29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)
Фото пользователя
24 сен 2021 в 08:21

Выходит, что если у нового папы больше квартира и дороже ремонт, то ребенку лучше с чужим дядей. М-да. (

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 11:41

Хотел и забрал. Потому что он - отец.
Суды неправомерно отчуждают детей от отцов в России. Только совместная опека, если алименты, то на спецсчёт и контроль за расходованием! Долой этих хабалок на основании брачного законодательства...

ОТВЕТИТЬ
Удав
24 сен 2021 в 07:52

А почему нарушен принцип равенства полов? Почему детей не разделили поровну между родителями? Кто решил, чтовсех детей всегда надо отдавать мамашкам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:07

Вот почему в нашей стране прав у отцов вообще нет? отношение что мужик - это бык производитель, да еще после развода плати и обеспечивай. Никаких совместных опек, как в развитых странах.

ОТВЕТИТЬ
starmos
24 сен 2021 в 08:32

Надо в брачные контракты и детей включать просто. А то суд сразу учел брачный контракт, по которому бабе три квартиры, а мужику подвал. А вот если бы по брачному контракту бабе подвал бы отходил, а мужику квартиры, то суд бы контракт не учел. Такое вот у нас равноправие.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
24 сен 2021 в 07:59

Мужик все правильно сделал.
Мальчика должен воспитывать мужчина, а не баба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:53

стоп, стоп, стоп
отец лишен РП? Нет, так что он имеет полное право забрать ребенка, потому что отцом он все-таки остается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:29

Отец детей никакой ни алкаш, ни дебошир, не ограничен на воспитание детей, он имеет право забрать ребёнка, вот только надо было согласоваться с бывшей женой. А у женщины слишком развита хищнические повадки и жадность, и так ей много досталось после развода, пока муж пахал а она сидела дома. Значит не так уж жили плохо, если она родила троих ему детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:32

Нужны её дети чужому дяди?? Она может найти себе мужа после развода, а детям отца нет. Неужели она такая озабочена не может прожить без мужика???))) Моя мама 35 лет овдовела, нас в семье было трое девчонок, мал мала. Она так и не вышла в замуж, боялась за нас, что другой мужчина нас может обидеть. Мне тогда было 14 лет, моим сестренкам 12 лет и 8 лет было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:52

Одна уже увезла детей к новому мужу. Пришла домой а там два расчлененных трупа. Почему отец должен верить что чужой мужик не обидит детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:41

Ну, беременная ходила, ну, в родах помучалась. И что? Государство все эти труды компенсирует: и тебе декрет оплачиваемый, и тебе пособия разные, и тебе маткапитал, и детские садики, питание, опять же, в школе горячее. Чё ещё выкобениваться? Родила, всё - живой человек не твоя собственность.
Что она из пацана воспитает? Невротика, у которого перед глазами пример, что бабы - стервы, из мужей только бабло тянут. Вырастет, женится, а потом его жена будет верещать, что муж он никакой, что мужчины выродились и деградировали. А потом развод, их сын по суду с мамашкой, и всё по кругу.
Бабы лишают сыновей мужского воспитания, навязывают свои бабские идеалы, и потом удивляются: а кто это сделал?

ОТВЕТИТЬ
Удав
24 сен 2021 в 08:37

Мужику бы еще тест на отцовство сделать - проверить, все ли трое его...

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 сен 2021 в 10:06

у меня у друга хорошего подобная история была: жена не работала (может и гуляла уже от него) как второму ребёнку 3 года исполнилось подала на алименты и развод, и вот друг ипотеку им платит и алименты а она, детей не дает видеть и против отца настраивает, кое как через суд договорился раз в месяц обоих забирает к себе (живет пока у своей матери). В общем суды в 100% какое бы не было образование/доход у матери - детей оставляют ей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 08:25

Самое печальное, что семья распалась. Крепкие семьи не разваливаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:31

Мужик, если читаешь, то не отдавай сына! Ты такой же родитель! И попытайся вернуть квартиры путём обоснования о мошенничестве, точнее введение в заблуждение с её стороны тебя. У самого была похожая ситуация много лет назад, да нервов потратил много, но высудил вторую квартиру, чтобы было где жить с сыном, так как после развода остались сад с сараем и таз 2110, которые не соответствовали условиям проживания. Сейчас всё нормально, сын вырос, да, общается также со своей матерью и я никогда не запрещал это делать, ведь это его мама.

