Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я — неговорящий ребенок»: как живет семья, в которой растет мальчик-аутист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30

У меня у соседей сын аутист, ему сейчас около 13 лет. Вижу со стороны как тяжело родителям, а на самом деле им наверняка еще тяжелее. Все на качелях качается как трехлетний ребенок и смеется на весь двор.

1 июл 2022 в 04:37

Родители поистине совершают подвиг,воспитывая детей с особенностями! Остается пожелать им здоровья и силы воли!

Гость
30 июн 2022 в 12:25

Повезло Саше, что у него родители богатые. У кого родители голодранцы, тем жить будет очень тяжело. У нас здоровые-то пробиться не могут, а аутисту, даже компенсированному, вообще швах. И

Павел
30 июн 2022 в 11:27

Спасибо что освещаете эту важную тему! Очень важно чтобы люди знали что это такое

ГреТа
30 июн 2022 в 14:41

Что то в своем детстве я таких детей не помню. Или их сейчас стало больше...или...какая то другая причина.

starmos
30 июн 2022 в 11:31

"Он хочет, чтобы мама выдала ему побольше вкусных палочек, но Саша не может об этом сказать"
Не может сказать = нет палочек. Простая мотивация. Сработает 100%.
Если аутизм, это ментальные нарушения, иначе говоря проблемы в мозгах, то наш мозг имеет некоторые возможности, чтобы замещать или обходить нарушенные участки. Но не будет этого делать, если стимула не будет. Если все вокруг будут сами предугадывать чего же хочет Саша.

Гость
30 июн 2022 в 12:19

Фото красивые На них все улыбаются, а на душе кошки
скребут.

Эйс
30 июн 2022 в 12:45

Ура Путин сказал что после Донбасса больше никуда не полезет, и так ему понавставляли выше крыши)

Хэцтор
30 июн 2022 в 12:33

Выростет и станет урбанистом

Гость
30 июн 2022 в 11:31

В 40 лет рожать очень большой риск

Екатерина
3 июл 2022 в 12:54

Ждали его 15 лет ...и вот, что получилось. В таких историях всегда вспоминаю, что не нужно ломиться в закрытую дверь

Гость
30 июн 2022 в 12:10

зачем нам про этих Сашу, Машу?...в каждой семье свои проблемы

Удав
30 июн 2022 в 12:20

Не интересно никому. Но навязывается теми же способами, что и про страаашный ковид, и про безобидных ЛГБТ.