Забыли упомянуть об одном моменте - если один из супругов инвалид, то второй обязан содержать его после развода, не зависимо от того был инвалидом до брака или нет
Гость
23 января 2023, 23:00
Я тоже против ЗАГСа, кому нужен этот никому не нужный документооборот? В чевчонках всё хороши, но как синяк в паспорте поставят- всё, ты уже должен, ты уже попал!
Гость
23 января 2023, 22:47
АфтерШок
"Почему не стоит жалеть разведённых женщин с детьми
Во первых, для современных женщин брак является временным конструктом и заключается исключительно для того, что бы получить алименты и недвижимость.
...По данным социологического телефонного опроса, проведенного исследовательским центром “ДИСКУРС” в мае 2016 г., половина молодых женщин, имеющих детей, полагают, что жена имеет моральное право развестись с мужем, которого она не любит, даже если он ни в чем перед ней не виноват и у них есть дети. В такой ситуации даже идеальное поведение одного из супругов не дает никаких гарантий от развода по требованию другого супруга.....
От 80 до 85% женщин, после развода настраивают детей против отца.
Алименты НЕ являются средствами на содержание ребёнка.
Развод, инициированный, в подавляющем количестве случаев матерями - тяжелейшая трама для ребёнка.
Отчуждение детей от отцов - преступление против детей.
В 98% случаев отчуждаемые дети повторяют судьбу отчуждающего родителя (в 96% - матери).
Вы таки спрашиваете, почему в России демографический кризис?
По причине финансовой выгоды женщинам при разводе."
Гость
23 января 2023, 23:55
Совершенно точно.
Гость
23 января 2023, 16:58
Реклама возможностей в браке личёли, спасибо но не... 😁
Гость
23 января 2023, 16:55
В 21 веке семьи уже не существует, от неё осталось одно лишь только название которым спекулируют и прикрывают алчные потребности ПАРАЗИТЫ.
ЗАГС и законы Семейного Кодекса (СК) это узаконенный брачный аферизм на стороне баб.
В нынешнем семейном кодексе (СК) даже четкого понятия и определения семьи нет.
ЗАГС это про делёжку (денег, имущества, детей), но ни как не про любовь. Истинная любовь не требует штампов в паспорт.
Долой ЗАГС, государство (третьи лица) из отношений и постели.
Хорошее дело браком не назовут!
Детородные права мужчинам, а не только обязанности.
Поэтому, придерживаясь простых правил вы убережётесь от 95% проблем:
1) Ни ногой в проклятый ЗАГС!
2) Предохраняйтесь.
3) Делайте видео фиксацию всего, что происходит вокруг вас. (Камеры дома, регистраторы в авто, камеры и диктофоны при себе).
4) Все проблемы из-за баб, даже у баб проблемы из-за баб.
5) С бабами бесполезно договариваться, она всё равно будет делать, как хочется ей.
6) РСП и вдовы - Обходите их стороной.
Гость
23 января 2023, 23:54
Пожалуй, самый умный комментарий. Все 6 советов отлично подходят. Подписываюсь.
РСП самое то, если тебе за 35, а она не содержанка. Они уже самодостаточные и на себя с ребенком зарабатывают. Да и дети постарше у них к этому возрасту, не мешают отношениям.
Гость
23 января 2023, 16:01
30 лет брака. Пока была любовь, дружба и жевачка поделили имущество и составили брачный контракт, так получилось, что через десять лет развелись и никаких претензий, каждый знал, что ему причитается. Сейчас отношения лучше чем в браке, поддерживаем друг другу если что.
Гость
23 января 2023, 16:08
НАГЛО ВРЕШЬ!
10 ЛЕТ НАЗАД О БРАЧНОМ ДОГОВОРЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ!
БРАЧНЫЙ ДОГОВОР НИЧТОЖЕН И ОСПАРИВАЕТСЯ В ЛЮБОМ СУДЕ ТАК КАК СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС ПЕРВИЧЕН!
И ЕСЛИ БЫ ТЫ РЕАЛЬНО ЗАКЛЮЧАЛА БРАЧНЫЙ ДОГОВОР ТЫ БЫ ЭТО ЗНАЛА!
НАГЛО ВРЕШЬ!
10 ЛЕТ НАЗАД О БРАЧНОМ ДОГОВОРЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ!
БРАЧНЫЙ ДОГОВОР НИЧТОЖЕН И ОСПАРИВАЕТСЯ В ЛЮБОМ СУДЕ ТАК КАК СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС ПЕРВИЧЕН!
И ЕСЛИ БЫ ТЫ РЕАЛЬНО ЗАКЛЮЧАЛА БРАЧНЫЙ ДОГОВОР ТЫ БЫ ЭТО ЗНАЛА!
