RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Подброшенному в подъезд дома под Челябинском малышу нашли новую семью

Гость
14 октября 2021, 15:21
спасибо вам, приемные родители! вам придет счастье!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2021, 18:56
Счастливая новость. Есть ещё люди на земле, приютили кроху...Пожелайте добра, порадуйтесь, что не попал очередной сирота в детдом.
Гость
14 октября 2021, 16:36
Взяли дочь почти с рождения, сейчас ей 2 года. Души не чаем в ней, не представляем жизнь без неё. Хотя у нас есть старший кровный ребёнок. А для тех, кто пишет про гены - воспитание и среда обитания являются важнейшим факторами формирования личности ребёнка. А гены, ну что гены? Родное дите может тоже выкинуть такое, что мало не покажется, думаю у многих есть семьи с такими примерами.
Гость
14 октября 2021, 18:46
Ну и прекрасно. Закройте дело и дайте людям спокойно жить дальше.
Гость
15 октября 2021, 00:14
Что же такие злобные комментарии. Прямо читать невыносимо. Пожелайте добра и здоровья малышке и приёмным родителям! Храни вас Бог!
Гость
14 октября 2021, 16:57
Счастья семьеи ,тоже хочу взять под опеку ребёнка
Гость
14 октября 2021, 19:07
Смело, конечно... Риск большой...
Гость
15 октября 2021, 17:01
Очень хочется, чтобы ребенок вырос здоровым и счастливым. Главное, чтобы не было малой психиатрии, с которой часто приходится сталкиваться приемным родителям.
Гость
14 октября 2021, 15:21
Родители от слова родить. Соответственно это те, кто родил ребенка. Они не могут быть новыми. Новыми могут быть только усыновители или опекуны. Держу в курсе.
Гость
14 октября 2021, 19:46
Хорошая новость. А сколько еще детей, которые ждут своих "новых" пап и мам? А сколько этих "новых" пап и мам, которые очень хотят взять ребенка в семью, но опускают руки от количества бумаг, комиссий и пр. чтобы взять ребенка? А с другой стороны - не будь этого сложного фильтра для усыновителей, сколько бы детей попали бы в руки каких-нить скрытных дегенератов и иже с ними? Все так сложно...
Гость
14 октября 2021, 15:12
жертва вписок? не удивительно
Гость
14 октября 2021, 16:15
Вот тебе и ресурсы семьи.
Гость
14 октября 2021, 16:37
полиция не найдет. они и не умеют и не ............ огромнейшее спасибо и низкий поклон вам будущим родителям..\ неради корысти\... малышу счастья и удачи...... я одинок и мне 74 л
Гость
14 октября 2021, 18:42
Бог в помощь 🙏
Гость
15 октября 2021, 08:13
Бэби-бокс по-Челябински... спасибо, что не убили малыша (искренне)
Гость
14 октября 2021, 15:45
Страшно усыновлять вот таких выброшенных детей. Может родители этого малыша были наркоманами, всю свою беременность принимала наркотики. О каком здоровым ребёнком может идти речь??
Гость
14 октября 2021, 18:52
Зарубит их топором, когда вырастет, или зарежет, потому что у таких детей наверняка психические отклонения, не случайно в СССР таких изолировали от общества в детдомах.
Гость
14 октября 2021, 16:31
Так им теперь маткапитал Путин даст? 600 000р
Гость
14 октября 2021, 15:53
Что в голове у тех кто берет себе такие гены?
Гость
14 октября 2021, 15:12
Новыми родителями будет коронавирус. Комент в духе 74
Гость
14 октября 2021, 16:16
Взяли "кота в мешке" потом будут страдать, но пока мат.капитал не прокутили будут фестивалить.
Гость
14 октября 2021, 18:05
Взяла у меня тётушка подобного оставленного ребенка, крошку-девочку в конце 1990-х. Как ни старались, но вырос овощ, которому на всех на$₽ать и ничего по жизни не надо. Усыновляйте дальше, ибо не ведаете, что творите и что вам уготовано, а потом будете волосы на ягодицах рвать, гуманисты.
Гость
14 октября 2021, 15:56
Потом будут в ужасе отказываться от такого "цветка жизни" и срочно сдавать в детдом.