5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
16 сен 2021 в 13:11

У многодетности есть одна не очень хорошая сторона. Женщина стареет быстрее... По себе даже заметила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:23

обычный предвыборный вброс -"как счастливо" живут в путинской россии многодетные семьи. А люди то не идиоты, все прекрасно и так видят и понимают. И кстати-все под Богом ходим.. случись что с папой или мамой в наше экстремальное время.. и КОНЕЦ "счастливой многодетной сказке"...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 14:06

У каждого свое видение счастья. Кому огород, кури, раннее приучение детей к труду. А кому хочется детям мир показать - конечно, восьмерых каждый год по стране и за границу не покатаешь, по выходным в аквапарк не свозишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:22

А наследство этот мужик какое своим детям оставит? Дом из фанеры, который изображён на фотографии? Или собаку? А как он им образование давать собрался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:37

ВРАНЬЕ И ПОКАЗУХА ХУЖЕ ЧЕМ ПРИ СОВДЕПИИ.

Гость
16 сен 2021 в 13:25

Дом обшит осб-действительно олигархи по современным российским меркам. Раньше сарайки обшивали и фронтон бани. Скоро будем из тонких берез в 2 ряда дома строить, а по середине солома.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 сен 2021 в 13:16

А у меня только один робёнок получился .а теперь поздно уже да и некогда .всё свободное время пишу комментарии на 74.ru .

ОТВЕТИТЬ
Энтерапия
16 сен 2021 в 13:19

Рожать рожают, а не воспитывают. При социализме бывало заходишь в трамвай, все дети вскакивают чтобы место уступить. А теперь все дети сидят в телефонах, и не видят что рядом бабушка страдает.

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
16 сен 2021 в 13:20

Многоплодные патриоты - что может быть лучше? Поддерживают гэбню, ещё и налогоплательщиков и будущих зашкварников родины в камуфляжной пижаме воспитывают. Замечательные люди.

ОТВЕТИТЬ
Максиболтология
16 сен 2021 в 13:21

Эх, могла бы - так с десяток нарожала бы! Ведь какая их жизнь то ждёт впереди расчудесная!

ОТВЕТИТЬ

Детей то спросили? Или не за чем.

Сергей
16 сен 2021 в 13:11

Спасибо за статью. Семье Бог в помощь. Сами родили 6-го в августе, тоже православные :)

Соломон Розенкрейцер
16 сен 2021 в 13:08

Друзья! А как у вас получаются дети? В погоне за удовольствиями, или таки из корыстных побуждений? Пишите не стесняясь, и бездетные тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:43

Божья помощь, триколор на детской площадке. На этом можно было и заканчивать статью.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
16 сен 2021 в 13:07

Нахлебники! Как не стыдно!

Гость
16 сен 2021 в 13:24

Ну а чо бы не жить? мы работаем им платят не жизнь, а сказка.

Гость
16 сен 2021 в 13:53

"Господь определяет..." - можно даже не продолжать про многодетность... И про наследство - фанерный дом- в точку!

Гостья
17 сен 2021 в 08:55

Дошла до воцерквленных патриотов, читать дальше расхотелось. Зачем нашей стране думающие, мыслящие люди? Для них уже все инструкции к жизни написаны в Библии и Конституции

Лариса.
16 сен 2021 в 15:04

Вооще спасибо .Поля .надо морковку сварить и яйца ..салат же с консервами хотела сделать и чет забыла ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 сен 2021 в 13:30

Я как женщина не могу понять одного .8 раз ходить беременной и рожать .!! В моем понимании это ужас .Хотя у мого папы в семье было 8 детей ..Бабушка говорила -да нехай растут )) но это когда было то .Да и дед был такой .что ни на одного ребенка даже голоса никогда не повысил .он из богатой семьи был ..но бабушка им крутила еще как )).НЕ знаю .конечно .но если людям хочется -их право .тем более семья то нормальная .

Гость
16 сен 2021 в 15:05

Правильно ли я понимаю из текста статьи, что ребенок мамы от предыдущего брака остался в этой самой лучшей семье, а ребенку папы в ней же места не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:08

С чего это ради, предназначение женщины - рожать?! А мужики в это время должны миром править?! Щаас!!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
16 сен 2021 в 13:12

Чем больше детей - тем больше солдат для мировой революции. Недаром великий Ленин призывал плодиться и размножаться без всякой буржуазной скромности!

........
16 сен 2021 в 13:20

Главное, чтобы с годами у них не произошло разочарование....

Гость
16 сен 2021 в 14:14

Ой, да ладно вам ныть! Милые, светленькие детишки, работящие, маме с папой помогают, чего вам ещё? У вас во дворах куча азиатиков носится, а вам места для голубоглазиков жалко?

Лариса.
16 сен 2021 в 14:26

У моих родителей на теплоходе одно время работала женщина поваром .Из многодетной семьи. -10 человек детей было ..ребенок .с мужем развелась .ТАК она говорила про родителей .что зачем она столько их нарожали .потому что в материальном плане всегда завидовали тем детям .которых в семье по одному -два было .Отец ее за пьянку выгнал .когда узнал .что пьет в каюте .

Гость
16 сен 2021 в 14:35

Блаблабла

Поля
16 сен 2021 в 14:42

Комментатор Лариса, Вам пора ужин семье готовить. Отвлекитесь от интырнэта, дайте глазам отдохнуть 😀

Лариса.
16 сен 2021 в 14:56

Поля .моему кису готовить не нужно . А я бананчики с виноградом поела и сыр с хлебцами )))

Лариса.
16 сен 2021 в 17:07

я сделала 5 абортов от любимых...Так жалко!
Зато остальные 6 в детских домах, а я с - материнскими капиталами в хоромах)

Гость
16 сен 2021 в 17:23

Зато обычные пенсионеры последний хрен без соли доедали. Но перед выборами подкинул самодержец на соль подачку. Кушайте, не обляпайтесь.

Гость
16 сен 2021 в 17:25

самое смешное будет когда после смерти родителей начнётся война за наследство. Видел и не раз. Страшно смотреть.

Лариса.
16 сен 2021 в 19:09

Гость .мне знакомый риэлтор рассказывал .у него фирма своя .так вот в деревне умер его родственик ..старик ...дом там полуразваленный был уже ..так на поминках уже грызться начали ..знакомый уехал. .противно стало .

Гость
16 сен 2021 в 20:39

Дети как вырастут им все выскажут, они просто ни кому не нужные, на обучение побегут просить у государства деньги .Ну а жить в болоте.

Ааа
17 сен 2021 в 08:40

Прекрасная семья, такие Светлые все! Побольше бы таких людей. И дети в труде и дисциплине растут.