RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«С похорон матери Маша у нас и осталась». После смерти жены отец отдал годовалую дочку соседке на 2 года. Что было потом

25 ноября 2022, 09:54
Государственной машине плевать на интересы ребенка.Давно бы отдали девочку соседке, которая ухаживала за девочкой,а пьянчугу- отца лишили родительских прав, так нет- будут издеваться над малышкой и как мячик передавать ее из рук в руки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 10:43
197120536, вся суть нашей опеки в этой ситуации. На ребёнка наплевать. Отдать пьянице-папаше….🤦🏻‍♀️
Гость
25 ноября 2022, 11:56
Гость
25 ноября 2022, 10:43
197120536, вся суть нашей опеки в этой ситуации. На ребёнка наплевать. Отдать пьянице-папаше….🤦🏻‍♀️
Гость, вот-вот, там мамаши меняться будут ещё не раз, «спасать» его, а девочка так и останется непонятно где и с кем и как
Гость
25 ноября 2022, 12:49
Где интересы ребёнка? Каждую минуту алкоголика никто не контролирует, бедный ребёнок, с которым несчастье может случиться в любую минуту, но все по закону
грязный пьянчуга на залитый шар не видит дальше бутылки. От него никакого толку для будущего ребенка.
Гость
25 ноября 2022, 09:29
А другой тоже Владимир сколько семей разлучил, что их дети за бугор уехали. Его никто не хочет лишить?
Гость
25 ноября 2022, 11:56
Гость, это другое!
Гость
25 ноября 2022, 13:54
Света нет, динамо крутишь? Цип цип ципсо
Гость
25 ноября 2022, 16:41
Хотят, давно хотят.
Гость
25 ноября 2022, 10:17
Отец удобно устроился, воспользовался соседями. В интересах ребёнка жить у соседей, они стали родными, а отец пусть навещает
Гость
25 ноября 2022, 12:57
именно так и надо сделать в интересах ребенка!
Гость
25 ноября 2022, 10:17
Видно с какой любовью и заботой соседка относится к ребёнку. Девочка считает её своей мамой. Родному отцу- пьянице дочка явно не нужна. По справедливости девочка должна жить в семье , которая 2 года заботилась о ней. А если останется по закону с отцом и его новой женой, будет несчастной. Зачем так издеваться над ребёнком?
Гость
25 ноября 2022, 10:09
Читала, аж сердце защемило((( Надеюсь у Машеньки все сложится хорошо.
25 ноября 2022, 15:48
Наталье надо самой родить еще детей и стать хорошей мамой, что поделать если у девочки такой папа
Гость
14 января 2023, 22:36
Вот Вы и родите, зачем такие советы раздавать.
Гость
25 ноября 2022, 13:50
А папашка приспособленец.. И таких много у нас. Ох, как девочку жалко. Всё ещё одну несчастной сделали. Господи. Наше государство.
Гость
25 ноября 2022, 13:03
Надо Лишить алкаша родительских прав Вернуть ребенка в семью соседей и оформить удочерение
Гость
26 ноября 2022, 11:38
Гость, полностью поддерживаю
4 марта 2023, 19:47
Больно складно Наталья рассказывает. Хотела ребёнка забрать у родного отца, жалобы потихоньку строчила…
Гость
25 ноября 2022, 10:10
и детей хотят, но от отвественности воспитывать и содержать уклоняются, кому нибудь бы да пристроят, то престарелым бабушка, то соседям, не могут они, тогда в приюты.
Гость
25 ноября 2022, 11:54
Гость, зато родные люди, как говорит омбудсмен
Гость
25 ноября 2022, 15:03
Сейчас наиграется в счастливую семью пару месяцев и вернётся пьянка его.
Гость
25 ноября 2022, 10:00
Сложная ситуация, дай Бог как-то договорятся соседи и с Машей будут обе семьи проводить время. Отец тянется к ребёнку, если возьмёт пьянку под контроль, то и нет нужды ограничивать в родительстве. Многие отцы забывают о детях после развода, здесь все же другая ситуация..
Гость
25 ноября 2022, 10:11
Ну а что ребенок не грудной, ночами сидеть уже не надо, опять таки поможет избежать нынешних ситуаций, льготы и пособия не помишают.
25 ноября 2022, 11:12
Гостья, отец тянется к пособиям.
Гость
25 ноября 2022, 12:38
в каком гандурасе мы живём и другие страны ещё учим как жить надо.
Гость
25 ноября 2022, 09:06
Верните тротуар на улице Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
25 ноября 2022, 11:18
Может ещё 500 автобусов продать?
Гость
25 ноября 2022, 10:04
Население не видит перспектив никаких, кроме грабить, убивать, воровать. Честную копейку всё одно отнимут.
Гость
26 ноября 2022, 11:43
Отец ее забрал, потому что новая жена не захотела, чтобы отец платил ребенку деньги. А что будет с девочкой дальше-никого не волнует. Никуда водить ее не будут. Жалко, что психологически уже травмировали.
Гость
4 декабря 2022, 18:07
Наталья могла бы стать крестной мамой, наверное, но если уже не стала, то надо поддерживать хорошие соседские отношения и приглядывать со стороны и помогать. Хоть и тяжело Наталье отпустить малышку, но, похоже, придется и так хоть рядом будет. Возможно, отец, правда, одумался, и новая жена хорошо на него влияет, судя по всему, а не спивается за компанию, как предыдущая. Может, и к девочке найдет подход. Если бы еще друзей-алкашей Наталья и новая жена отвадили бы от дома, то вообще хорошо бы было. Мне показалось, что в этой истории у всех есть шанс договориться ради малышки.
Гость
14 января 2023, 22:30
Искалечена судьба ребенка, т.к. будущее человека формируется с его детства. Жена родного отца ребенка - не родная мать ребенку. Ребенку 2 года, стресс громадный для него. Психику ребенка разрушили и все. Все по закону- все законы против народа работают. Папаше платили пособие- он его пропивал, и после этого он отец??? Комментарии - родить ребенка самой женщине, которая воспитывала эту девочку. ЛЮДИ!!! Ребенка отдать женщине, которая воспитывала, и которую реб. называет мамой. Отца лишить прав- вот это будет по закону. Путь он дальше создает новую жизнь с новой женой!
Гость
25 ноября 2022, 11:08
Нет, ну, а что Вы хотите? Есть папа с мамой, не лишённые прав, и тут какая то соседка:"Хочу вашу дочку!". И как опека должна поступить? Мне вот интересно, о чего ждут люди, забирая чужого ребёнка?
Гость
25 ноября 2022, 21:55
если бы соседи не растили 2 года ребёнка, она бы оказалась в детском доме
Гость
14 января 2023, 22:31
Какая мама есть- там чужой человек, жена папаши!