"На бытовую химию 300 руб. в месяц" . 9 человек пользуются зубной пастой, шампунем, мылом, кремами (пусть только детским), стиральные порошком, туалетной бумагой. Даже если все это покупать в "Светофоре" в обозначенную сумму не уложиться. Видимо, поэтому он с бородой, а у всех детей вольные причёски. Или нас вводят в заблуждение?
Такое впечатление, что папа пытается самореализоваться за счет детей. Сам не смог, но получилось настрогать ораву, которой манипулирует. Мама тоже, неадекватная. 7 детей в 1комнатной квартире. Только детей жалко, в этой семье.
Гость
21 декабря 2021, 18:18
Льготы и продукты это правильно, но основная проблема - жилплощадь. Девять человек в одной комнате по определению не имеют личного пространства.
А какая цель у семьи? Я понимаю, что надо экономить ради покупки достойного жилья, к примеру. Сами родители могут не развлекаться, но детство у детей никогда не повторится. Зачем их лишать радости? И так жизнь стала пресной и скучной.
Гость
21 декабря 2021, 18:11
время покажет насколько это верное поведение и отношения в семье. Как говорится цыплят по осени считают.
Гость
22 декабря 2021, 14:50
Судить незнакомых людей всегда сложно, но на фото у детей взгляды безжизненные какие-то и все в черных футболках, мрачно как-то это все. У самой дети, но многодетных, у которых явно нет средств достойно вырастить детей никогда не понимала
Гость
21 декабря 2021, 19:05
9 человек в 1 комнатной квартире... без комментариев)
Гость
22 декабря 2021, 01:21
У Алисы нет детства и явный невроз. Когда даёт интервью руки ноги ходуном ходят. К чему всё это, ускорять жизнь? У природы своя программа. Жаль ребёнка.
Гость
22 декабря 2021, 10:12
На бытовую химию 300 р. в месяц? Этого не хватит даже на туалетную бумагу на такую ораву. А женскую физиологию этот осеменитель учёл?
"эти дни " во время кормления тоже есть.они начинаются через месяц два после родов!
Месяц-два после родов только лохии идут, и чистится матка. А вот дни начинаются при обычном ГВ в среднем через 6 мес - 1 год.
Гость
22 декабря 2021, 02:35
Это издевательство над ребёнком. Папа сам рожает и не работает. А девочку в 9 лет дрессирует как собачку. Может она тоже хочет в своей жизни взрослой 10 детей родить и не работать? А не психологию в 9 лет учить.? И вопрос. На фиг она ей? Девочке? В 9 лет?
Гость
21 декабря 2021, 23:58
Поэтому я против лишних выплат государства: появляются вот такие здоровые лоботрясы, которые только сексом занимаются, детей плодят и живут на подачки!
Гость
22 декабря 2021, 02:42
Почему папу никто ещё не проверил на вменяемость? Условия содержания детей? На побои? Все уверены, что девочка с утра до ночи сама с энтузиазмом учит все эти уроки? Папа на передаче хотел девочку погладить или приобнять. Она нагнулась и отодвинулась. Разве это не первый признак, что ребёнка могут избивать?
Гость
14 мая 2023, 23:47
Видимо она очень боится отца и,конечно, не любит.К сожалению, дети не знают другой жизни.Нет у них счастливого детства. Отец деспот. В семье царит фашизм какой то.
Гость
22 декабря 2021, 02:15
Какой ужас!!!! Пельмени и сосиски с макаронами! И пюре фруктовое. А как же рыба детям ? Овощи? Фрукты ? 300 руб бытовая химия? Дети голову не моют? 9 разнополых человек в одной комнате? А папа знает, что у девочек месячные бывают? На прокладки заложил в свой бюджет? Или только памперсы малышу? Хотя от такой еды от сосисок с макаронами, месячные не скоро начнутся.
А давайте в Москве все просто нарожаем по 7 детей и работать не будем? Хороший пример кстати для многих здоровых мужиков.
Гость
21 декабря 2021, 18:13
Дети ни на одной фотографии не выглядят счастливыми, даже там где улыбаются. Как показывает история таких семей, счастья в жизни или каких-либо преференций раннее развитие детям не гарантирует. Ну а что касается паразитирования на шее налогоплательщиков - ну бог им судья. Я лично лучше буду работать, но жить в просторном доме, где у детей есть пространство для игр, и ездить на машине туда, куда хочу.
Гость
22 декабря 2021, 05:52
Очень жаль детей, смотрела передачу.Взгляд у Алисы такой замечены, под глазами тёмные круги, а не лучше ли ребёнку гулять с подругами,кататься на горке,зачем её лишать детства.
Гость
22 декабря 2021, 07:44
Да какие они ГЕНИИ? Обычные дети, которые на изусть заучивают информацию, которую не понимают! Девочка, в 9 лет, не понимает кто такой любимый автор!!! Она вообще не знает, кто такой автор!
