RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми

8 марта 2022, 02:35
Вот видите что бывает когда нет сменяемости власти!
Гость
8 марта 2022, 09:58
На Украине постоянно меняется. Ииии? Нет, дело в периферийности российского капитализма.
Гость
8 марта 2022, 04:38
Пусть пенсионный возраст на место вернёт.
Гость
8 марта 2022, 08:37
Как капиталист, он заточен лишь на изъятие, а не на возврат.
Гость
8 марта 2022, 12:47
Гость
8 марта 2022, 08:37
Как капиталист, он заточен лишь на изъятие, а не на возврат.
Какой капиталист, те хоть немного в экономике понимают, а тут печаль, во всём
Гость
8 марта 2022, 09:05
всеми пособиями государство помогает плодится маргиналам и многодетным семьям с бывших республик. которые типо тоже граждане РФ с гражданством. так что славянам опять только малый процент с выделяемых денег.
Гость
8 марта 2022, 10:00
Сталин бы так не сказал, ибо был интернационалистом.
Гость
8 марта 2022, 11:05
Гость
8 марта 2022, 10:00
Сталин бы так не сказал, ибо был интернационалистом.
у Сталина был СССР. а сейчас только прищебаи республики, которые отделились, а всё сосут с России
Гость
8 марта 2022, 14:10
Да и им тоже пособия помогают, но и нашим гражданам также
Гость
8 марта 2022, 08:13
Как мать-одиночка я не получаю никаких пособий, потому что зарабатываю больше 11800 на члена семьи. Очередной свист.
Гость
8 марта 2022, 11:02
Ну и чо. Мы вообще ничего не получали. вырастили детей, без копейки помощи. А теперь у нас пенсию отобрали!((
Гость
8 марта 2022, 11:28
А когда было иначе?
Гость
8 марта 2022, 11:39
Гость
8 марта 2022, 11:02
Ну и чо. Мы вообще ничего не получали. вырастили детей, без копейки помощи. А теперь у нас пенсию отобрали!((
Да ничо. Как не жили хорошо, так и не живем, а только слушаем, какой у нас царь-батюшка хороший.
8 марта 2022, 10:35
Это деньги, для вновь образующихся неполных семей, в результате операции на Украине. Богатые у нас в этом не участвуют, они только плачут от конфискованных яхт, вилл и т. п.
Гость
8 марта 2022, 09:03
получать будут семьи с бывших республик, получивших на халяву гражданство, имеющих 3+ детей, работающих неофициально, без отчисления налогов и считающиеся малоимущими. а славянские семьи с одним ребенком получать малый процент.
Гость
8 марта 2022, 11:08
Ой, а они работают???)) Да ладно) Закупать на оптовке и перепродавать вам помидоры, это работа?? Причем денежки отправляя к себе на родину. А бабы их вообще дома сидят, со сворой. Бегают только пособия получать
Гость
8 марта 2022, 09:06
.......ВЧЕРА ЗАБЕЖАЛ В "ECCO" НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БОТИНКИ 25000-27000... ДУМАЮ МАЛОВАТО НАШ ЛИДЕР НАКИНЕТ СОЦ. ПОМОЩИ.. ИЛИ ПО МНЕНИЮ ВЛАСТИ В "ECCO" ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ БУДУТ ПОКУПАТЬ ОБУВЬ ДА ЧИНОВНИКИ..
Гость
8 марта 2022, 11:06
Он же обещал, контроль?! УФАС плачет, по всем барыгам
Гость
8 марта 2022, 08:16
Когда спецоперация закончится, не сказал?
Гость
8 марта 2022, 11:26
ваши копеечные выплаты по сравнению с ростом цен похоже на издевательство
Гость
8 марта 2022, 13:41
Это и есть издевательство.
Гость
8 марта 2022, 16:10
не бери.
Гость
8 марта 2022, 04:43
Кому вы выплачиваете ? Богатым ,которые официально не работают или якобы матерям одиночка которые проживают в неофициально с мужем и алкаша м которые живут на выплаты,а мы работаем на 13 т и у нас хватает прожиточный минимум. ВЫ ХОТЯ БЫ ПРОВЕРЯЙТЕ СЕМЬИ КОМУ РАСКИДЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ.ОБИДНО.
Гость
8 марта 2022, 06:30
да кто счас за 13 т работает ?
Гость
8 марта 2022, 09:07
У алкашей сначала отобрать детей, а потом вопрос с выплатами сам собой отпадет. А с них алименты брать на детей
8 марта 2022, 10:24
Выплаты должны быть ВСЕМ , а не избранным или особо нищим.
Гость
8 марта 2022, 09:06
Мы, пенсионерв россии - основной электорат, и больше всех заслужиди подачку. Ждём. Иначе можем разочароваться а президенте.
Гость
8 марта 2022, 11:42
И чо будет от вашего разочарования?
Гость
8 марта 2022, 07:26
На пике торгов, на Форекс, рубль падал до 177 за доллар …
8 марта 2022, 07:38
Сказали Весна будет теплая, опять обманули!
