перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я вырос ублюдком, так получилось». Откровения 20-летнего наркомана, который превратил жизнь близких в ад

12 декабря 2022, 17:00
Гость
Гость
13 декабря 2022, 18:30
Это беда. Причём беда во всей стране. И власти ничего не делают. А идёт убийство нашей молодёжи. Все ошибаются, не только наркоманы. Просто ошибки разные бывают. С какими то можно справится самому. Но в данном случае справится очень сложно. Мой сын не справился. Похоронила. Не знала как ему помочь. Психика под действием этих веществ разрушается полностью. Никому не пожелаю. Да, он ошибся в свое время. А остальные безгрешные?
Гость
13 декабря 2022, 09:15
Ужас.Ужасный. Кого бабы нарожали.
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 08:59
В советское время такого разгула наркомании не было. у всех был одинаковый уровень дохода(кто не воровал), не было безработных, учителя следили за бытом детей, о каждом пропуске сообщали родителям, с родителей спрашивали за плохое воспитание, учебные программы были достойные и понятные (без ЕГэ), было много кружков и праздников для детей, а сейчас загоняют детей в угол бездействием, они теряют интерес к учебе, а потом и к жизни.
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 20:55
Определить на строительство дорог. Пусть там в перекурах стихи пишет. Трудотерапия самое лучшее лекарство для нарков и алкашей.
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2022, 20:20
Ой, умора, гедонист с самого детства он))
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:02
поколение Z
Гость
12 декабря 2022, 19:01
74 ру., как к вам на работу устроиться!? Я тоже люблю всякую чушь сочинять! Может пригожусь!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2022, 19:14
В самое яблочко. Но 74 только копипастит.
Гость
12 декабря 2022, 21:04
12 декабря 2022, 19:14
В самое яблочко. Но 74 только копипастит.
Да что ты такое говоришь? Копипастить я могу, это мое любимое занятие. Так как к вам устроиться?
Гость
13 декабря 2022, 09:15
Отв,россия южный урал в помощь!!
Гость
12 декабря 2022, 18:48
Я не пойму, вы статью написали, чтобы что??? Честно, ждала в заключении выводы психолога и рекомендации как уберечь своих детей и близких. Как увидеть проблему, не дай бог. Статья ради статьи. Очень жаль
Гость
12 декабря 2022, 19:40
У нено мать такая же,вот и итог
Гость
12 декабря 2022, 18:30
Большинство выбрали вариант ответа "никогда не употреблял". Я ведь это не так. Алкоголь - это наркотик, и то, что его продают на каждом углу, не делает его менее опасным. Нужно четко понимать - употребляя алкоголь, ты употребляешь наркотическое вещество. Может возникнуть зависимость, и у многих она есть, но не осознается как проблема. И через призму того, что все мы употребляем наркотик кто раз в неделю, а и кто и каждый день, при этом считаем себя приличными людьми, нужно относиться и к этим людям. Они имели неосторожность попробовать другой наркотик, не тот, который употребляют все. Разница только в этом.
Гость
12 декабря 2022, 18:46
Вы правы
Гость
12 декабря 2022, 19:33
Гость, так и есть
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 18:19
Налаживать отношения с родителями нужно самому. Смысл жизни придумывать самому. Никто другой это не сможет дать. В качестве нравственной опоры некоторые выбирают религию. Лучше так, чем во все тяжкие.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 18:16
Можно подумать, что в развитых странах нет такой проблемы. 🥴
Гость
12 декабря 2022, 20:52
Есть, но это - другое.
Гость
12 декабря 2022, 18:06
Типичная наркоманская "исповедь". Конец один, туда им и дорога.
Гость
12 декабря 2022, 18:05
А что, у нас, в Троицке, одна дама тоже чего то обожралась, так подумала что у неё с пальца кольцо золотое слетело и под шкаф закатилось! Полезла искать его и застряла между стеной и шкафом! Сутки баба там лежала, в прощелине между шкафом и стеной. Что характерно, колец золотых у ней не было!
Гость
12 декабря 2022, 19:03
Они были, но в другой ментальной проэкции
Гость
12 декабря 2022, 19:12
и что? никто не воспользовался её зафиксированным положением?😲
Гость
12 декабря 2022, 18:02
Теперь хочется историю красного услышать?
Гость
12 декабря 2022, 18:01
В ПКИО Гагарина везде снег разрыт возле каждого дерева!
Гость
12 декабря 2022, 18:05
Во всех парках и скверах - ВО ВСЕХ!
Гость
12 декабря 2022, 17:59
Можно подумать, если бы ты проснулся в другой стране, то все было бы иначе? Поверь, ты ни где и никому не нужен, потому что сам дно и не собираешься из этого дна выплывать. Тебе кто-то должен подарить радость жизни? На фиг ты кому сдался. Ты или делом займись или освободи от своего никчемного существования мир.
Гость
12 декабря 2022, 17:58
В 20 лет устал от жизни. )
Гость
12 декабря 2022, 17:29
Почему москвича? У нас разве такого нет, зайдите в лес хоть со стороны ул Худякова или со стороны Мебельного поселка и увидите что снег разрыт вокруг деревьев. Как правило с закладчиками ходит девушка и якобы просто гуляют.
Гость
14 декабря 2022, 15:28
у налоговой центрального района, прям в их дворе, и перед забором тоже- роются "эти" почти каждый день, голыми руками гребут грязные кучи снега. и да, всегда кто-то стоит и караулит.
198984590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 17:22
"На меня навалились ментальные проблемы: я чуть с собой не покончил после всего этого.." Не надо было останавливать себя, матери бы жизнь облегчил.
Гость
12 декабря 2022, 17:21
мефедрон - зло, знаю о чём говорю. Мало того, что это мягко говоря недешёвое удовольствие (если на постоянной основе), то ещё и начисто убивает ЦНС, становишься раздражительным, депрессивным... мне помогла восстановиться тяжёлая физическая работа. Может и этому парню поможет, очень надеюсь.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 18:15
А кто-то от тяжёлой работы раздражительный и депрессивный. 😒 Вы молодец. Всех благ.
Гость
12 декабря 2022, 17:20
употребляю систематически, никому не мешает
Гость
12 декабря 2022, 17:40
подожди годик - другой, скатишься на дно
Гость
12 декабря 2022, 17:05
Мечта любой современной девушки! Нескучный, безработный, ни на что не способный и распускающий руки!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 18:13
Шутка обхахотаться.
Гость