Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорили, ничего не поможет»: женщина пять лет пыталась забеременеть и в итоге родила тройню (без ЭКО!)»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
25 нояб 2022 в 21:04

Какая замечательная новость! Дай Бог этой семье счастья и здоровья!

Гость
25 нояб 2022 в 17:37

Дай Бог счастье вашей семье, мы проходим кучу анализов, пока у мужа только есть отклонения по анализам, будем лечиться.

Гость
25 нояб 2022 в 18:07

« В начале апреля отдыхала в Абхазии» Ну? И? Результат отдыха? 😀 В чём секрет?😀

Сергей
25 нояб 2022 в 20:10

Звонит мужу из Абхазии и говорит я беременна )))))))

Z Адольф V
25 нояб 2022 в 17:33

Этой ей Бог даровал ангилочков! Она обязательно должна малиться и жертвовать на строительство храма!

26 нояб 2022 в 11:13

Часто отдых на море помогает забеременеть.

Гость
25 нояб 2022 в 17:55

Молодцы! Хоть не мобилизуют!

Гость
25 нояб 2022 в 18:48

Непонятное имя ЛУна или ЛунА. Так и слышу: " Иди сюда, мое солнышко, Луна!" Как будто имен не хватает.

Гость
25 нояб 2022 в 18:44

5 лет потратила на поиски реального врача среди врачей! Женщине которая родила и врачу который помог ей ,нужно памятник реально поставить! А что делать с теми остальными врачами так называемыми?

26 нояб 2022 в 17:07

Сосед помог 😁

Гость
25 нояб 2022 в 17:39

Лучше бы Солнце назвали, зачем луна? ))

Гость
25 нояб 2022 в 18:28

Эй да!! После арбузов у нас все материнский капитал получают!!!
Бабоджон.

Гость
25 нояб 2022 в 23:45

Вырастут будут строевым ходить в школе

Гость
26 нояб 2022 в 00:58

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Пользователь
26 нояб 2022 в 10:36

Вы задрали со своей рекламой. Больше не буду заходить сюда

А человек лучше
26 нояб 2022 в 17:11

А у нас в Трехгорном, помогал ране зачать детишек всем узбек бизнесмен. Всегда мальчики после встреч с ним рождаются. Он ранее Жар-Птицей владел и сейчас уехал в Башкортостан и там продолжает помогать женщинам с дитя.. Бесплатно , просто интим.и с первого раза есть зачатия. Даже мужья знали и не ревновали жен и т.п. ведь как иначе иметь ребеночка.Поэтому ЭКО и иные , часто так себе. От человека еще 99% все идет. Этот узбак силен мощно и долго и всегда 100% беременность идет.

Мария
26 нояб 2022 в 21:34

Да уж, иногда природа права, не давая детей. Назвать ребёнка Луной!!!!!! И Елисей, ну тут ещё терпимо. Башкой нужно думать. Столько имён. А с отчесвом вобще уржаться. Люди, думайте когда называете детей. Им с этим всю жизнь жить.

26 нояб 2022 в 05:43

Я знала семейную пару .у которой 20 лет детей не было ..красивые оба .потом дочка родилась .копия папы .ЭКО тогда не было .суррогатного материнства тоже .И так бывает