Гость
8 марта 2022, 10:56
В бункере наверно потепление.
Гость
8 марта 2022, 13:49
Вы забыли, что мы живём на Южном Урале, а не на Северном Кавказе
Гость
8 марта 2022, 09:00
УРА.... СЕЙЧАС КАК ЗАЖИВУТ НЕБОГАТЫЕ СЕМЬИ... НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬ.. СПАСИБО ЦАРЬ ЗА ЗАБОТУ.. А МОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ БЫЛИ БЫ РАБОЧИЕ МЕСТА С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ ТО И ПОМОЩЬ БЫ НИКАКАЯ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ..
Гость
8 марта 2022, 09:46
И не галопирующие цены
Гость
8 марта 2022, 14:13
Надо стремиться жить не на пособия, а работать
Гость
8 марта 2022, 04:27
ребёнок старше 16, есть хотим оба
Гость
8 марта 2022, 09:35
А у меня младше 8, тоже есть хотим. Он ещё растет и ему одежда каждый год нужна. Раньше моей зарплаты хватало, но сейчас становится страшно.
Гость
8 марта 2022, 10:54
В царской России работали с 16 лет.образование рабам не нужно.не зря же установили памятник царю.
Гость
8 марта 2022, 11:03
Это не ребенок, если ты не в курсе. с 14 лет паспорт выдают. 16 возраст ответственности уголовной.
Гость
8 марта 2022, 08:53
Мрот теперь меньше 100 долларов! Американцы ухахатываются!)))
Гость
8 марта 2022, 13:17
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Гость
9 марта 2022, 00:31
Гость
8 марта 2022, 13:17
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Ты точно не будешь последним.
Гость
8 марта 2022, 08:49
Да не нужны мне твои деньги , детей 18 и 19лет воспитали сами без доплат и всяких мат.капиталлов.Как петух в ..опу клюнул сразу засуетился , ведь знает что демографическая яма .
Гость
8 марта 2022, 09:28
Гость, Так вам они и так не положены. Написанно же от 8-16 лет
Гость
8 марта 2022, 08:35
А чё не сказал, что это очередная мина от большевиков? "В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в петроградской демонстрации"
Гость
8 марта 2022, 08:45
с 1 апреля? Хорошая шутка
Гость
8 марта 2022, 16:19
Тунеядцев бы еще отслеживали и не давали таким
Гость
8 марта 2022, 08:26
Редакция, закрывайте комменты, а то нечисть всякая сразу полезла.
Гость
8 марта 2022, 08:33
Хватает этого на всех каналах . Теперь и тут они вылезли
Гость
8 марта 2022, 09:32
Вполне возможно и закроют! Вообще все!
Гость
8 марта 2022, 09:37
А как вы определяете, кто нечисть, кто нет? Себя почему к нечисти не относите?
Гость
8 марта 2022, 08:35
подкупает электорат
Гость
8 марта 2022, 09:40
Ага, свой любимый. Кому пивас только и нужен!
Гость
8 марта 2022, 10:22
Позор такому президенту доведшему страну и экономику до такого состояния. #Путинуходи
8 марта 2022, 19:57
А-ну, цыц!
Гость
8 марта 2022, 11:11
Мой семилетний сын передаёт привет и говорит "спасибо, деда вова".
Гость
8 марта 2022, 11:35
О, а ошибок сколько? Ещё клепать детей, будь здоров.
Гость
8 марта 2022, 11:10
Закройте комментарии. Роскомнадзор.
Гость
8 марта 2022, 13:47
Ой. Как грозно.
Гость
8 марта 2022, 11:33
Всё это пшик. Пива за счёт заведения.
Гость
8 марта 2022, 16:14
Вам пшик, а людям помощь
Гость
8 марта 2022, 16:16
Почему то у нас люди сначала далуются,что нет помощи, потом когда помощь есть, снова не так и не этак
Гость
8 марта 2022, 18:15
Мне нет ни какой помощи.
Гость
8 марта 2022, 08:32
Нет насилию!
Гость
8 марта 2022, 08:53
Мир всем народам!
Гость
8 марта 2022, 11:17
Как россиянину получить статус беженца из этой самой России?
Гость
8 марта 2022, 13:39
Все правильно! Дети не только с 3 до 7 в помощи нуждаются
Гость
8 марта 2022, 14:16
Еще бы процедуру получения упростили, например, через госуслуги, чтобы не бегать
Гость
8 марта 2022, 17:38
Бла-бла шоу продолжается, у вас ещё не опухли уши от лапши?
Гость
8 марта 2022, 19:50
Опять будут получать, кто получает хорошие деньги, но зарплату в конвертах, когда уже будут наказывать за черную зп? Кто-то платит налоги в бюджет и не имеет пособий каких-либо типо у них доход позволяет, а кто-то платит с 15 тыс налог и имеет реальный доход в 100 тыс и ещё получает пособия. Где справедливость?