Гость
21 декабря 2021, 18:06
Жлобы, по другому не скажешь
Гость
22 декабря 2021, 07:51
Где органы опеки? Деньги Выделяются детям, а не родителям. А они экономят на фруктов. И как они получают такие пособии? У нас например если двое родителей не работают в пособие им отказывают. Пускай этот бык производитель идёт работать, а не живёт на мои налоги.
Гость
22 декабря 2021, 00:03
Вот интересно, поступит девочка-вундеркинд в ВУЗ, закончит его в 11 и в 12 пойдет частный кабинет психолого открывать? Очередь желающих, наверное, выстроится, чисто постебаться
Отец с образованием психолога ставит психологический эксперимент над своими детьми.Да, он не дурак, но сам он развивался в обычной среде, может, только больше упорствовал по сравнению со сверстникам, для получения хорошего результата. Девочка- совсем не вундеркинд по складу ума, по природе,- просто отец с ней, как со старшей,- много занимался. Вундеркинды учатся в различных школах для одарённых, где они ещё больше развивают своё неординарное мышление,ю общением с себе подобными и соревнуясь с ними, а не идут в ВУЗ на средненькую специальность. Однозначно считаю, что в ВУЗ в таком возрасте она была отдана зря- отсутствие общения именно СО СВЕРСТНИКАМИ нанесёт ей непоправимый вред. Будут только теоретические знания, через себя пропустить эти знания у неё не получится из- за возраста, в итоге практик она будет никакой. Если, действительно, ей только в институте оставаться работать и преподавать теорию, - больше УСПЕШНО, с продвижением по карьерной лестнице, работать нигде не сможет. Ну и в дальнейшей самостоятельной взрослой жизни ей придётся нелегко (из- за этого лишения общения со сверстниками). Знаю что говорю...
Чтобы получать пособие как малообеспеченной семье нельзя быть безработным.
Гость
22 декабря 2021, 09:38
Т.Е. мы с вами содержим его и его семью на наши налоги, а здоровый бугай живет за счет малолетних детей. Нормально?
Гость
21 декабря 2021, 20:51
Ну так себе философия на мой взгляд... Спросить бы у Алисы, что ей больше хочется - в аудитории на лекциях сидеть или, к примеру, на море съездить...
Гость
21 декабря 2021, 19:42
Странно, зачем же он тогда попрошайничает в группах помощи многодетным семьям?
Гость
22 декабря 2021, 11:00
Ни один вундеркинд ничем хорошим не кончил. Родительские амбиции дорого обходятся. А девчушку жалко - и на фотках, и в передаче на ТВ она выглядит очень нервно. Поберег бы папаша дочку-то.
Гость
21 декабря 2021, 23:03
Нормально так в Маскве живут за счет всей страны... Видимо, они получают выплаты, раз дети на семейном обучении - не менее 10тыс на каждого, а, наверно, и более, если детей детсадовского и школьного возраста явно меньше семи... Если бы у нас в Челябинске платили положенные компенсации за СО, я бы сразу забрала старшую из школы, а младший туда и не пошел бы!!
Ну так роди и живи, кто мешает то? Зависть - это плохо и это не касательно именно этой семьи.
Гость
23 мая 2022, 15:08
В Москве нет выплат семейникам с 2013 года!!!!
Гость
24 декабря 2021, 14:08
Очень странно, что органы опеки не интересует эта семья. У меня знакомая мать- одиночка, так ее без конца третируют: проверяют холодильник, место для учебы ребенка, жилищные условия... Она обычный продавец, живет с сынишкой, не шикуют, но живут нормально, все есть и фрукты не по праздникам. А тут 9 человек в одной комнате!! Они спят по очереди что ли!? Замордовали детей , что они хотят из них вырастить? Или это просто прикрытие, что б получать деньги налогоплательщиков?
Гость
21 декабря 2021, 18:19
Бедные дети!
Гость
22 декабря 2021, 01:28
Зачем было рожать столько детей, если толком не могут их содержать. Родители, очень странно, при их знаниях себя нигде не реализовали, живут на пособия, теперь через детей себя реализуют. Детям не позавидуешь.....
Гость
21 декабря 2021, 18:57
Учится это их хобби. Кто то учится и использует знания для дальнейшего роста, самореализации, а учеба это как инструмент. Тут семья реализует учеба как хобби и усе. Дальнейшего нет тупик. Учат детей тому чему сами научились. А как это дальше использовать ни сами не знают ни детей соответсвенно не научат. Детки лохматые, в чёрных без фантазии футболках. Девчонки ведь! Воспитание вкуса тоже важно. Или принцип либо умная, либо красивая?
Гость
22 декабря 2021, 02:27
Ужас, бедные дети, родители когда-то решили на экономить, а платить за это нужно детям!! Интересно на каком по счету ребенке они остановяться? Женщина не сможет рожать вечно, что бы государство обеспечивало их всем. Бедная Алиса, я думаю как самая старшая она первая будет принесена в жертву на алтарь благополучия "папы".
Гость
21 декабря 2021, 18:20
Органы опеки знают в каких неусловиях живут дети?
Гость
21 декабря 2021, 19:20
Бедная девочка Алиса - жертва папиных нездоровых амбиций. Загубленная жизнь.
