RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Родился без руки и ноги. Чего добился мальчик, брошенный мамой в роддоме

Гость
7 декабря 2022, 15:13
До слез история! Какие замечательные люди! 🙏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2022, 17:00
молодец, прям до слез, дай Бог всем детям-отказникам таких родителей
Гость
7 декабря 2022, 15:14
Спасибо, что ТАК БЫВАЕТ!!
Гость
7 декабря 2022, 15:05
Спасибо Вам
7 декабря 2022, 19:24
Пожалуйста.
Гость
7 декабря 2022, 15:29
Просто молодцы, читала со слезами и комом в горле. Сильная статья. Спасибо
7 декабря 2022, 17:00
История очень трогает! Вот где герои!!! А за что олигархам ордена дают???
Гость
7 декабря 2022, 15:36
Честь и хвала таким людям
Гость
7 декабря 2022, 15:34
Приемные родители-герои
7 декабря 2022, 19:23
"сидит на кроватке и беззвучно плачет"больше всего растрогало.
Гость
8 декабря 2022, 09:32
Да, это самое сильное
8 декабря 2022, 11:52
Гость
8 декабря 2022, 09:32
Да, это самое сильное
Я прямо плакал😢
Гость
7 декабря 2022, 15:32
Чудесная история. Вот бы всех детей забирали в хорошие семьи. Что б вообще не было нужды в детских домах, как в Израиле, например. И ещё.. Я не увидела пуделей.
Гость
7 декабря 2022, 17:07
Читаю и плачу! А мальчишки то похожи!!! Я прекланяюсь перед родителями и ребенком...непоколебимая сила духа, вера в себя и безграничная любовь!
Гость
7 декабря 2022, 18:16
Тоже заметила, что приёмный сын похож на родного) Какая замечательная семья!
Гость
7 декабря 2022, 15:48
До слёз! Какое большое и доброе сердце у приёмных родителей этого мальчика! Успехов тебе в достижении твоей мечты, парень!
Гость
7 декабря 2022, 15:51
Какой красивый мальчик, какая хорошая семья. Низкий вам поклон, приемные родители Максима, что вы смогли это сделать. Не все еще так плохо в нашем мире, пока есть доброта.
7 декабря 2022, 15:57
В этой истории все круто! Родители, их парни, воспитание, настрой, любовь к ним правильная и даже круто, что та мама бросила его и он попал к этим родителям) огромное пожелание данным родителям в исполнении мечт, желаний и вагон здоровья! Будьте на высота дальше! Успеха. Он не антошка-видит немношка)
Гость
7 декабря 2022, 16:10
до слез. спасибо вам, живите долго и счастливо
Гость
7 декабря 2022, 16:11
РОДИТЕЛИ - ГЕРОИ!!! Вы нереальные герои , не побоялись взять ребенка из дет дома! Счастья вам и возможности воспитать настоящих мужчин!!!
Гость
7 декабря 2022, 16:54
Потрясающая статья! Как здорово, что у парня появились такие родители! Успехов и здоровья им всем!
Гость
7 декабря 2022, 18:11
Какие вы все крутые, молодцы!
Гость
7 декабря 2022, 19:45
Низкий поклон!! Светлые люди!!
Гость
7 декабря 2022, 20:30
Низкий вам поклон!!!
Гость
7 декабря 2022, 15:43
Родителям конечно уважение, но им стоило бы обратить внимание на Фёдора, на снимках у него недоброе выражение лица и закрытая поза. Его явно что то в жизни беспокоит.
Гость
7 декабря 2022, 18:01
Тоже на это обратила внимание, мальчик закрыт и недоволен.
7 декабря 2022, 16:26
Спасибо, всплакнула.
Гость
7 декабря 2022, 15:52
хорошая семья)
Гость
7 декабря 2022, 16:01
Красивые дети. Счастья вам под мирным небом.
Гость
7 декабря 2022, 16:38
Спасибо таким замечательным людям, что они есть, что дарят надежду и возможности тем, кому это необходимо. Очень хорошая статья!
Гость
7 декабря 2022, 16:42
Побольше бы таких замечательных статей и людей!
Гость
7 декабря 2022, 17:04
самое главное, что они его любят. молодцы
Гость
7 декабря 2022, 17:05
Ботяры все как один расшорхались. А вам и вашим хозяевам слабо? Ну или хотя бы денег детям выделять? Не обеднеют ваши хозяева!
Гость
7 декабря 2022, 17:20
Хорошие люди…
Гость
7 декабря 2022, 17:19
Прекрасная статься. Прекрасные родители и дети. Такие вещи возвращают веру в людей.
Гость
7 декабря 2022, 17:39
молодец пацан! и его приемные родители!👍👍👍
7 декабря 2022, 18:08
какие классные
Гость
7 декабря 2022, 18:22
Брошенный кем? Не мать это...
Гость
7 декабря 2022, 21:01
Родители молодцы
Гость
7 декабря 2022, 21:32
Статья замечательная. Приятно осознавать ,что есть на свете такие прекрасные люди. Здоровья всем героям статьи. Побольше пишите про таких людей!!!
Гость
8 декабря 2022, 08:52
Мне 36 лет. Думал, что жизнь меня уже сделала непробиваемым на эмоции...,а читал и глотал слезы. Максиму и его семье поклон до земли. После таких историй, начинаешь помаленьку восстанавливать веру в людей...
Гость
8 декабря 2022, 11:00
Памятники при жизни таким людям нужно ставить, дали парню шанс, молодцы и мальчишка красавец. 👍
7 декабря 2022, 16:09
Какая замечательная семья!