Мужчина женился на девушке моложе его на 17 лет. Оказалось, что это его дочь
2 февраля 2023, 08:00
Гость
7 февраля 2023, 18:55
Знаю пару примеров ,когда с разницей 15-20 лет браки, где мужики на столько старше распались.Потому что старые обрюзгший мужики, если ещё и с плохими чертами характера,не интересны
стали женщинам. Уходили, забирали детей. А мужики потом ходили, брюзжали и плакались. У одного был второй брак, про второго не знаю. Мужикам тоже надо не переоценивать себя.Взвешивать все за и против. А то бывает здоровье подводит, и не потянуть молодуху.
.
Гость
3 февраля 2023, 11:22
Стоит позавидовать такой семейной преданости и верности.
Целые нации живут по такому принципу не смотря на родственные связи, а тут селекцию устроили.
Гость
2 февраля 2023, 23:16
Скачут на молодух потом сердцу капец. От приема стимуляторов.
Гость
2 февраля 2023, 19:27
Мда, потомки Ланистеров теперь и в челябинке смотреть всем без смс и регистрации.))))
Чего расшумелись-то ? )))
"Папаня" мог ничего и не знать. Дочура вполне могла родиться и без него, у мамы, которую он бросил когда-то, и папаня вообще её в глаза не видел.
Потом она сменила фамилию.. далее - по тексту.
Гость
2 февраля 2023, 18:15
То, что он записан отцом, не значит, что так оно и есть. Если бы они были родственниками, то не стали бы так подставляться и заключать фиктивный брак.
Гость
2 февраля 2023, 15:24
17 лет это нормальное явление,бывает и больше . Любви все возрасты покорны! Например у меня у друзей знакомых,это очень часто встречается,женщины ищут состоявшихся мужчин,серьезных,мудрых,ну а мужчины молодых и пригодных к семейной жизни женщин,что бы жить в уюте. Но,что бы дочка.....! Это конечно жесть какая то!
Гость
2 февраля 2023, 20:05
Ключевое слово здесь состоявшихся))
Гость
7 февраля 2023, 18:46
На 17 лет старше себя..нонсенс. В окружении мало таких пар. В основном близкие по возрасту пары
Гость
2 февраля 2023, 15:20
Ничего же не написано, что мужик знал, что она его дочь. Возможно, сделал её по молодости, даже не знал о её рождении, мать потом умерла. Теперь ему с этим жить. Фильм был похожий, там мужик тоже влюбился в девку, а она оказалась его дочерью. В итоге он повесился или застрелился, не помню уже. Жуть конечно, что такое в жизни бывает.
Гость
2 февраля 2023, 14:35
Конечно женился не на старухе же которой лет 35-40 или старше
Гость
2 февраля 2023, 13:53
Кстати в гейропе не только лгбт популярны, но и такие вот мерзкие кровосмесительные связи, после которых уродцы рождаются. Просто это под ширмой всё, истинная харя "цивилизованного запада".
Гость
2 февраля 2023, 18:24
Выброси телефон или ноут, с которого пишешь, он работает на американской ОС. Используй только расеянское. Зима почти прошла, что-то нет сведений, что-то кто-то на западе не пережил эту зиму))
Гость
2 февраля 2023, 13:34
статья не раскрывает все подводные камни , ради чего они пошли на такой обман. скорее всего материальный интерес.
Гость
2 февраля 2023, 13:06
Снова да ладом,если не каждую неделю, то раз в месяц нужно повторить
Гость
2 февраля 2023, 12:33
На ... это здесь?
Гость
2 февраля 2023, 12:33
Кто-то сообщил а то работнику просто захотелось проверить.
Гость
2 февраля 2023, 12:07
То что оба больные на голову, даже сомнению не подлежит. Но зачем регистрироваться то пошли? Наследство и так перейдёт. Фамилии одинаковые, если нет, то дочь могла просто взять фамилию отца. Вообщем странные товарищи.
Гость
2 февраля 2023, 11:24
Прикольно наверное по одному и тому же материалу, немного изменив текст, раз в месяц статью перевыпускать.
Гость
2 февраля 2023, 12:21
+100500, Верно, была эта статья месяца два назад!!!
Гость
2 февраля 2023, 15:00
Зря вы так,я ,например, считаю мера Наталью Петровну привлекательной
Гость
2 февраля 2023, 11:12
Папаша - растлитель малолетней дочи, никак не иначе
Гость
2 февраля 2023, 11:25
Какая малолетняя, ему полтинник, ей за 30
Гость
2 февраля 2023, 11:02
Главное не на старухе 40 летней
Гость
2 февраля 2023, 13:37
Гость, а где вы в 40 лет старуху увидели, сейчас в 40 старухой только бомжиха или алкашка выглядит.
Гость
3 февраля 2023, 02:23
Гость
2 февраля 2023, 13:37
Гость, а где вы в 40 лет старуху увидели, сейчас в 40 старухой только бомжиха или алкашка выглядит.
Очень мерзко.... вообще мерзко, что взрослые мужики лезут на молодых, своих тёток заездили до состояния старой клячи, теперь новых подавай, я вас разочарую после рождения первого ребёнка, новая тоже станет не алле, проверено перепроверено. И вообще с такой разницей в возрасте это похоже на педофилию уж простите, и неважно совершенолетние молодухи или нет....
Гость
2 февраля 2023, 09:49
Ну что вы по себе то судите, некоторые и после рождения второго вполне себе алё, особенно если муж даёт возможность заниматься не только пеленками, но и собой.
Гость
2 февраля 2023, 10:49
Зайдите на любой сайт знакомств, после 25 лет из женщин выбирать нечего, в основном какие то поношенные старухи на вид 40-50 лет в их 25-30, обрюзгшие, с синяками под глазами, не накрашенные, косые итд, да еще с детьми брошенными, рожденными непонятно от кого и зачем, но тем не менее даже они вниманием не обделены и даже черезчур избалованы, хочешь этого выбери, пишут им много, хочешь того, хочешь этого. А у мужчин вообще печально всё, выбирать не из чего, то что нравится, недосягаемо в большинстве случаев из за понятий общества о разновозрастных отношениях и предрассудках. На фото сплошные мисс импотенция, смотреть не на что, а требований океан))нужна здравая конкуренция, чтобы был стимул следить за собой и выглядеть на свой возраст как минимум и не быть жабой.
Гость
2 февраля 2023, 10:50
Тётки сами себя "заездили", не надо гнать бочку на других. С 15 лет скачут, потом слёзы крокодильи льют.
Может дочка просто хотела взять льготную ипотеку, а Гости на сайте уже все исплевались в комментариях.
Гость
2 февраля 2023, 09:19
И опять Самарская область. На сайте своего «добра» хватает. Вот интересно: почему там, где живёт назойливая старая самаритянка, всегда происходят непотребности? Бабуля даже на новости своего города влияет отрицательно.
Гость
2 февраля 2023, 09:30
Сейчас Лариса объявится, начнет пургу нести как всегда:)), не может без нашего сайта, терпит все унижения, но пасется тут, извращенка:))
Гость
2 февраля 2023, 09:44
Гость
2 февраля 2023, 09:30
Сейчас Лариса объявится, начнет пургу нести как всегда:)), не может без нашего сайта, терпит все унижения, но пасется тут, извращенка:))
Да вообще ку-ку бабулина) Ни капли самоуважения, зато гонору и бахвальства на сотню.
А произошло это в Самарской области. Как только пишут какую-то чернуху, оказывается, что она очень близко к тебе. Всё 💩 тащат из деревни, где ты живешь.
Гость
2 февраля 2023, 09:53
Как ты немногословно себя описываешь.
Гость
2 февраля 2023, 08:51
Инцест прям
Гость
2 февраля 2023, 10:27
Гость, согласно религиям мы все братья и сестры, почему под запретом инцест!?
А "папаня" мог ничего и не знать. Дочура вполне могла родиться и без него, у мамы, которую он бросил когда-то, и папаня вообще её в глаза не видел.
Потом она сменила фамилию.. далее - по тексту.
А "папаня" мог ничего и не знать. Дочура вполне могла родиться и без него, у мамы, которую он бросил когда-то, и папаня вообще её в глаза не видел.
Потом она сменила фамилию.. далее - по тексту.
так скорее всего и было, и что сразу бросил? мало кто с кем как и где :) а утром все по своим делам а оно вона как ))) так то по сравнении со всякими галкиными и тп разница ваашпе не о чем в наше то время ) , вопрос в другом она же в папе нашла то самое родное от чего и поплыла и не зная что это папа )))
так скорее всего и было, и что сразу бросил? мало кто с кем как и где :) а утром все по своим делам а оно вона как ))) так то по сравнении со всякими галкиными и тп разница ваашпе не о чем в наше то время ) , вопрос в другом она же в папе нашла то самое родное от чего и поплыла и не зная что это папа )))
А пуркуа бы и не па ?
У меня сотоварищ от жены ушел, даже и не зная, что она "в положении". Родила без него.
Сейчас дочуре то-ли 25, то-ли 26 - он её в глаза не видел. А дело было на/в Украине.
Ежели она на фамилии мамы - то фиг он её опознает при встрече. )))
Гость
2 февраля 2023, 08:37
Они хотели прям серьезно жить вместе? Или что то там получить от гос-ва?
Достижения
Свой среди своих