Лариса . .
24 сен 2021 в 08:28

а вы Гость считаете .что мужчина не должен материально участвовать в воспитании ребенка после развода ? По закону родители должны содержать своих детей до 18 лет .а если учиться поступил после школы то до 23 .Даже лишенный родительских прав родитель все равно должен платить алименты .не важно кто .-отец или мать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:00

Смотрю мужа уже грязью поливает мать с тещей а алименты наверное с радостью тратит.У моего родственника похожая история. Ну одна надежда осталась что ребенок вырастет сопоставит факты и включит мозг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:24

Мужчины такие лохи, - выбирают в жены не милую, нежную, добрую, а красивую стервочку, а потом мучаются😁

ОТВЕТИТЬ
Тот самый папа
24 сен 2021 в 12:07

Хочу добавить пару слов к статье:
1. Татьяна увезла детей и отказывалась называть их местонахождение, ограничиваясь лаконичным ответом "в Московской области", в связи с чем я обращался в отдел полиции"Курчатовский" на Чайковского 5.
2. Все дети как один, заявляли, что хотят жить с папой, но папа был бомжом с кучей бытовых проблем, поэтому детей оставили с мамой. Средняя дочка до сих пор говорит, что хочет жить со мной, старшую мама с бабушкой настраивают против меня. При вынесении решения о том, что дети останутся с мамой, суд исходил из того, что у них есть 4х комнатная квартира, где всем хватает места для жизни, там сделан хороший ремонт, рядом садики и школы. Ещё раз обращаю внимание всех неравнодушных на то, что суд оставил детей матери из за лучших бытовых условий. Сейчас мать лишила детей их постоянного жилья, общения с друзьями, родственниками, с отцом, грубо нарушает их права, соответственно я буду обращаться в суд для пересмотра иска об определении места жительства детей.
3. Сын со мной счастлив, у нас куча фотографий где все видно без слов, Татьяна с ним не играла и почти не гуляла
4. Информация в статье о том, что наше местонахождение установлено не соответствует действительности, да,я был в полиции с сыном, а затем ушел в неизвестном для них направлении, все! Никто не знает где мы и не узнает.
5. Татьяне я уже говорил, если тебе так дорог сын, возвращайся в Чел-ск

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:53

На троих детей же алименты мать будет получать. Видимо немалые. А она привыкла сидеть на шее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:26

Палец о палец не ударяя женщина хапнула три квартире после развода, ну и ну аппетит то у неё с каждым разом будет расти😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:53

Я знаю этого парня. Дети в нем души не чают, особенно средняя и младший! Я думаю, мальчуган счастлив, что с папой оказался, а не с непонятным дядей у черта на куличках! И ситуацию с разводом тоже знаю! Не все так просто! А парень действительно работящий, как говорится, без вредных привычек! Да и упорства ему не занимать! Так что, удачи тебе, Алексей! Борись!

тихий
24 сен 2021 в 10:05

Если бы бывшая жена увезла сына от отца, мы бы не увидели данную статью в 74. Опять по половому признаку дискриминируете. Вот оно равноправие отца и матери.

