RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Впервые в России рождение ребенка зарегистрировали онлайн

20 мая 2022, 21:59
В 1990 прямо в роддоме при выписке свидетельство о рождении выдавали
20 мая 2022, 20:12
Ага! Я бы советовала всеже сходить лично! Оформляла временную регистрацию через госуслуги племяннице! Выдали бумажку, написано адрес регистрации г. Челябинск, название улицы указано верно, дом не указан, квартира 9!!! Вот как они так сделали, если согласиться с этой регистрацией должны были собственники квартиры!!! И теперь говорят в МФЦ, оформляйте заново! Вот так и ребенка вам запишут!!!! Будете потом ходить ещё больше !!!
Гость
20 мая 2022, 22:55
Все случилось. Была жизнь. Все было так реально. Впереди еще целое лето. Сквозь занавески светит теплое солнышко, родительского дома. И вот все погасло...
Гость
20 мая 2022, 23:01
Роды тоже принимали онлайн?
Гость
20 мая 2022, 20:23
Вот только сегодня пытался сделать это... Анкета заполняется, но невозможно выбрать в ЗАГСе время приема... Намного удобнее чем заполнять в ручную, но нужно доработать.
Гость
20 мая 2022, 20:57
Зачем время приема? Написано можно и так всё оформить, а если надо бумажку, тогда сходите в ЗАГС.
Гость
20 мая 2022, 22:59
Гость
20 мая 2022, 22:59
Зачем время приема? Написано можно и так всё оформить, а если надо бумажку, тогда сходите в ЗАГС.
Так я бумажку и хотел. Надеялся заполнить на госуслугах а потом только прийти и получить - но как уже писал, времени приема просто нет и поэтому завершить оформление невозможно. Но в целом через сайт намного удобнее.
Гость
20 мая 2022, 20:59
Выйду замуж только за иноагента!
Гость
20 мая 2022, 21:01
Больные люди в интернет выкладывать сразу своего ребенка, где каждый бит пишется цру. Вон сегодня Путин обеспокоен что у нас все госслужбы информационно вообще ни как не защищены. И от себя добавлю эти радостные обезьяны ходят как бананами, мол у меня все цифровое ну ну.
Гость
20 мая 2022, 21:04
Я недееспособный маргинал покупающий шаурму на завтрак, обед и ужин.
Гость
20 мая 2022, 21:11
чипируют 💩
Гость
20 мая 2022, 21:17
в Волгограде ночным дождем затопило улицу Качинцев
Гость
20 мая 2022, 21:47
Без СМС и регистрации...
Гость
20 мая 2022, 22:24
Дык как же можно ребенка сделать онлайн? Чо прям теперь бабы совсем не нужны? Просто картой оплачиваешь и все готово?