А вы бы так смогли? Как живет семья с тремя детьми, которая бросила все ради путешествия в автодоме
31 октября 2021, 15:00
Гость
31 октября 2021, 15:55
Последствия этой кочевой цыганской жизни : нет полноценного образования для детей. Сами - как хотят. Но детей - жалко.
Дом не колесах нормального дома не заменит. Дом не колесах хорош, как дополнение к стационарному дому.
Гость
31 октября 2021, 15:52
Если подумать о некоторых, необходимых в жизни, вещах, то я бы назвал это авантюрой.
1.Медицинское обслуживание.
2. Личная гигиена, особенно у детей.
3. Стирка, сушка, глажение белья.
4. Непредвиденные расходы, а порой не малые на ремонт и обслуживание автодома.
И таких вопросов наберётся много. Да и через какое-то время жить в тесноте надоест и детям и взрослым. Перспектива семьи, если нет денег в запасе, не радужная.
Гость
31 октября 2021, 16:13
Бред, они возненавидят его через полгода. Автодом тема хорошая, тоже хочу, но на время отпуска. А менять квартиру на машину - бред в квадрате.
КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО .. НО В РОССИИ МНЕ КАЖЩТСЯ НЕ ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО.. КРУГОМ ГОЛОД И НИЩЕТА И ЗЛЫЕ ЛЮДИ...( НИКАГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ И ОСКОРБИТЬ),,
ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ.. НЕЕЕЕ.. УЖ ЛУЧШЕ САМОЛЕТ И ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ..
Гость
3 августа 2022, 09:26
Про безопасность молчали бы - в западной европе даже существуют банды, специализирующиеся на ограблении автодомов
Гость
31 октября 2021, 18:43
Я, если в поход иду, на 2 день ищу где можно помыться, а через 3-4 дня- где нормально поспать. В бродяжничество есть прелесть своя. Но для адреналина мне 3-4 дня выше крыши. В горы на выходные, на природу на 2-3 дня. Все. Потом нужен комфорт, чистые вещи и волосы. Грязные дреды не для меня.....
Гость
31 октября 2021, 16:28
Мы ранее частенько на мотоцикле с коляской путешествовали и на Тургояк и в Моховички. Там наберёшь грибов, ягод , корений, зайчат наловим, нажарим их, со Шкурок носков тёплых детям навяжем! Хорошо путешествовать по нашей области!
Гость
31 октября 2021, 17:54
Один БОМЖ в Москве на вопрос почему Вы продали свою квартиру ответил-"Да хоть 2 месяца пожил как человек."
Гость
31 октября 2021, 18:45
Собаки не видно... Походу съели уже....
Гость
31 октября 2021, 15:19
уже устарели сказки про путешествия на древней развалине на колесах, в инстаграме уже не ведутся на этот бред)))) главное в кредитной кабале не закончите свое путешествие)))
Гость
31 октября 2021, 16:42
Главное чтобы потом за пенсией в очереди не стояли всей семейкой и не распихивали руками тех, кто всю жизнь вкалывал.
Гость
31 октября 2021, 15:08
Поподробнее про Фриланс. Они пишут программы?
Гость
31 октября 2021, 15:46
Маловат домик на колёсах. Да и детей трое. Где они с женой уединяются для любви так сказать? А дети подрастут, как они этот домик разменивать будут?
Какие молодцы! Наверное за это время, они проживают сразу несколько жизней, потому как она у них разнообразна. Пока молодые можно и так пожить, а дальше я думаю они остепеняться. И все у них будет хорошо, они не бояться жить и двигаться.
Гость
31 октября 2021, 18:30
Поездят по стране, присмотрят хорошее живописное местечко, осядут. Молодцы ребята! Человеку нужна воля и просторы, а школу можно наверстать, все будет хорошо у них!!!
Гость
31 октября 2021, 18:35
Отлично провожу время без QR кода. Даже не заметил никаких ограничений за исключением что не получилось воспользоваться туалетом в ТРК, но это не беда зашёл за угол и обоссал угол, с такими темпами я обоссу все углы челябинские!! А так все отлично, гуляю на улице, бесплатно смотрю фильмы в интернете, готовлю вкусную еду, раньше ленился а сейчас времени много!!! Мне наоборот кажется что с такими ограничениями жизнь становится лучше. Вообще считаю что эти меры должны вводится на постоянную, городу просто не нужны ТРК и забегаловки!!!
Красавчики !)Кто-то всю жизнь ноет,а ребята даже с 3мя детьми круто проживают жизнь!)Искренне рад за таких свободных людей, пусть у вас всё будет хорошо 💥🤘
Судя по их инстаграму они веганы и сыроеды. Причем и детей не кормят мясом. Вот тут-то все и стало понятно: лечить их самих нельзя уже, только детей спасать остается. Ювеналка - где вы там все?
Гость
31 октября 2021, 17:21
куда смотрела опека, трое детей без жилья остались???
Гость
31 октября 2021, 19:08
Либо минимум лукавят и квартира явно была не единственная, либо это следствие отмены принудительной госпитализации при обострениях психических заболеваний и плохая работа опеки.
Гость
31 октября 2021, 15:10
Завтра,когда кончатся деньги на что будут жить? Вообще то странные люди...
Гость
31 октября 2021, 15:09
форд- машина не вечная, может и в тотал уйти
Гость
31 октября 2021, 15:44
Почему не по Ленинским местам?