Рассерженный
24 сен 2021 в 10:25

У нас кривые законы в отношении мужчин. 3 квартиры прихапала и ещё детей увезла. Нормально, чё. И почему-то суд решает, что дети должны проживать с матерью, пока сами не решат по достижению сколько-то там лет, с кем им лучше. И наблюдать все это время синюю мамашу и её ухажоров. Никогда не поверю тем женщинам, которые ноют про то, как им плохо с мужьями - хотели бы уйти, ушли бы. Все законы на их стороне.

starmos
24 сен 2021 в 10:36

После прочтения таких историй, мне все больше нравится ислам. Я думаю, что за исламом будущее. И оно наступило бы быстрее, если бы исламские авторитеты провели бы реформу ислама, чтобы сделать его более привлекательным в глазах именно современных людей, при этом не поступаясь основополагающими ценностями. Надо просто несколько иначе истолковать Коран и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:50

Эта женщина просто эгоистична, любит только себя, она ни разу не задумывалась простят ли её дети когда вырастут что она не дала встречаться с отцом, во всем препятствовала... Эта женщина живёт одним днём. Задавалась ли она вопросом нужны её дети чужому дяди, а как будет детям жить с чужим дядей в одной семье, когда у них есть свой папа?? В этой сложившейся ситуации страдают дети. Женщина думает только о себе, она не привыкла работать, тем более думать о дальнейшей судьбе своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Алла
24 сен 2021 в 11:57

Насчёт 3х квартир хватит завидовать. У нее вообще то трое детей От "хороших" мужей не сбегают. А ангелочек в таком возрасте больше нуждается в маме. А любящий папа найдет способ общаться с детьми если захочет По моему он бесится от ревности и бессилия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 14:53

Люди, опомнитесь, что вы пишите. Никто не знает ситуацию точно. В статье все факты написаны с его слов. Мужчина неадекватный, заставлял рожать жену до появления мальчика, вечно недовольный, бил жену. Нет никаких трёх квартир. Есть квартира в собственности супруги и по маткапиталу. Прекрасная девушка, уехала спасаясь, от угроз своего мужа. Журналисты, как всегда, на высоте. Вся семья находится сейчас в стрессе, места себе не находят. Никакой защиты со стороны правоохранительных органов

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 сен 2021 в 09:42

Все в своих комментариях как-то забывают про законодательство. По закону, у отца и матери абсолютно равные права и обязанности. Это два одинаковых человека, совместно родившие ребенка. И отец имеет ровно те же права, что и мать. В том числе общаться со своими детьми, видеть их, воспитывать их. В том числе забрать своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
24 сен 2021 в 08:24

ну так по сути ..трое детей -три квартиры .не знай как там насчет ухажера ..то может быть если он есть .то на то и позарился .мижички сейчас меркатильные стали )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:15

А вот и статейка подъехала под интервью Мизулиной про новые функции опеки и изъятия детей...

Гость
24 сен 2021 в 07:50

Это так по-российски. От любви до ненависти. А страдают дети, увы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
24 сен 2021 в 09:21

почему женщина развелась с мужем -мы не знаем .какие то причины значит есть ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:13

Эксперты! Со стороны-то все эксперты! Перед вами конкретное интервью с отцом детей, а мать вы послушали? Её сторону выслушали? Про ложь сразу забывается, правда? Если в интернете написано, то истина??? Да такого мужа и отца никому не пожелаешь, уж извините. Заставлять жену рожать детей, пока не будет мальчика - нормально? Ну? Где же эксперты то? Три квартиры, да какие... Хоромы. Правда, ничего он и не оставил. Но ему же поверить проще. Люди!!! Опомнитесь!!! Красиво врать не запретишь...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 сен 2021 в 08:05

Отец, ты молодец! Только в Челябинске ты сможешь из сына сделать настоящего мужыка. Срочно веди его в КБ-шку, а затем прошвырнитесь на Горького, после - вези его на проходную Завода и напутственно намажь напоследок мазутом нос, отдавая его на поруки работягам для прохождения жызненной практики и обучения ремеслу. Приходи через 15 лет обратно и встречай ползущего с работы мужественного юношу, громко нецензурно рассуждающего о политике. Это будет твой твой Сын! А мать лиши пока прав и заставь платить алименты.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
24 сен 2021 в 14:20

