!!!

Гость
4 июн 2021 в 00:58

уберите рекламу

Челябинец
4 июн 2021 в 02:06

Всё это возможно лишь с молчаливого согласия окружающих, усердно взрощенного в людях властными структурами.

гость 28
4 июн 2021 в 02:10

Им деньги нужны , премии .А то глядишь . какой ни будь мужик придет . и ребенка попросит поиграть , он его изнасилует , и обратно принесет в детский дом .Или , женщине дали без оформления документов ребеночка , ну чисто поиграть в мамки , ребенок выпал из окна и умер .Что сделали с этой женщиной и с теми , кто дал ей ребенка ? Да похоже , ничего . Ни кто не понес наказания .

Эдик
4 июн 2021 в 03:05

Как приятно свалить из маргинального гетто члб, в красивую Прагу! Томный, теплый вечер, переходящий в ночь, приятное общение с другом, хорошая зарплата в €, поужинал настоящим биойогуртом с грецким орехом, проводил солнышко садящееся за горизонт, чистейший летний воздух манит и кружит голову, вечернее и ночное пение птиц, шелест трав, аромат зелени, красивейшие облака в лучах заката, невероятной красоты архитектора, тем более очаровательна и романтична в полутонах сумерек, подсвеченная фактурными фонарями. Прага это место, где хочется жить и любить!

добряк
4 июн 2021 в 05:17

ПОСМОТРИТЕ С КАКОЙ РАДОСТЬЮ ПОЛИЦАЙ ВЫКРУЧИВАЕТ РУКИ.ГЕРОЙ.

димон
4 июн 2021 в 07:26

таких яжемать сотни курящих и держащих в руках пиво а кто сейчас в сети за яжемать скорее всего из той же темы беда нашего времени

Лариса.
4 июн 2021 в 08:35

Нельзя у нас ювеналку вводить .потому что коррупцию разведут .взятки будут вымогать ..ниже уже кто то писал об этом .

Гость
4 июн 2021 в 08:45

А два молодых балбеса, какого не заступились за маму и ребёнка? Или своя рубашка ближе к телу? Родаки то узнали своих трусливых существ? Кого вы воспитали??? Вот бы при мне кто-то так повел себя, а тем более полицАй, который может крутить руки женщине с ребенком! Да он пособник в этом случае и доказательство на видео! Такому не грех зубы раскрошить за нападение, пусть даже и отсидеть за это.

Гость
4 июн 2021 в 09:00

Ну, нет уж. Мама малыша взрослый человек, и должна осознавать, что можно а что нет. Не нравится жить с людьми - живи одна. Или с такими же.