А к чему нам эта новость? Важнее информации не нашлось?
Гость
31 июля 2021, 17:16
А нам зачем это их семейное г-но разгребать?
Гость
31 июля 2021, 18:55
Какая то мутная история. То эта деваха долгие годы снимала жильё, а потом вспомнила и явилась в свою халупу. И главное, если денег нет, то обязательно многодетить
Гость
31 июля 2021, 17:22
в москве революционеры захватили кремль и заставили путина отречься от власти
Что за бред?! про сервитуты ваши юристы не слышали?
Гость
31 июля 2021, 20:10
Накал страстей в России будут по-страшнее . чем дела " Монтекки и Капулетти".
Гость
1 августа 2021, 09:58
я чёт не пойму нам то это вообще зачем,зачем нам знать об этих людях
Гость
31 июля 2021, 17:11
Лара, а вы работали в СИЗО Самары? Если работали, то в какие годы? Напишите если можно. Ничего не бойтесь, и не стесняйтесь.
Гость
1 августа 2021, 07:01
Обожаю деревенские вендетты! Это гремучая смесь бытовой глупости, юридической безграмотности, нищеты и пещерных "понятий" ))) Такие извращённые формы конечно нечасто увидишь)) Обычно мелкое хулиганство типа поджогов, убийства домашней скотины и обмазывается фекалиями имущества оппонента)
Гость
1 августа 2021, 09:50
Слобода Печеры это в Нижнем Новгороде. Зачем здесь эта информация???
Гость
31 июля 2021, 17:44
правильно что баб не пускают в руководители!
2 бабы не могут договориться между собой о совместном проживании!
ДАЛИ БАБАМ ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ ИМУЩЕСТВОМ!? ПОЛУЧИЛСЯ ТРЭШ!!!
Имуществом должен распоряжаться лишь мужчина - муж, отец или брат, но ни как не полоумная баба, обиженная природой и интеллектом!
Лет 10 назад в новостях такой же сюжет показывали. Буржуин с 1 этажа снёс общую лестницу, и люди со 2 этажа, несколько семей, вызывали каждый раз МЧС, чтобы выйти и зайти обратно. Не показали только, чем дело кончилось.
Гость
1 августа 2021, 05:22
Какая то избушка на курьих ножках .и еще за это деньги платили ????
Сейчас-4°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
3 м/c,
с-в.
722мм 100%«Учись летать»: мачеха снесла лестницу в квартиру падчерицы, а отца выгнала