RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сменила документы и вышла замуж за отца. Четыре свадьбы и суд, который признал браки недействительными

20 декабря 2022, 11:00
Гость
Гость
24 декабря 2022, 21:17
Я вообще порожаюсь кому вы сосвоими заводами нужны . Мне смешно. Столько пуху накидываете .
Гость
20 декабря 2022, 23:39
Выдуманный бред … зачем??? 74 вы ку ку совсем
Гость
20 декабря 2022, 22:40
Придуманные истории
Гость
20 декабря 2022, 17:40
современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей!!
Гость
20 декабря 2022, 22:50
Современный общественный мужик не пригоден для семьи и рождения детей.
Гость
25 декабря 2022, 15:07
Гость
20 декабря 2022, 22:50
Современный общественный мужик не пригоден для семьи и рождения детей.
В итоге получается: современные общественные бабы и мужики не пригодны для семьи и рождения детей.
Гость
20 декабря 2022, 14:17
Самара, 2018 год. ЗАГС спокойно регистрирует брак между мужчиной и женщиной, которая на 23 года его младше (дочка и папа). ------------------------------------------------------------------------ ЛАРИСА из Самары, это про тебя, что - ли, тут написали?? 😁
Гость
20 декабря 2022, 17:18
Нет, у бабульки кавалеры на 23 года младше неё! А то и на все 45. Старушка любит молоденьких)
Гость
20 декабря 2022, 12:15
Отец женился на дочке ,ниже может упасть только сковородка))
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Нет, сковородка всё же выше окажется при падении. Это уж совсем днище.
Гость
20 декабря 2022, 12:01
Russia Today написала, что Франция проиграла Аргентине потому, что во Франции всячески продвигают ЛГБТ. Знаете, что тут смешно? В Аргентине гей-браки были узаконены на 3 года РАНЬШЕ, чем во Франции.
Гость
20 декабря 2022, 12:38
А мне смешно что раша тудэй освещает футбольные новости франции и аргентины
Гость
23 декабря 2022, 11:06
Гость
20 декабря 2022, 12:38
А мне смешно что раша тудэй освещает футбольные новости франции и аргентины
А чем им еще заниматься? Не в футбол же играть)
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 12:00
В следующий раз, Володька, быстро не женись!😂
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:50
а зачем отцу было жениться на родной дочери ? ну не отношения же у них были .это вообще за гранью моего понимания .
Гость
20 декабря 2022, 12:47
Как то по ящику показывали подобную историю,но правда там не дошло до официальной росписи. Родной отец родной дочери заделал ребёнка,это всё в деревне происходило. Когда шумиха поднялась с такой ситуацией,к дочери спрашивают зачем от собственного отца ребенок ?? Она ответила,более достойного кандидата чем мой отец найти не смогла,все плохие.И её родной отец тоже самое заявлял, всё плохие один я хороший )
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Гость
20 декабря 2022, 12:47
Как то по ящику показывали подобную историю,но правда там не дошло до официальной росписи. Родной отец родной дочери заделал ребёнка,это всё в деревне происходило. Когда шумиха поднялась с такой ситуацией,к дочери спрашивают зачем от собственного отца ребенок ?? Она ответила,более достойного кандидата чем мой отец найти не смогла,все плохие.И её родной отец тоже самое заявлял, всё плохие один я хороший )
Бабуська любит смаковать такие истории. Чем не грязнее, тем интереснее для старенькой.
Гость
20 декабря 2022, 11:39
В Германии что не видят что женят уже женатого? Туда кучу документов требуют чтоб даже в гости поехать. И как он женился - с гражданством Германии или без ? Странная история вообще...
Гость
20 декабря 2022, 11:55
Загранпаспорт не отражает всего того что есть в российском, можно с ним в другой стране заключить брак, оформить кредит, купить недвижимость и по.
Гость
20 декабря 2022, 12:10
чтобы выйти в Германии замуж или жениться необходима справка об отсутствии брака на момент получения справки.а дальше самое интересное.загсы каждой области ыдают исключительно только про свою область, те если вы проживали в области Че на момент последней регистрации в стране, а до этого в пяти других 5 раз были женаты, и не разведены с посдедним, то получается такая вот фигня. государство не знает и не выдает адекватную, релевантную справку из загса. поэттому в Германии брак был зарегистрирован, а вдова пролетела с совместно нажитым.прежняя поживилась чужим добром.
Гость
20 декабря 2022, 12:19
Гость
20 декабря 2022, 11:55
Загранпаспорт не отражает всего того что есть в российском, можно с ним в другой стране заключить брак, оформить кредит, купить недвижимость и по.
Чтоб получить загранпаспорт нужно предъявить паспорт своей страны, если что.
Гость
20 декабря 2022, 11:31
История 3 про оставленное наследство в какой стране?
Гость
20 декабря 2022, 11:12
У меня свой бизнес, достался завод строй материалов от отца в 25 лет, девушки на работе так и крутятся, знают что у меня коттедж 4 этажа в Аргаяше и 2 машины. Когда узнают что моё имущество записано на мать-пенсионерку, ласковые и нежные мадам - как ветром сдуло.... особенно старалась ухаживать бухгалтер, дама за 35 лет, разведенная с прицепом.
Гость
20 декабря 2022, 11:15
Обязательно держи нас в курсе!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:53
если для тебя ребенок -прицеп .то лучше никогда не женись .)
Гость
20 декабря 2022, 12:21
Когда пятый этаж достроишь что будешь делать?))
Гость
20 декабря 2022, 11:06
42 года ни когда не женюсь! Моя дача, земельный участок в Анапе и квартира достанется только государству, а не ушлым бабам!
Гость
20 декабря 2022, 11:18
Рука не устает?
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2022, 11:27
Гость
20 декабря 2022, 11:18
Рука не устает?
левая еще есть
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:51
неужели никого из родни нет .чтоб завещать ?)
Гость