26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
***
6 окт 2021 в 13:25

Как можно татарку с русской перепутать? И до 38 лет удивляться - не похожа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:22

А то без повторного ДНК теста не видно, что не родные.

Здравый смысл
6 окт 2021 в 13:13

из 10-ти лямов присудят по 500 рублей материального вреда и успокояться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:01

да там к гадалке не ходи..

123
6 окт 2021 в 13:16

Чужих детей не бывает, уважаемые женщины. Или "это другое"?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 17:04

В прошлой статье иск на 6млн в этой уже на 10млн, интересно а в следующе статье сколько захотят млн они?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:08

Где метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
6 окт 2021 в 15:15

Почему так долго длится эта, казалось бы, очевидная история?
Дело в том, что в послевоенное время было достаточно распространено такое явление. Работал, например, человек начальником цеха на заводе. А здесь же трудилась какой-нибудь учётчицей в ОТК какая-нибудь неприкаянная бабёшка, в том числе и ведущая, так сказать, беспорядочные связи.
Она как делала, почувствовав, что понесла?
Она раз, и этому начальнику принесёт пирожок или кусок пирога на работу и скажет, это вам, Василь Иваныч к чаю. И так с улыбкой вокруг него всё вертится. Главное, чтобы при свидетелях всё было. Василь Иваныч улыбнётся, скажет, ой, Любаша, спасибо тебе, дорогая. И всё.
Потом эта Любаша рожает и говорит, что отец ребёнка - Иваныч и пишет жалобу в партбюро завода. Иваныча вызывают и разбирают. Говорят, как так, Иваныч, вам советская власть доверила выполнить пятилетку за три года, а вы здесь подрываете семейные устои и не дорожите ячейкой общества; выговор вам за это по партийной линии. Эта Любаша, с копией этого решения идёт в народный суд, где в оконцовке Иванычу присуждают алименты.
Семьи рушились. Спивались Иванычи. Жёны их шли по рукам. А всё почему? А потому что генетика была объявлена лженаукой.
И вот сейчас, глядя на этот процесс, наследники Иванычей могут получить право требовать компенсацию за уплаченные Иванычами алименты на чужого ребёнка. Прецедента опасаются. Вот и тормозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:20

Эммм? Ну и дальше что? Они теперь плеваться друг в друга будут или дочерями обменяются? К чему все это в итоге то? Воспитывали, воспитывали, а тут бабла решили получить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:16

Только деньги им нужны !!!

Гость
6 окт 2021 в 15:25

Никак не могут угомонится, прошло то 38 лет. Ни одна из девушек не смогут назвать « мамой», пусть она будет биологической мамой, но она уже для неё чужая тетя. В этой истории оба стороны заинтересованы материально, как урвать по 10 миллионов рублей.

Э. Сапонина
6 окт 2021 в 13:25

У нас тоже с Карабаша была нянечка. У ее тоже племянница не понимала, как тёща Славкина ей приходится. Потом уехала в Коркино, там печенье фасует. Им за смену 1500 дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 окт 2021 в 13:36

Поздравляю! Теперь у девочек 2 семьи, одна мать родила, а другая воспитала. Одна мать хорошо, а две - ещё лучше. Это же прекрасно: теперь больше родни и подарков на день рождения и Новый Год. Какое счастье, что они нашли друг друга. Любви, радости и всех благ...

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
6 окт 2021 в 13:58

Чужих детей не бывает, это первое.
Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала, это второе.
Поэтому ничего им платить не надо, главное что деточки выращены в любви и заботе и дадут такое же любимое потомство.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
7 окт 2021 в 07:28

ничего им присуждать не должны .Типа " проснулись " а 38 лет спали ?) .КАК можно было перепутать детей .если они разной национальности ? Тем более до выписки из роддома детей приносят кормить и перепутать через несколько дней своего ребенка с чужим ? .Они там пьяные что ли выписывались ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:15

Судья с охоты приехал и заболел , пр окапывается .

Гость
6 окт 2021 в 13:14

Ну кому это всё нужно??? Одним делать нефига! Другим писать больше не о 😠чём!

Лолка
6 окт 2021 в 13:50

Удачи им всем! Нагните всех виновных по полной! А деньги всегда пригодятся!

Матовый орел
6 окт 2021 в 14:22

Настоящей женщине чужие дети в радость , а дуре и свои в тягость.

Гость
6 окт 2021 в 18:49

3-я улица строителей 3-й этаж...

Гость
7 окт 2021 в 10:06

Все 38 лет не видели что дети не похожи? Бред .Просто денег захотели .Еще к пенсии бы вспохватились бы.

Гость
7 окт 2021 в 12:04

Срок давности и ля - ля..

Удав
6 окт 2021 в 13:19

Глубого нас...плевать.

Антижлоб
6 окт 2021 в 13:22

А при чем тут роддом? Сами и подменили или по договоренности поменяли или перепутали и схватили первых попавшихся. Вина роддома не доказана, тем более они все это время знали что состоялась подмена, семьи ездили друг к другу, общались, торговались выменять обратно, вынашивали план обращения в суд за денежками. Роддом и бюджет - это деньги нашего многострадального народа, отожмут деньги у них - отожмут у всех нас. Справедливо было бы, если бы суд выдал страдальцам направление на трудоустройство в центр занятости и брелки со звуковой сигнализацией, чтобы не запутались опять.

Гость
6 окт 2021 в 13:29

TATARKA ЭНД RUSSKAYA 😎 FIGHT 🔥

Рост
6 окт 2021 в 15:22

Какая разница, эти женщины одинаковые. У них одинаковое лицо, одинаковые болезни, одинаковые квартиры, одинаковые долги и кредиты, одинаковые мысли, одинаковые вкусы.

Загрузка...