Святые угодники, Гнус!!! А уж и не чаял, что тебя вылечат и выпустят в мир здоровых. Ну, как поживает Казань, давно ли вернулся из Тампа, достроил ли Бушу нпз на ранчо? Давай, давай рассказывай, не скромничай, как молодая жена в Черногрии, как маляпуся - сынок?
Гость
23 января 2023, 18:50
Что вы у друг друга поддерживаете. 🤔
Гость
23 января 2023, 15:08
9 из 10, не угадал только с фамилией, но тут бред, что мешает жене просто сменить фамилию и взять аналогичную тройной? Это будет не совмещение фамилий, а новая, паспортный это не забракует. Ну и да, не в браке и не планирую, вы сами на это соглашаетесь и подписываетесь, не хотите развода - не заключайте брак, ищите нормальную женщину, которая хочет жить вместе, а не делить чужое имущество, понахватаете кого попало, а потом ноете, какие бабы козлы.
Гость
23 января 2023, 14:41
Б/У НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!
к 18 годам современная общественная баба сменяет несколько десятков членов и уже знает что смена мужчины это норма и ее с помойки обязательно подберет следующий алень!
1- ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ У БАБЫ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ГРИБОК+ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ+ ПАПИЛЛОМА ВИРУС + АБОРТЫ!!
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!!
ИМЕННО ПО ЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ!!
а каждое следующее поколение слабее предыдущего!
2-Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда.
(Притчи 22:14)
Сын блудницы не может войти в общество
Господне, и десятое поколение его не может войти
в общество Господне.
3-все забыли что значит ""белое платье""
все забыли что Б/У в доме позор для мужчины!
именно по этому все религии мира запрещают брать б/у в жены !!
Гость
23 января 2023, 15:08
А вот если бы не брали, то и не было бы разводов. Вообще не было.
Гость
23 января 2023, 17:21
Вот это тебя торкнуло! Ты там под чем, чудо в перьях?
Гость
23 января 2023, 17:51
Гость
23 января 2023, 17:21
Вот это тебя торкнуло! Ты там под чем, чудо в перьях?
КАК ВСЕГДА У ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ НЕ ХВАТАЕТ ИНТЕЛЛЕКТА НА ВМЕНЯЕМЫЙ ОТВЕТ!!
ЗНАТНО У ПАРАЗИТОВ ПУКАН ПОЛЫХАЕТ! НЕ НРАВИТСЯ О СЕБЕ ПРАВДУ СЛЫШАТЬ ! СИЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ!!
вопрос про здоровье и медицину некорректный... ни один закон не запрещает ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ здоровьем другого человека.... а вот отвечать на этот запрос или нет-это для медицинских работников правила прописаны...или автор и редактор не понимают разницы и русского языка?
Гость
23 января 2023, 13:01
Вот, смотрите, джентльмены: представьте, что в случайно взятом месте неожиданно к вам подошла незнакомая девушка (да хоть бы и знакомая - допустим, общий знакомый вас познакомил), и она говорит: "Вы такой милый...Я буду дарить Вам кекс, может ещё... что-то невнятно обещает.., и всë будет ...что-то опять невнятно... хорошо, и мы будем счастливы. Только сейчас перепишите на меня половину имущества, а я буду Вам борщи варить и вещи в стиральную машину класть". Вот - суть брака или сожительства, в данном контексте это не имеет значения. В общем, разумному человеку, видимо, это не нужно.
Гость
23 января 2023, 12:59
ЗАГС -это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
МУЖЧИНА В 100% СЛУЧАЕВ ВЫХОДИТ ИЗ ЗАГСА:
БЕЗ ДЕНЕГ
БЕЗ ИМУЩЕСТВА
БЕЗ ДЕТЕЙ
С АЛИМЕНТАМИ ЗА КОТОРЫЕ ЕГО МОГУТ ПОСАДИТЬ!
Гость
23 января 2023, 12:40
Вот если бы можно было в брачном контракте прописывать положения, противоречащие Семейному кодексу... А так - ерунда всë это. Джентльмен должен быть свободен!
Гость
23 января 2023, 12:15
В современной нашей ситуации ни брак, ни сожительство мужчинам не выгодны, даже опасны - юридически, экономически, даже, в ряде случаев, и физически. Не нужно всё это.
