RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Слесарь из Ярославской области ушел в декрет с дочками-близняшками

19 декабря 2022, 08:24
Что это за мужик,который не в состоянии обеспечить семью? Вместо того,чтобы пахать на двух работать,заделывается в няньки,не стыдно? А детям,особенно маленьким,нужна мама,так уж устроено природой- молоко у мужчин не вырабатывается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2022, 08:41
Мышление древнего человека))
Гость
19 декабря 2022, 10:59
Гость
19 декабря 2022, 08:41
Мышление древнего человека))
Как минимум не разбирающегося в юриспруденции.
19 декабря 2022, 12:28
У женщин уже тоже почти не вырабатывается. Единицы кормят грудью.
Гость
18 декабря 2022, 20:32
Восхищаюсь! В декрете родитель работает 24 часа в сутки, только никто спасибо не говорит и денег не платит.
Гость
19 декабря 2022, 07:25
Детей для себя рожаете, за что вам спасибо ещё говорить)))
18 декабря 2022, 19:18
Если деньги превыше всего для женщины,зачем заводить детей?
Гость
18 декабря 2022, 19:44
Не умно. Отцы юристы так не считают. )
Гость
18 декабря 2022, 19:51
В этой семье все нормально, они договорились. Сделали,как выгодней. Если мы будем обращать внимания на разные трудности, то вообще не будем заводить детей, так что ли?
Гость
18 декабря 2022, 20:38
Гость
18 декабря 2022, 19:51
В этой семье все нормально, они договорились. Сделали,как выгодней. Если мы будем обращать внимания на разные трудности, то вообще не будем заводить детей, так что ли?
Декрет оформленный на мужа, это скорее о уме, а не о трудностях. )
Гость
18 декабря 2022, 17:48
Это семейное дело-как решат, так и пусть делают. Им лучше знать.
Гость
18 декабря 2022, 17:31
Я уверена что они совместно с женой за детьми ухаживали, и торты пекли. Хорошая крепкая семья которая живет в тандеме с друг другом)
Гость
18 декабря 2022, 23:44
У меня тоже муж типа с новопожденным ребёнком сидел, теперь в грудь себя бъет, что это он дочь вырастил. А как было на самом деле: я рано утром уходила на работу, потому что кто-то должен был кормить семью, он оставался с ребёнком. Я возвращалась вечером, он мне тут же ребёнка на руки всё.... Или у себя в комнате закрывался и отдыхал или к друзьям уезжал и под утро возвращался. Я просила, ты мне дай хоть в душ сходить и поесть нормально, на что он говорил, что он свою смену отработал. Я всю ночь с ребёнком новорождённым, который иногда и не спит ночами, а утром снова должна была идти на работу. Зато он герой, дочь вырастил, а я-мать кукушка. При этом, это именно я 24 часа в сутки работала и иногда просто падала уже от усталости, а он с 9 до 18 был отцом-героем
Гость
19 декабря 2022, 00:37
А почему вы сами не пошли в декретный отпуск? С какой стати именно вы должны были кормить семью? Сначала позволили своему бездельнику сесть вам на шею, а теперь жалуетесь. Никакого сочувствия к вам...
Гость
19 декабря 2022, 10:58
Гость
19 декабря 2022, 00:37
А почему вы сами не пошли в декретный отпуск? С какой стати именно вы должны были кормить семью? Сначала позволили своему бездельнику сесть вам на шею, а теперь жалуетесь. Никакого сочувствия к вам...
Вы если в юриспруденции не разбираетесь то лучше молчать конечно в неизвестных для вас вопросах.
Гость
18 декабря 2022, 17:04
за что ж памятник? женщины по три декрета сидят и ни единая душа им памятник ставить не собирается. а мужчина двойной декрет выдержал - и памятник ему подавай
Гость
18 декабря 2022, 19:18
Это тому кому жена не даёт после родов (в статье сегодняшней, ниже). Пушай почитает.
Гость
18 декабря 2022, 17:19
Папа- молодец, ответственный!
18 декабря 2022, 19:18
Вспоминается случай, когда папа ,ухаживая за своими четырьмя девочками,убеждал их,что все папы спят со своими дочками. Правда до суда он не дожил
Гость
18 декабря 2022, 17:13
Что в этом такого что мужик пошел в декрет ?? Великая росейская скрепная духовность пошатнулась ??
Гость
18 декабря 2022, 19:18
В Челябинске большинство практиковало, это не ново.
Гость
18 декабря 2022, 17:45
Принадлежишь себе один час в день, когда кто-нибудь посидит с детьми - бабушка, например. А мама? Или она как солнце ясное на небосводе появлялась - далекая и недосягаемая?
Гость
18 декабря 2022, 19:52
Так она деньги зарабатывала, а это не легче. Замечательно, что бывают такие мужчины, как ее муж.
Гость
18 декабря 2022, 21:46
Ага, у нас такой умный уже во второй декрет ходит. Жена не легально логопедом подрабатывает, он на строках работает, дети у бабушки с дедушкой. Ходит и смеётся над нами. Надо таких декретников проверять и сразу выплат лишать.
Гость
18 декабря 2022, 22:52
Что то вы путаетесь в показаниях, бред какой то пишите.
Гость
18 декабря 2022, 18:02
Москвичу дали 13 лет за педофилию вопреки признанию школьниц в оговоре. Московской студентке дали 5 лет за убийство двух детей. Сколько ещё будет такая лютая дискриминация мужчин в России?