Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Папа вроде бы умер, а мама — не знаю». История семьи, которая приняла сразу 5 детей-сирот из Луганска»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
27 окт 2022 в 09:48

40-летний Владимир Баландин из Свердловской области - отец 4-х детей.
Баландина мобилизовали.
Отправили без подготовки на фронт.
И там он был убит.
Всё это время Путин и его пропаганда рассказывали, что многодетных отцов не мобилизуют.

Гость
27 окт 2022 в 09:44

Кто же сломал детские жизни в Луганске и сделал их сиротами? Они там жили в нормальных семьях, а их лишили родителей и будущего

Гость
27 окт 2022 в 09:53

В РПЦ призвали российских женщин больше рожать, чтобы легче переносить мобилизацию сыновей.

Житель Челябинска
27 окт 2022 в 09:44

Рожают мало, потому что люди понимают что
1) не каждый сможет увеличить жилплощадь
2)не каждый сможет ( не просто вырастил до 18 лет и иди гуляй), а нужно еще дать образование ребенку
ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ

Гость
27 окт 2022 в 09:42

У каждой проблемы есть Ф.И.О.

Жак Тибо
27 окт 2022 в 09:47

и это только начало... Понятно, что свой дом лучше и удобнее но у нас нормальных дорог нет, транспорт за город тоже не ходит толком, автомобиль содержать с нашими з/п ценами не возможно - вот все и жвут в одиночку по студиям от з/п до з/п какие там дети!

Гость
27 окт 2022 в 11:37

Дай Бог им конечно сил, здоровья и терпения! Но я бы в такой семье не хотела жить - это все равно что в дестком доме

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
27 окт 2022 в 10:05

Бедные люди Донбасса, их обстреливала своя же страна, под названием украина

27 окт 2022 в 19:00

Отличный гешефт!👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
27 окт 2022 в 10:25

У нас то про ковид были статейки каждое утро по 5 штук, теперь про беженцев. Все понятно сразу

Гость
27 окт 2022 в 16:14

Сюр

Гость
27 окт 2022 в 16:38

Восхитительная семья! Дай Бог им сил и терпения воспитать замечательных детей!!!

Гость
27 окт 2022 в 09:14

Почему в России РОЖАЮТ мало - потому что загнали всех в города КВАРТИРЫ-муравейники, нет продыху в городах. С работы до дома по пробкам, времени не хватает - какие там дети, тем более больше 1-2????
Только "одноэтажная" россия сможет спасти семьи. НО РАБОТЫ нормально оплачиваемой в этой имеющейся одноэтажной россии - НЕТ. Вот и получаются - убыль населения ужасающими темпами

27 окт 2022 в 09:09

Потрясающие люди

Гость
27 окт 2022 в 09:56

дай Бог счастья всем в этой большой семье...

Гость
28 окт 2022 в 00:02

Спасибо им, что взяли детей, в семье лучше, чем в детдоме. Терпения им, материальных благ, деткам здоровья.

Гость
28 окт 2022 в 00:45

Бедные дети их никто не спросил где они хотят жить

Гость
28 окт 2022 в 01:07

Объясните мне, чем проживание среди чужих 16-ти детей отличается от проживания в ДД? Конкретно девочку оторвали от друзей, с которыми она жила, привезли за тридевять земель к чужим людям и "воссоединили" с братьями-сестрами, о которых она и не подозревала. Что приобрел ребенок?

Ждз.
28 окт 2022 в 07:45

Власть за свои действия не отвечает

Гость
28 окт 2022 в 13:00

Это называется - похищение детей. Очень тяжёлая статья УК. Дети должны быть возвращены Украине.

Гость
28 окт 2022 в 16:33

Хотели одного, получай пять. Краденые дети, без корней. В семью пастора, не священника. И так сойдет

Гость
27 окт 2022 в 10:00

Восхищаюсь этими людьми!

Гость
27 окт 2022 в 10:07

Дети вырастут и все поймут!

Гость
27 окт 2022 в 11:20

молодцы не побоялись трудностей которые впереди чтоб вырастить детей надо поддержать таких людей а вы о зарплатах дорогах люди станьте добрее в такое особенно не простое время