Гость
23 января 2023, 12:11
Все законы и правоприменительная практика в большинстве своём направлены против мужчин. При том, что инициаторами разводов в 80-90 процентов случаев являются женщины и женщины-судьи (тоже в большинстве своём) оставляют детей у женщины, несмотря на разные обстоятельства и даже заявления сторон. Если бы всё было по чеснаку, то можно было бы давно придумать схему, чтобы алименты тратились только на детей, вот тогда бы ситуация с разводами стала бы маленько другой, как мне кажется.
А самый прикол - женщины даже в мыслях не допускают ситуацию, когда вдруг придётся развестись, оставить ребёнка отцу и платить ещё алименты на его содержание. Это как, отрывать от себя любимой свои деньги и отдавать этому врагу рода человеческого (пусть и даже на содержание общего ребёнка) ? При том, что в отношении мужчин это как бы сама собой разумеящаяся ситуация. Вот так общественные установки, давно внедрённые феминистическими движениями, прошили женские мозги. Перепрошивка в ближайшие десятилетия невозможна.
Гость
23 января 2023, 12:15
Совершенно верно.
Гость
23 января 2023, 15:06
Детей оставляют женщинам, потому что, во-первых, мужчины не желают забирать детей себе и воспитывать их в одну каску, максимум на свою маму или новую пассию планируют скинуть. Больше пугают, что заберут детей. Во-вторых, решения выносятся в интересах детей, и никто не отдаст ребенка родителю, который не знает, как ребенка зовут, когда у него день рождения, в каком он классе, на какие продукты у него аллергия и в какое время у него тренировка по футболу.
Гость
23 января 2023, 18:39
Гость
23 января 2023, 15:06
Детей оставляют женщинам, потому что, во-первых, мужчины не желают забирать детей себе и воспитывать их в одну каску, максимум на свою маму или новую пассию планируют скинуть. Больше пугают, что заберут детей. Во-вторых, решения выносятся в интересах детей, и никто не отдаст ребенка родителю, который не знает, как ребенка зовут, когда у него день рождения, в каком он классе, на какие продукты у него аллергия и в какое время у него тренировка по футболу.
👍🏻 это вы ещё минимальный набор озвучили.
Гость
23 января 2023, 12:05
лучше жить с правой рукой, чем слушать ворчание жены
Гость
23 января 2023, 12:17
Совершенно верно. Да и вообще, у джентльмена много различных интересов в жизни, не только кекс.
Гость
23 января 2023, 12:01
ЧЁ ЗА БPEД?
1. в мусульманских странах НЕТ равноправия! Никакого!
2. что за олигарх из местной пятерочки?)))
Гость
23 января 2023, 11:59
ЧЁ ЗА БPEД?
Гость
23 января 2023, 11:46
Брак - обязанность содержать тупую безработную бабу.
Гость
23 января 2023, 13:10
Так нафига выбираешь тупую и безработную. Выбирай умную и работную.Иль такая за тебя замуш не идёт?
Гость
23 января 2023, 15:06
Гость
23 января 2023, 13:10
Так нафига выбираешь тупую и безработную. Выбирай умную и работную.Иль такая за тебя замуш не идёт?
Так умных в принципе днем с огнем. Достаточно посмотреть как они авто водят.
Гость
23 января 2023, 16:09
Гость
23 января 2023, 13:10
Так нафига выбираешь тупую и безработную. Выбирай умную и работную.Иль такая за тебя замуш не идёт?
ПРИ 100% РАЗВОДАХ СТАТИСТИКА ГОВОРИТ ЧТО ""НЕТАКОЙ"" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!
Гость
23 января 2023, 11:45
в россиюшке судьи бабы и все присуждают бабам. А ты раб, твое дело деньги приносить, налоги платить и голосовать
Дети от первого брака,дети от второго брака, дети от третьего брака. Несколько жён и мужей. Так вам и надо, жертвы интернета!!!!
Гость
23 января 2023, 18:45
Элементщики
Гость
23 января 2023, 11:38
7/10. Живем с девушкой 7-й год вместе душа в душу (ну почти), раньше заикалась о браке, на что я говорил - зачем? мы и так живём и ладим отлично (и она это подтвердила). Тут недавно говорю - а пошли завтра женится? Она это восприняла как шутку и сказала, что ей лень и не хочется никуда идти)))
10 ЛЕТ ИДЕАЛЬНО ПРОЖИЛИ БЕЗ ЗАГСА!
ВОТ ОНА "НЕТАКАЯ"
на следующий день после загса сломалась!
Гость
23 января 2023, 13:28
Вам нужно дальше продвигаться в ваших отношениях, а то семь лет живёте вместе , а она всё девушка. Попробуйте быть по настойчивей, купите « Дербентское» шампанское, розы в киоске, должно получиться.
Гость
23 января 2023, 11:33
Путин - не в браке.
Гость
23 января 2023, 12:50
Ну, и правильно.
Гость
23 января 2023, 11:31
Всегда поражался с этого пополамного распила имущества. Ты херачишь, тащишь бабло, а она тренькает на пианинЕ в музыкалке за минималку, но якобы вклад в имущество в равных долях. И многие так РАБОТАЕТ ЖЕ, да и ладно. Она обстирывает, готовит, убирает? Это не стоит столько, чтобы потом отдавать половину квартиры. И, тем более, часто жены балуют полностью домашней едой или ее "готовка" - это заказать в приложении или пожарить полуфабрикатные котлеты? Положения о разделе имущества не соответствуют реалиям, они принимались, когда не было автоматических стиралок, доставки еды, клинингов.
Институт брака - атавизм, место ему в музее. Прямо сейчас 1/3 первоклассников имеют родителей, не состоящих в браке.
Гость
23 января 2023, 11:10
ни когда девушка не продаст свою квартиру приобретенную до брака, ради покупки потом с большей площадью, она что дура потом делить новую квартиру пополам))))
Гость
23 января 2023, 11:22
На да, это же мужики только дураки. Всегда поражался с олэней и их "уйти по-мужски", оставив все жене; она хочет развестись - он уходит из квартиры, самим и купленной. К маме в деревню звиздуй, как приехала с одной сумкой.
Гость
23 января 2023, 11:07
Брак - кабала если он по недоразумению
Гость
23 января 2023, 10:55
ГОСТ 15467-79. Брак - продукция, передача которой потребителю не допускается из-за наличия дефектов.
- Уберите эту психическую, а то жениться перестану!
Гость
23 января 2023, 11:12
Не надо меня никуда убирать!)) (а комедия эта мне тожа сильно нравица, как и маменьке моей)
Гость
23 января 2023, 11:53
Гость
23 января 2023, 11:12
Не надо меня никуда убирать!)) (а комедия эта мне тожа сильно нравица, как и маменьке моей)
Еще бы маменьке не нравилась, когда там маменьку за невесту приняли.
Гость
23 января 2023, 10:36
В понедельник на аппаратном совещании в областном правительстве у некоторых его участников может слегка побаливать голова: губернатор Текслер и близкие ему люди отмечали 50-летний юбилей главы области, почти совпадающий с днем рождения региона, конечно же, в Москве. К этим датам третий год подряд приурочен столичный светский перфоманс: концерт симфонического оркестра Челябинской области с участием звезд оперной сцены и принимающего цветы и поздравления губернатора с супругой, состоялся вечером в пятницу в концертном зале «Зарядье». Среди приглашенных были представители региональной знати и «челябинские москвичи», публика расходилась за полночь. Огорчало лишь то, что участники торжества не увидели давнего покровителя Текслера, вице-премьера Новака
Гость
23 января 2023, 18:44
Странно, а почему не в столовой Челябинска. 😁
Гость
23 января 2023, 10:35
Я жениться больше не собираюсь. Мне одного брака хватило, чтобы понять, что брак - это рабство для мужчины, а для женщины - свобода.
Никаким силком меня теперь туда не затянете.
Гость
23 января 2023, 10:41
Милый, а как же кекс?
Гость
23 января 2023, 10:47
Гость
23 января 2023, 10:41
Милый, а как же кекс?
А что, его без брака не бывает?)
Гость
23 января 2023, 10:53
Гость
23 января 2023, 10:47
А что, его без брака не бывает?)
Бывает, но не тот и не туда.
Гость
23 января 2023, 10:31
А не ставьте штамп. Ни к чему содержать здоровую, половозрелую особь, у которой такие же права, как и у вас. Всё, что она может дать, стоит гораздо дешевле у профессиональных исполнителей.
Гость
23 января 2023, 12:23
Но сейчас почти без разницы - всë равно о совместно нажитом имуществе всегда может вопрос встать, совместных детей так и так даме почти всегда оставят, алименты в еë пользу начислят, встречи с детьми джентльмену всячески затруднят... Так что и сожительство опасно.
Гость
23 января 2023, 14:57
Гость
23 января 2023, 12:23
Но сейчас почти без разницы - всë равно о совместно нажитом имуществе всегда может вопрос встать, совместных детей так и так даме почти всегда оставят, алименты в еë пользу начислят, встречи с детьми джентльмену всячески затруднят... Так что и сожительство опасно.
зачем заводить детей?
Гость
23 января 2023, 15:04
Гость
23 января 2023, 14:57
зачем заводить детей?
Чтобы завтра не очутиться в Китае или средней Азии.
Гость
23 января 2023, 10:28
Брак - это кабала для мужика. Баб интересуют только кошелёк/авто/круизы на Кипр за счёт мужику, ну и + содержание тещи.
Гость
23 января 2023, 10:47
Брак - это кабала для женщин. Мужики набирают кредиты, всё проигрываю т ил пропивает и живут за счёт женщин.
Гость
23 января 2023, 10:50
Вы и есть кабала судя по всему.
Гость
23 января 2023, 10:54
Гость
23 января 2023, 10:50
Вы и есть кабала судя по всему.
Бабы вместо того что бы мужу готовить обед и кормить детей, уборку по дому делать, лежат на диване и строчат комментарии, очерняющие мужские достоинства!
giant
12 окт 2022 в 08:59
Она найдет другого мужчину, не переживай!:)
Гость
23 января 2023, 11:26
Кровь отливает от одной головы к другой.
Гость
23 января 2023, 13:09
КОГДА ТЕБЕ С ДЕТСТВА ВСЕ СМИ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, КИНО, РОДСТВЕННИКИ, ЗНАКОМЫЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СОЗДАТЬ СЕМЬЮ И ПРОДОЛЖИТЬ РОД МАЛО КТО ПРИНЦИПЕ МОЖЕТ ПОДУМАТЬ ЧТО ЕСТЬ ПОДВОХ!
и забывают рассказать что:
девочкам в это время рассказывают что их с помойки с 5 детьми от разных отцов обязательно должен подобрать принц на белом мерседесе!
и как перевести добрачное имущество в совместно нажитое и как ограбить мужчину!
что запрещено религией брать б/у в жены!
Гость
23 января 2023, 10:14
Сколько уже было случаев когда много лет жили вместе не расписываясь и потом из-за этого возникали проблемы.
Гость
23 января 2023, 10:36
И наоборот. Проблемы возникают у всех.
Гость
23 января 2023, 13:15
10 лет идеально без загса!
уговорила на загс!
и на следующий день сломалась! начались истерики манипуляции и прочие!
Гость
23 января 2023, 13:22
Гость
23 января 2023, 13:15
10 лет идеально без загса!
уговорила на загс!
и на следующий день сломалась! начались истерики манипуляции и прочие!
Открылась истинная сущность, моя дольше терпела, почти 18 лет, зато потом такие «концерты» начались, что пришлось бежать.
Гость
23 января 2023, 10:14
Притащил в дом непонятно что, попытался из этого сделать человека и не вышло, так ещё задолжать умудрился. Во дела!
Гость
23 января 2023, 12:33
Так ты тащи то что надо!
Гость
23 января 2023, 10:13
про раздел квартиры-ерунда, делят поровну
Гость
23 января 2023, 11:24
Даже схематоз такой есть - милый, давай продадим ТВОЮ квартирку и увеличим жилплощадь, вдруг детки появятся - и ка к только, то сразу становится новая квартира совместно нажитой, делится и баба уже с жилплощадью без аленя.
Гость
23 января 2023, 13:07
Гость
23 января 2023, 11:24
Даже схематоз такой есть - милый, давай продадим ТВОЮ квартирку и увеличим жилплощадь, вдруг детки появятся - и ка к только, то сразу становится новая квартира совместно нажитой, делится и баба уже с жилплощадью без аленя.
Теоретически мужчина может что-то доказать, а практически ничего у него в суде не выйдет. Так что согласен с Вами. И эта схема гуляет в Интернете, многие дамы делятся ею друг с другом с восторгом.
Гость
23 января 2023, 13:12
Гость
23 января 2023, 11:24
Даже схематоз такой есть - милый, давай продадим ТВОЮ квартирку и увеличим жилплощадь, вдруг детки появятся - и ка к только, то сразу становится новая квартира совместно нажитой, делится и баба уже с жилплощадью без аленя.
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такая же схема с машиной и дачей!!
Давай машину поменяем коляска не влазит!
давай дачку купим ребеночку дышать нужно свежим воздухом!
И ВСЕ ДЕНЬГИ МУЖЧИНЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СОВМЕСТНОНАЖИТЫЕ ИЗ ЕГО ЛИЧНЫХ!
жаль тебя. если у тебя нет крутого секса с нормальной женщиной )
Гость
23 января 2023, 10:11
Я с середины 80-х, как замуж вышла фамилию не сменила. Хотя, развелись 22 года назад. А зачем? Вдруг обратно сойдемся!
Гость
23 января 2023, 11:11
У меня тоже фамилия мужа. Первого!)) и единственного) хоть он и утёк от меня после года замужества ещё в прошлом веке, второй раз женился и помереть успел давно!
Достижения
Свой среди своих