Гость
22 декабря 2021, 06:38
Для того детей и ограждают от социума, чтобы они меньше замечали отличия их семьи. Вот только это аукнется в будущем.
Гость
22 декабря 2021, 18:49
Папа улыбается, а вот детки на фото невеселые. Ложиться спать каждый вечер в позе «шпроты в банке», не кушать лакомства, как сверстники, и учиться с утра до ночи. И мамаше тоже уготована ещё та судьбина: рожать без отдыха и остановки. Концлагерь какой-то.
Гость
24 декабря 2021, 00:35
Что же вы так на этой однушке зациклились? Погуглите инфу, много чего интересного узнаете. Снимают они 140 квадратов. А однушка, чтобы быть иметь мАсковскую прописку. Оба родителя иногородние. Десяти лет проживания в Москве нет, потому и на очередь не встать. Хотя, может, Тепляков и сумеет, с его то нахрапом...
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО 200.000 НА 8 ЧЕЛОВЕК МНОГО...? ТЕМ БОЛЕЕ В МОСКВЕ..?
НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ..
А ЛУЧШЕ ПОСЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ ГУБЕРНАТОРА И ЧИНОВНИКОВ..!! ЭТО НЕ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - ЭТО НАШИ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ..
Гость
21 декабря 2021, 18:43
идиотизм, паразиты
Гость
22 декабря 2021, 01:26
Интересно, а с каких денег они оплатили обучение? Это веть не 5 и не 20тыс.руб. Вообще не понимаю чего МГУ с ними носится. С какого перепугу родителей на лекции запускают и отдельные планы учебы составляют. Хочу посмотреть на того ненормального, кто ее на работу возьмёт.
Считаю, что рождение и воспитание детей - это труд, который должен оплачиваться. И, наконец-то, наше государство начало спонсировать рожающих женщин. Содержать детей на среднестатистическую зарплату мужчины в нашей стране невозможно (в учёт зарплату женщины не беру, т.к. при рождении детей она не зарабатывает). Наверное, в будущем будет такая работа - рожать детей. А почему нет? Кто-то ведь должен рожать, иначе наша страна вымрет.
Многодетных положительных родителей и семьи надо охранять и заносить в " красную книгу". Страна вымирает, некому будет кормить армию пенсионеров.
Гость
17 августа 2022, 02:19
Гость
27 декабря 2021, 23:49
Многодетных положительных родителей и семьи надо охранять и заносить в " красную книгу". Страна вымирает, некому будет кормить армию пенсионеров.
так эти не работают и не собираются
Помощи пенсионерам от них ноль
Гость
21 декабря 2021, 20:49
ТО есть Живут на деньги обычных налогоплательщиков? Сами ничего не зарабатывают, ничего не производят
Гость
21 декабря 2021, 18:13
В Москве..... ну это другая планета .
Гость
21 декабря 2021, 22:57
Жалко детишек. Отец пытается оправдать своё нежелание работать
Гость
22 декабря 2021, 11:00
Кроме папаши все нерадостные.У него глаза горят.
В меру упитанный.
Гость
23 декабря 2021, 10:50
Уважаемый автор статьи! Я вот тоже москвичка , и многодетная НО - расскажите, пожалуйста, где это у нас безработным платят по уходу до 1,5 лет 30 000 в месяц??? Я получаю 7000. Путинские не платят на последующих детей , а только на 1-го и 2-го(из маткапитала), рождённых после 2018. У тепляковых , как и у меня - таковые дети не 1 и 2.
Если они малоимущие, то получают 7725₽ на детей от 3 до 7 лет, с 8 лет 4381₽, до 3-х лет 10951, и до 1,5 лет 7082₽. Ещё для многодетных есть по 1315₽ на ребенка *7.
Итого ни о каких 200 тыс даже нет и речи, у меня две старшие школьницы - им ещё на школьную форму раз в год дают 10800. А у Тепляковых дети в школу не ходят, следовательно им не дают.
Ещё из льгот у нас есть социальная карта -проездной.
Я на 4 детей получаю в месяц 43000₽ пособий, и спасибо государству за поддержку. Но никаких баснословных денег мы не видим. Возможно он что-то получает за то, что учит своих детей , я это не знаю. Но не нужно писать глупости, что дети питаются пюре с молочной кухни, их дают только на грудничков, и этого объема мне даже на 1 ребенка не хватает, я покупаю конечно в магазине. На старшего 5-ти летку дают молоко 18 литров, это до 7 лет молочная кухня.
Гость
23 декабря 2021, 13:38
Папу надо на вменяемость проверить. И перестать дармоедам платить деньги.
Гость
23 декабря 2021, 15:58
Неплохо мужик устроился, плодится, как кролик и живёт на денежки налогоплательщиков то есть нас с вами. Красота!
Гость
22 декабря 2021, 09:38
Бедная-бедная женщина-мать .. вроде не в рабстве была, согласилась добровольно на такую жизнь . .
Гость
22 декабря 2021, 10:37
Несчастные дети и счастливый отец.
Уход за бородой и волосами этого персонажа оплачивает государство,то есть налогоплательщики.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 86%Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей