RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Младшему до сих пор не говорю, что мамы больше нет». Как живет отец-одиночка, воспитывающий четырех детей

Гость
11 июня 2022, 09:25
Государственные деятели вот таким семьям нужно помогать !!! А не всякой алкашне и приезжим из средней Азии !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2022, 09:45
Дай бог мужику пережить это время,достойно вырастить детей. И не дай бог неадекватным комментаторам ,оказаться в такой ситуации ,потерять близкого.
Гость
11 июня 2022, 11:10
Сил вам и терпенья
12 июня 2022, 21:12
Берегите женщин, хоть немножко!
11 июня 2022, 09:51
Павлу сил пережить горе .У детей хороший отец ..он справится с их воспитанием .
11 июня 2022, 10:06
Вот, пример тебе и укор.
11 июня 2022, 10:55
11 июня 2022, 10:06
Вот, пример тебе и укор.
снова глупость написал .
11 июня 2022, 11:04
11 июня 2022, 10:55
снова глупость написал .
Почему глупость? Объясни.
Гость
11 июня 2022, 22:22
Держись Павел! Настоящий отец!
Гость
11 июня 2022, 10:07
5 детей у него. журналисты, считать научитесь до пяти.
11 июня 2022, 10:30
У жены было пять. А у него четыре.
Гость
11 июня 2022, 11:49
Пособие до 1,5 лет в 2021 году рассчитывается по формуле: Заплата за 2019+2020 гг / 731 календарный день * 30,4 * 40%. Если зарплата 60000 в месяц, то пособие 60000*24 мес / 731д*30,4*40% = 23954 руб. А если пособие 18000, то зарплата была всего 45000 в месяц! В расчет пособия берутся выплаты, с которых работодатель платит страховые взносы, тогда 15000 из 60000 - это что?
Гость
11 июня 2022, 09:56
Я против помощи таким, считаю если сам наклепал, сам и содержи.
11 июня 2022, 10:00
Ты? Интересно, "ты" это чье?
Гость
11 июня 2022, 10:03
11 июня 2022, 10:00
Ты? Интересно, "ты" это чье?
Дeд. a1538613., труд сделал из обезьяны человека
11 июня 2022, 10:05
Гость
11 июня 2022, 10:03
Дeд. a1538613., труд сделал из обезьяны человека
Жаль, ты в это время курить уходил.
Гость
13 июня 2022, 10:02
Павел, не сдавайтесь, у вас всё получится! Вы очень хороший отец, вы справляетесь, вы нужны вашим детям. Уважаемые сотрудники социальной службы возьмите семью на заметку, помогите, неужели сложно позвонить и предложить путевку в лагерь для ребёнка или другие пособия оформить вовремя. Материнского тепла и заботы ни что не заметит, но помочь всё равно надо.
Гость
11 июня 2022, 14:15
Беременная, на ней куча детей, жрачку на всех сготовить, за всеми убрать, на всех перестирать, уроки сделать со всеми.. Прям удивительно, что роды с осложнениями прошли.
Гость
13 июня 2022, 10:06
Павел, по поводу памперсов даже не заморачивайтесь, отправлять в садик можно без навыков высаживания на горшок, НЕТ ТАКОГО ТРЕБОВАНИЯ. Только в городе такие требования, в деревнях и поселках такого нет, приводят детей по возрасту и всё. Там всему учатся со всеми. У вас всё получится!
Гость
13 июня 2022, 15:06
Дай бог, вам всём здоровья. Чтобы всё было хорошо, пусть беды и болезни обойдут стороной 🙏
Гость
9 октября 2022, 10:07
Примите мои соболезнования. Вы молодец, что не опустили руки, не взяли в руки спиртное , и не отчаялись!Нужно жить дальше, воспитывать плод вашей любви-прекрасных детей.А улыбки и смех детей-вот она награда за все ваши заботы и страдания!Я желаю вашей семье здоровья, счастья , взаимопонимания.А врачей если не суд, то Бог обязательно накажет,за то что не смогли спасти вовремя.,и малыши растут без мамы!Вы настоящий Папа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам думаю найдётся женщина , которая полюбит и Вас и Ваших детей!Все обязательно встанет на свои места., верьте в лучшее.
Гость
11 июня 2022, 09:31
Ну что, бабоньки, налетай! Хороший мужик и дети в комплекте
Гость
12 июня 2022, 12:11
Зачем им чужие дети, если своих нужно к кому-нибудь удачно пристроить?
11 июня 2022, 09:42
ну если кровотечение открылось. надо было матку удалять и все ..срочную операцию делать ..женщина жива бы была .
11 июня 2022, 09:49
А что за анфилактический шок после родов ?????он же от аллергии бывает .
11 июня 2022, 10:33
Может на лекарство какое-нибудь. Во время родов обязательно антибиотик вводят. При осложнениях окситоцин и др.
11 июня 2022, 10:59
11 июня 2022, 10:33
Может на лекарство какое-нибудь. Во время родов обязательно антибиотик вводят. При осложнениях окситоцин и др.
никаких антибиотиков мне в роддоме не делали .И если кровотечение сильное было то тут не антибиотики нужны .а операция .