"А что женщина делает в Московской области ? если её мать проживает в Челябинске. Адекватный абсолютно отец, это маргиналом дети не нужны, бегают от детей и алиментов." Гость написал. .Я фигею А мать детей .что. 3- х летняя ..что она должна жить там .где ее мама живет ?)))
.И до вас не доходит похоже никак ..что женщина развелась с мужем потому что не хочет больше с ним жить .И это ее право ! Это ее выбор !хоть 10детей будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:48

Вы слушайте больше этого мужика про его бизнес и три квартиры. В Челябинске таксисты через одного-руководители корпораций, у всех бизнес и квартиры-машины. Вы поверите, что владелец настоящего бизнеса, то есть, адекватный человек, заключил бы такой договор, ничего не оставив себе? А по поводу места жительства детей с матерью. Ну так и не рвутся отцы таких маленьких к себе брать, только пугают. Этого малыша он взял, потому что стопудово есть мама или новая пассия, которая смотрит за ребенком. А чтобы сам, работая сварщиком с 8 до 17, потом забирать детей из садика-школы, развозить по кружкам, дома мыть-кормить-уроки делать?Да им это нафиг не надо. Папашки и в суды не приходят, и алименты не платят.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 сен 2021 в 15:01

Считаю, что во всех этих комментариях, которые пишут люди разных возрастов, пишут из своих убеждениях и личного мнения про семью, которую практически ни знают- всех тонкостях в этих вопросов? Существует Законодательство РФ.
Алексей повёл себя не по мужски, подло не компетентно, похитил маленького ребёнка 2 -годика, и увёз в неизвестное направление в Челябинск, не согласовав с мамой ребёнка.

Конечно нужно разобраться в соответствии по закону РФ, а также привлечь всю общественность это компетентных органов, Прокуратуру РФ по Челябинской области и Московской области, Судебных приставов, Следственный комитет РФ, детских психологов, Отдел опеки и семьи РФ а также, Уполномоченного по правам граждан РФ и так далее. Алексею нужно обследоваться на вменяемость, пройти обследование психоневрологическую экспертизу. Поведения желает лучшего и доводы не подкреплены фактам, так ка взрослый человек пишет во все СМИ, ИНТЕРНЕТАХ чуть не полевая грязью, бывшею жену и семью, что может привести к психологической травме для несовершеннолетних детей.
МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН ТАК ПОСТУПАТЬ, А РЕШАТЬ ВСЕ СПОРЫ И КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ ЗАКОНА РФ, СУД РФ.

ОТВЕТИТЬ
ирина
24 сен 2021 в 08:08

Она мама а не баба, у него ненависть появилась к бывшей ,а ребенок ему и не нужен надо как то отомстить за три квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
24 сен 2021 в 13:31

Ребенка до 3-х лет нельзя отнимать у матери.ребенку нужна мать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:55

А что женщина делает в Московской области ? если её мать проживает в Челябинске. Адекватный абсолютно отец, это маргиналом дети не нужны, бегают от детей и алиментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:58

Женщин вообще надо ставить на место и держать в узде, до них поздно доходит что они не правы.

ОТВЕТИТЬ
Марта
24 сен 2021 в 15:06

Я считаю ребенка нужно как можно быстрее вернуть матери.У меня такое впечатление создалось что вы мстите своей бывшей жене и манипулируете ребенком.Как так можно?Она родила вам троих детей.Вы даже представить не можете что сейчас творится в душе у женщины,у которой украли ребенка.И большой вопрос к дет.саду отдают ребенка только по предъявлению свидетельства видя человека впервые в жизни???

ОТВЕТИТЬ
Знающий
25 сен 2021 в 21:29

Всегда восхищаюсь комментаторами, их образованностью и глубоким знанием всех подробностей каждой обсуждаемой ими ситуации. Всегда так легко определите кто жертва, а кто гад, урод и тп. Прямо собрание ясновидящих и экстрасенсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:13

Не надо жадничать, она же многодетная .

Гость
24 сен 2021 в 08:33

Если родители между собой договориться не могут, то надо как в цивилизованной Европе: отдавать детей в семью к трансгендерам.

Гость
24 сен 2021 в 09:10

"Давайте мы их попросту поделим пополам!
Половину я возьму, а половину - вам."

Джалил.
24 сен 2021 в 13:21

Сейчас обычно пострадавшие отцы,увозят своих детей в Украину или Грузию,там спокойно можно получить новые документы и жить полноценной жизнью! Закон в России не совершенен,детей отдают матерям в любом случае,а отцов просто выкидывают прочь,только плати алименты! Это очень несправедливо! Я про данную ситуацию!

Ангелина
24 сен 2021 в 13:48

Алексей верни ребенка матери никто не заменит ему родную мать!И как вы при своей занятости будите справляться с сыном?Наймете чужую тетку?

24 сен 2021 в 14:08

Такие вопросы должны решаться в правовом поле, а никак не самоуправством. Ребёнка забрал отец, вроде бы имеет право!? Но!
Пока папа жил в семье он работал, а дети находились с мамой. Папа приходит вечером с работы и пол-часа катает детей на плечах. Поэтому 2-х летний мальчуган на вопрос: хочешь жить с папой? ответит утвердительно!!! Ведь теперь целый день папа будет с ним играть!!! и катать на шее!!! А в итоге наступают трудовые будни, папа опять на работе, а мамы и сестёр нет рядом... Вот он - стресс для ребенка. Большинство времени дети проводили с мамой!!! И вместе друг с другом!

Тем более суд постановил проживать детям с мамой...
А если мама сейчас приедет с группой поддержки, которая подержит папу и заберёт ребенка? Только теперь геолокация в телефонах будет отключена...

Лариса.
24 сен 2021 в 17:17

Еще тут не знаю кто написал .сам ли .или просто кто потролил .Я вот что на это хочу сказать .ТЫ .написавший. пологаешь .что молодой женщине. на 12 лет моложе.тебя .будет нужен мужик с алиментами на троих детей .да еще чужой ребенок 2 х летний ?))) НУ сказочник )))Повеселил )))

........
24 сен 2021 в 18:24

В данной ситуации кого судить сложно, мы ведь не судьи. К сожалению, часто вырисовывается следующая картина- желание девочки во чтобы то ни стало выйти замуж, через некоторое время девочка влюбляется и считает, что ее ребенок (дети) будут нужны ее новому избраннику.
Родной папа на всю жизнь подсаживается на алименты, встречи с ребенком надо вымаливать у мамочки. Естественно, ребенок чужому дяде не нужен. Не пойму почему суды всегда на стороне мамаш.

Гость
24 сен 2021 в 20:43

1. Чужая жизнь всегда скрыта от глаз посторонних, и в разводе всегда виноваты 2! Но… от хороших мужей не уходят, значит были на то причины и веские, раз дошло до развода
2. Из статьи понятно что на квартире мужчина жил уже со своей новой семьей, так вопрос, почему его бывшей жене нельзя создать свою семью?
3. Он пишет что старшую настроили против. Но… детей более младшего возраста проще настроить чем взрослого ребёнка . Если бы у матери было бы такое желание то и младшие бы не хотели видеть отца. Тут же я вижу обратное, детям не внушалось что он плохой и ребёнок легко пошёл на контакт. Ведь в таком маленьком возрасте для ребёнка отец и мать это целый мир и не могут ещё различать границы плохо/хорошо, многие дети воспринимают крики и ругать, какие-то унижения как норму. А взрослый ребёнок уже все понимает и способен самостоятельно принимать уже решения, значит ей не комфортно и не спокойно было с отцом.

Гость
24 сен 2021 в 21:48

Так не делается, ведь обо всем нужно договариваться а не увозить в не известном направлении, ведь видится и общаться с детьми ни кто запрещал, представьте если у вас исчезнет ребёнок и вы не будете знать где он, что вы будете чувствовать??? В любой ситуации можно договорится

Лариса . .
24 сен 2021 в 14:14

И я не понимаю. Ну не хочет с тобой женщина жить .так будь мужиком -а не манипулируй малолетним ребенком .чтоб женщину назад вернуть .Поговорка есть такая -насильно мил не будешь !

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
24 сен 2021 в 09:58

Алекс -вопрос в том .что он ребенка по сути похитил .увез .не поставив в известность бывшую жену .Нормальные так не делают .а договариваются на сколько и когда берет ребенка к себе .Вот и все .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:39

Вот такие кукушки и мутят воду после развода, манипулируют возможностью дать или не дать общаться с ребёнком

Лариса . .
24 сен 2021 в 12:07

Троллятина от 10 .28 .ты имя свое когда вспомнишь то ? ) Я от своего .и тем более от себя тебе права не делегировала писать ) Понял?

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
24 сен 2021 в 13:09

тот самый папа -манипулировать ребенком это очень некрасиво ! . суд оставил детей с матерью потому так всегда делается .за редким исключением .И тем более 2 -х летний ребенок гораздо больше нуждается в маме .чем в папе ..И то что против вас детей настраивают -это всего лишь ваши слова .

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
24 сен 2021 в 14:07

У меня приятельница по работе ушла от мужа с чемоданом и ребенком из его квартиры на сьемную .Занялась бизнесом потом .Муж три года за ней бегал .чтоб назад вернуть . по бизнесу помогал в ее мебельном салоне- подсветку сделать и т.д ..ну т.е физическую работу делал . .но однако же сына не похищал )

Гость
24 сен 2021 в 15:53

Использовать несовершеннолетнего ребёнка в достижении своих целей - НИЗКО и ПОДЛО!!! Ребёнку нанесена психологическая травма - резкий отрыв от матери и сестренок! Деток нельзя разлучать. Мужик НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ - верни ребёнка!!! Решать надо в суде!

Лариса.
24 сен 2021 в 17:26

А еще схочу сказаь про алименты .на которые якобы живут бывшие жены)) Есть знакомая .42 года .дизайнер интерьеров ..своя машина до брака купленная .зарабатыает.разодета вся .. .дочке еще 4 года ..квартира своя ..в ипотеку правда .после развода взяла .Бывший ни копейки на дочь не прысылает .И вот прошлым летом он ей звонит и просит 5 т.р .прислать .что то там с его машиной на трассе случилось .Она у нас на работе офис снимала .так мы вообще под столом лежали от такой наглости )).Ясно дело .что не послала)

Лариса.
24 сен 2021 в 18:10

Я что не понимаю что ли ? Почему комментарии перетусовываются .а не расплагаются по времени написания ?

Гость
24 сен 2021 в 20:46

4. Для ребёнка , которого забрали, это просто огромный удар по психике что его забрали от матери! Так же как мать находится в ужасном стрессе не зная как и где ее ребёнок. Это ужасно! Маленький ребёнок должен быть с мамой!

Гость
24 сен 2021 в 21:25

Горе папашка,какая травма для ребёнка без матери !В первую очередь интересы ребёнка

Гость
24 сен 2021 в 21:29

Ребёнку нужна мать ,а не отец,который даже договариваться не умеет,хотел бы видеть ,приезжал бы в другой город.Чай транспорт сейчас ходит

Лариса.
24 сен 2021 в 10:28

Прекратите все писать чушь! Здесь я главный специалист .по семейным отношениям .ясно? понятно? Я столько постов прокомментровала на эту тему .что вам и не снилось .поэтому прекратите писать и .читайте мои комментарии .и плюсов ставьте побольше .это поднимает мою самооценку .

Лариса . .
24 сен 2021 в 13:13

Дети и на новом месте друзей найдут ..мои родственники одни уезжали из Самары на несколько лет в Белгород .потом вернулись.при СССР .Две дочери в школе учились .что то никаких проблем у них не возникало со сменой школ и друзей ..

Загрузка...