Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор назвал меры поддержки для семей мобилизованных жителей Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
6 окт 2022 в 21:44

Полностью поддерживаю!!! Главное не тратить деньги на покупку не нужных вещей, как например китов, не тратить деньги каждый год на новогоднюю подсветку, оптимизировать затраты на зимний городок, исключить салюты, тогда глядишь и нести не нужно будет спальные мешки и коврики, за которые жители заплатили давно в виде отчислений.

9 окт 2022 в 12:43

Лёша то когда сам в окопы поедет? У врагов вон Миша, у которого все фигня давай по новой, сидит и ничего.

6 окт 2022 в 19:15

Для детей мобилизованных будет организовано бесплатное горячее питание. Дети негодных к воинской службе будут облизываться. Самодовольные хряки с бронью будут процесс контролировать.

Гостья
6 окт 2022 в 18:48

Ой как здорово! Пойду мужа на мобилизацию сдам. Толку от него так больше будет.

Вася
6 окт 2022 в 18:24

А если у меня уже подведен и подключен газ, а так же дети нормально питаются без их помощи, да ещё и кредитов нет, то как быть?...

Гость
6 окт 2022 в 21:56

Алёшенька, бери своих ботяр и мобилизовывайся.

Инна
6 окт 2022 в 22:17

БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!!?? Это сильно!!
400 млн. на новогоднюю иллюминацию КОНЕЧНО ЖЕ ВАЖНЕЕ !!

Гость
7 окт 2022 в 02:13

Вся эта поддержка из тех 400 млн., что на новый год запланировали, или война-войной, а распил бюджета по расписанию!?

Гость
7 окт 2022 в 08:53

Про питание это вообще сильно))). Лишний раз убеждаюсь, что наш губер проблемы народа просто не понимает.

Гость
7 окт 2022 в 10:48

Как он подведет газ к дому мобилизованного если во всей деревне не могут газ провести 20 лет? Персональную ветку потянут что ли? ))) Мне кажется это бред.

Светлана
7 окт 2022 в 12:57

Набор поддержки по принципу - хоть что-то и бюджетно! Людям нужны реальные деньги на экипировку и оставить что-то семье, большинство живут от зарплаты до зарплаты, как же вы господа СТРАШНО далеки от народа. На фига к квартирам газ, сколько процентов реально нуждается в его подводке; а бесплатное питание детей это вопрос 350 руб в неделю, про 20т.р вообще отдельная песня, сейчас начнется - до 15лет и т.п?! Не позорьтесь, торопясь рапортовать, благодетели!

Гость
7 окт 2022 в 18:47

Отмените новогодние траты мерии

starmos
6 окт 2022 в 18:29

Ну как так люди за свой счет покупают бронежилеты ,каски ,форму
...Ну где такой еще беспредел творится???

Просто Та
6 окт 2022 в 22:11

Сколько справок надо собрать,где перечень?

Марьям
9 нояб 2022 в 21:20

Странно, почему только семьям мобилизованных, детям оказывают помощь?
Дети добровольцев никаких льгот не имеют. Правильно,надо успокоить мобилизованных воинов и их семьи.
Добровольцы пошли по зову сердца защищать Родину, а этих вынудили. А сколько шума, то видио отправляют в соцсетях, с притензиями.
Добровольцы всем довольны. Тоже под открытым небом обитают, никого в квартиры не заселили, со всеми условиями... Почему такая несправедливость?

Гость
6 окт 2022 в 20:31

Сил и терпения семьям мобилизованных ребят 🙏🏻И тем и тем сейчас как никогда нужна поддержка

starmos
6 окт 2022 в 18:26

После объявления мобилизации люди стали смелее отвечать на вопросы связанные с Украиной

Самовар с краником
6 окт 2022 в 18:24

Хорошие льготы, лучше чем ничего!

Гость
6 окт 2022 в 20:13

Сейчас самое время задуматься о ближних и взаимоопомощи. Вместе мы и горы свернем ❤️

Гость
6 окт 2022 в 20:22

хорошо, что сделали акциент на семьях с детьми или инвалидами

Бетховен
6 окт 2022 в 21:36

Зато будут выплаты, я так понимаю, что это только на одного ребёнка 20к

Гуфик
6 окт 2022 в 21:34

Слава богу, что без льгот и выплат никто не останется

Кристина
6 окт 2022 в 21:35

Вот это прекрасная идея и мысль. Поддерживаю!