Гость
8 марта 2022, 22:12
да уж, бедных стало значительно больше
Гость
8 марта 2022, 03:17
По всей России слышно протяжное скуление РАБоткодателей, работников найти, практически невозможно!
Гость
8 марта 2022, 07:18
А зачем работать?
Гость
8 марта 2022, 13:43
Платить надо, и будут работники
Гость
8 марта 2022, 07:04
Курс доллара, в пике, доходил до 177 руб на Форекс,
Гость
8 марта 2022, 07:19
Доллар скоро загнется. Еще Брежнев говорил.
Гость
8 марта 2022, 07:51
Гость
8 марта 2022, 07:19
Доллар скоро загнется. Еще Брежнев говорил.
Скоро, но мы до этого не доживём, будем надеяться, что внуки это увидят …
Гость
8 марта 2022, 09:37
Помню кто то в комментариях давно писал о России будущего. Дескать мы всеми отвергнуты. И люди после долгой смены однажды вечером собираются возле старого телевизора. Там ведущий говорит о прорыве учёных - изобрели паровоз! Выступает президент, бурные апплодисменты переходящие в авиации! Затем запускают в прямом эфире этот самый паровоз, и двигатель глохнет. Экран резко гаснет, появляется изображение президента и играет гимн. Поразительно, никогда бы не подумал что такое может воплотиться в реальность!
Гость
8 марта 2022, 09:40
Гость, Так такого и не будет никогда
Гость
8 марта 2022, 08:40
Брехня, жена беременна в выплотах отказ, сыну до 7 лет тоже отказ в выплотах.
Гость
8 марта 2022, 09:39
Так у вас на всю семью может доход в 60тр. Это же очень много!
8 марта 2022, 10:27
Видимо не грамотно заполняете заявление - вот и отказ
Гость
9 марта 2022, 00:35
8 марта 2022, 10:27
Видимо не грамотно заполняете заявление - вот и отказ
Нет, при путенизме - это все пыль в глаза, если доход больше чем на рубль от минималки, то тебе ни чего не положено. То есть 20% семьям раши может быть положено.
Гость
8 марта 2022, 08:22
Деревенские ребята массово увольняются, уезжают в деревни, там легче выжить. Работать некому.
Гость
8 марта 2022, 08:10
Деревенские ребята бросают работу, едут к себе на грядки, никто не хочет работать на заводе.
Гость
8 марта 2022, 13:46
На каком заводе?
Гость
8 марта 2022, 23:08
Гость
8 марта 2022, 13:46
На каком заводе?
На ЧТЗ, за двадцатку.
Гость
8 марта 2022, 09:27
Отличная мера поддержки! Безусловно, это поможет всем семьям с детьми!
Гость
8 марта 2022, 09:54
Как выплата семье малоимущего соседа поможет лично мне? Мой недавно нормальный доход за несколько дней обесценился в два раза, и никакие подачки соседу тут уже не помогут.
Гость
8 марта 2022, 12:05
Гость
8 марта 2022, 09:54
Как выплата семье малоимущего соседа поможет лично мне? Мой недавно нормальный доход за несколько дней обесценился в два раза, и никакие подачки соседу тут уже не помогут.
Конечно не поможет. Это комментарий с намеком ;) сами понимаете, критика нынче опасна-с ...
Гость
8 марта 2022, 13:38
Сейчас сайт госуслуг обвалят)
Гость
8 марта 2022, 16:13
Как обвалят, так заново восстановят
Гость
8 марта 2022, 14:15
Выплаты всегда полагались малоимущим, что тут обсуждать
Гость
8 марта 2022, 19:52
Только малоимущие обычно с доходом в 80-100 тыс, но с зарплатой в конвертах
Гость
8 марта 2022, 22:22
Выплаты сейчас многим нужны, особенно малоимущим семьям. Почему? Так у них и так доход небольшой, еще и выплаты на детей от 8 лет не производились. Все это понимают.
Гость
9 марта 2022, 19:12
Я хоть и далеко не малоимущий, но не желаю своим детям родиться в рашке и жить в нищите, когда сам через все это прошел.
Гость
8 марта 2022, 23:51
Почему столько недовольных, ребят? Неужели было бы лучше, если бы никому не помогали?
Гость
9 марта 2022, 00:42
А мне, что от помощи, не пойми кому?
8 марта 2022, 08:52
Вам не нравится Президент? Мы все уладим..
Гость
8 марта 2022, 09:11
огласите сначала весь список . А то подсунете опять какой нибудь неликвид
Гость
8 марта 2022, 09:20
Вам помогут, ждите
Гость
8 марта 2022, 09:45
Это Рокфеллер Хрущеву сказал
Гость
8 марта 2022, 13:55
Опять подачки для некоторых, бедность еще нужно доказать
Гость
8 марта 2022, 16:04
В жизни всякое может быть. И доходы могут упасть ниже плинтуса. А тут такая помощь. Кто-то против чтоли?
Гость
8 марта 2022, 19:07
сказочный