Гость
31 октября 2021, 17:26
Пожалуй продавать квартиру не стоило, но молодцы что куда то двигаются. Осядут как найдут своё место и любимое занятие. Немногие на подобное способны, да еще и с детьми, авантюра дикая конечно, зато характер у ребят есть и сила.
Гость
31 октября 2021, 16:55
Недоговаривают скорее всего про жилье, скорее всего есть ещё квартира , дам не только
Гость
31 октября 2021, 18:00
Есть автодома за 80 миллионов долларов, лучше в них жить, чем в этой газели, или в наших городищах.
Гость
3 августа 2022, 09:29
Как бы тебе объяснить... Если у всех будут деньги на покупку 80-миллионных автодомов - никто не будет работать и общество одичает.
Гость
31 октября 2021, 18:36
у меня всегда один ответ для таких - это больные люди. Всё.
Гость
1 ноября 2021, 07:25
Если вы хотите почувствовать себя по брови в говне, зайдите в комментарии на 74ру.
Гость
31 октября 2021, 15:48
Полная независимость от неадекватной власти на местах. Не теряйте то, что приобрели! Удачи на дорогах!
Гость
31 октября 2021, 20:53
Опека, заберите у них детей. А сами если хотят, то пускай бомжуют.
Гость
1 ноября 2021, 09:36
А дальше что ?! Денег нет , работы нет, жилья нет !
Жалко детей!
Гость
1 ноября 2021, 10:14
Автодом - это в любом случае автомобиль. А продавать жильё ради автомобиля (железной колымаги. которая через несколько лет превратится прах) - это верх идиотии
Гость
31 октября 2021, 15:26
Теперь напишите про семью челябинских бомжей- там тоже романтики полные штаны! Удобная теплотрасса недалеко от КБ, платить за коммуналку и электричество не надо, дети всегда при деле- попрошайничают или машины моют) Мечта а не жизнь!
Гость
31 октября 2021, 15:32
Бездельники, которые потом будут ныть о помощи.
Гость
31 октября 2021, 17:01
кому то нравится сморкаться в кулачок и подтираться лопухом. я бы так не смог (с)
Гость
31 октября 2021, 15:16
Молодцы.
Гость
31 октября 2021, 20:43
Тунеядец и тунеядка, сидящие на шее доброго государства.
С какого перепугу кто то должен платить пособия их детям.
Их дети, очень дороги для нас.
Гость
31 октября 2021, 22:03
Дебилизм знатный
Гость
31 октября 2021, 15:39
Баба то понятно деваться некуда, но мужик то чем думает…
Гость
31 октября 2021, 15:42
действительно, нет чтобы на завод к тебе, рядом, к станку.. и ошейник на шею и от звонка до звонка за зарплату от дяди. Который может ее и зажать.
Мечта!
Гость
3 августа 2022, 09:31
Гость
31 октября 2021, 15:42
действительно, нет чтобы на завод к тебе, рядом, к станку.. и ошейник на шею и от звонка до звонка за зарплату от дяди. Который может ее и зажать.
Мечта!
На заводах рабочие производят полезные для общества товары и продукты. Те же автодома. А если все с заводов кинутся путешествовать - автодома исчезнут.
Гость
31 октября 2021, 16:05
Ильич с Крупской тоже путешествовали по России на броневике. Пока не приехали в Питер. Там случилась революция, а им квартиру в Смольном дали от завода имени Ленина. Ну а броневик матросы на металлолом сдали. Так то вот.
Гость
31 октября 2021, 18:13
Автодом - моя мечта. С удовольствием подписалась на ребят
Гость
31 октября 2021, 21:45
Тоже много путешествую, занимался этим всю жизнь, а после выхода на пенсию ещё и времени стало достаточно., Пока здоровье позволяет. Турист водник.
За лето прохожу несколько рек, причём обязательно одну дикую, таёжную, неск. сотен километров.
После похода, особенно длительного автономного, люблю возвращаться домой.
У каждого свой алгоритм жизни, но продажа стационарного жилья, на мой взгляд, поступок легкомысленный.
Три месяца не срок, пока ещё им всё в охотку. Да и детям учиться в дороге не дело.
Время покажет.
Мой прогноз - попутешествуют год-два, продадут фургон и купят однушку или домик в деревне.
Гость
31 октября 2021, 16:47
Безумие в чистом виде.
Гость
31 октября 2021, 17:31
В сочи в гаражах живут
Гость
31 октября 2021, 19:11
Ну, хорошо - лето. А дальше? -20 градусов бензин рекой польется. А если поломка? Мгновенно ведь такой холод будет.
Гость
31 октября 2021, 21:10
Путешествие на таком транспорте довольно увлекательно для семьи но всево лишь путешествие не более да и сервис обслуживания в России пока на слабом уровне .Может найдете на Кавказе хорошее место и обустроете свою жизнь по новому.Удачи вам!
Гость
31 октября 2021, 21:52
Желание путешествовать приветствую!
Но на жизнь-путеществие надо сначала заработать или наладить фриланс. А уж потом начинать кочевой образ жизни, а не наоборот.
И об ответственности за здоровье и образование детей нельзя забывать.
Включаем секундомер, узнаем, когда им надоест или проблемы заставят остановиться.
Гость
31 октября 2021, 21:50
Дом на колёсах это хорошо, но просто для отпуска. А для жизни очень не обдуманно и легкомысленно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%А вы бы так смогли? Как живет семья с тремя детьми, которая бросила все ради путешествия в автодоме