Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Майор привез жену из Луганска, а потом погиб в СВО — теперь его мать требует признать брак фиктивным
Майор привез жену из Луганска, а потом погиб в СВО — теперь его мать требует признать брак фиктивным

3 февр 2023 в 13:23

вот она обратная сторона медали "не делай добра, не получишь зла". А "мать героя" ну жила она же без этих денег и квартиры и проживет, жалко сына от первого брака - хоть бы завещание написал, понимал же что, брак хоть и фиктивный, а по бумагам всё по настоящему !

Гость
3 февр 2023 в 13:25

Подождите, РФ же не принимала участие в военных действиях в ЛНР в 2014-2021 годах....Откуда командировки у кадрового военного офицера? Или он увольнялся с военной службы и перед СВО снова устроился?....

3 февр 2023 в 20:42

Вот он итог: человек преждевременно отдал свою жизнь не пойми за что, а родственники бьются за деньги, судятся,готовы порвать друг друга. Отвратительно все это!

Гость
3 февр 2023 в 13:19

Какая грязь.... Что с нами сделали.... Что с нами происходит...

3 февр 2023 в 13:16

Чернигов это Россия?

бес
3 февр 2023 в 13:24

"... Первый раз его на 1,5 года забрали на Украину в 2015 году. Там боевые действия идут с 2014 года, вы в курсе?.."

Мы-то в курсе. А вот хомячки не в курсе, шо расия там воюет с 2014 года.

Шукурбек
3 февр 2023 в 13:27

вот тебе и братский народ...

Крот
3 февр 2023 в 13:42

Дважды участвовал в военных действиях на Украине — в событиях в Донбассе в 2015–2018 годах, вот подтверждение того что эти 8 лет военные РФ там присутствовали!

Гость
3 февр 2023 в 13:10

Захарченко истинно русская фамилия!

Гость
3 февр 2023 в 13:20

«Наша сила - в правде», - сказал Владимир Владимирович.

И добавил:

«А правда эта в том, что сила наша держится на запасах старых советских ракет. Когда они закончатся - закончатся и наша сила, и наша правда».

И заплакал.

Гость
3 февр 2023 в 14:02

Путину пора на пенсию.

Гость
3 февр 2023 в 13:10

Он же помогать поехал, что маму не устраивает? Внес свой вклад

Гость
3 февр 2023 в 13:55

никого не жалко

Гость
3 февр 2023 в 13:25

Мы его на помойке нашли, отмыли, отчистили, а он нам фигвамы рисует.

Замечательные у нас законы, вдова является единственным наследником 1-й очереди, даже если есть дети от предыдущего брака.

Гость
3 февр 2023 в 14:00

​В подмосковном Дмитрове семьи мобилизованных получат овощные наборы. Шутка про мешок овощей перестала быть шуткой – двадцатилетняя диктатура в россии действительно воспитала поколение матерей, готовых поменять сына на мешок лука.

Гость
3 февр 2023 в 13:23

От добра добра не ищут. Сами виноваты, добрые какие..решили помочь тетке выехать, женился....вот и получили. Думать надо сначала

3 февр 2023 в 15:04

Мораль проста: жена Марина , которая так любила человека, который ей помог в трудной ситуации, отплатила его родным, пытаясь мать своего любимого мужа выставить из дома. Они все такие из Луганска.

3 февр 2023 в 14:28

Наследники первой очереди супруги, дети, родители. Почему дележка происходит между двумя женщинами, а как же несовершеннолетний сын от первого брака?

Гость
3 февр 2023 в 13:38

Когда делаешь людям добро, не забывай что придётся уворачиваться от пинка благодарности.

Гость
3 февр 2023 в 13:46

А как же ребенок? он разве не является наследником как и мама погибшего? не только эта новоявленная жена - наследница. как она все прибрала к рукам? что-то здесь не договаривают

Гость
3 февр 2023 в 14:01

Жена то гражданка Украины ? Похоже на финансирование экстремизма и терроризма.

Гость
3 февр 2023 в 13:13

Не делай добра- не получишь зла...А он думал самый умный, будет ухать-охать мадам за даром )))

"Жизнь и гибель майора Захарченко" роман от жюрналюг. Эпиграф " Все беды от баб".

4 февр 2023 в 16:02

с чего он героем то стал

бес
3 февр 2023 в 13:23

"...погиб в марте 2022 года в боях под Черниговом..."

не удалось взять кыев за 3 дня, да?

Гость
3 февр 2023 в 13:05

И за таких баб мужики кровь проливать должны

Циник
3 февр 2023 в 13:16

Ну и что, собственно, здесь удивительного! Баба умница, получила двойной профит неожиданно, а "Ваши ожидания, ваши проблемы". Некто захотел ей удружить, и у него получилось. Удивительное легкомыслие и недалекость такого поступка.

Гость
3 февр 2023 в 13:40

Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...

Гость
3 февр 2023 в 13:54

Поделили бы поровну на троих (мать, сын еще) и все норм было бы. И так ясно, что с чего вдруг все она к рукам брать захотела. После такого, хорошо, если ей ничего не достанется.

Гость
3 февр 2023 в 13:54

Порядочная женщина отдаст все деньги его матери.но это к сожалению фантастика.даже словосочетание "порядочная женщина" скрипит само по себе

Гость
3 февр 2023 в 13:56

ну это уже лугандония какая то

Гость
3 февр 2023 в 15:20

Наши ребята отдают свою жизнь на Украине, ради чего, ради кого? Чтоб, нечистоплотные на руку женщины потом их ограбили в знак благодарности? Где знак благодарности этой женщины?

Гость
3 февр 2023 в 14:14

Вот и помогай, беженцам...

Гость
3 февр 2023 в 14:20

Беспорядочные и случайные браки до добра не доводят.

Гость
3 февр 2023 в 14:20

Изначально, надо было составить брачный контракт с этой женщиной. Что она ни на что не претендует, на имущество мужа и на квартиру. Мужчины мотайте на ус, с ТОЙ стороны вы ничего хорошего не привезёте, в результате сами останетесь без трусов.

Гость
3 февр 2023 в 14:32

Освободил.от нацистов бабу, защитил семью.
Только денацифицировать Белгород от обстрелов не успел.

Гость
3 февр 2023 в 14:36

А зачем очень сильно мёртвому человеку памятник за 470 тысяч- не пойму. Все остальное понятно

Гость
3 февр 2023 в 14:35

Россия даже здесь проиграла. Задонатили ВСУ.

Гость
3 февр 2023 в 14:48

О том, как однажды из крупных городов пропали инвалиды ВОВ, почти все и практически в одночасье. Чтобы не портили облик социалистической страны, не подрывали веру в светлое завтра и не омрачали память великой пАбеды.

Массовый вывод инвалидов за городскую черту случился в 1949 году, к 70-летию Сталина. На самом деле отлавливали их с 1946 и вплоть до хрущевского времени. Можно найти доклады самому Хрущеву о том, сколько безногих и безруких попрошаек в орденах снято, например, на железной дороге. И цифры там многотысячные. Да, вывозили не всех. Брали тех, у кого не было родственников, кто не хотел нагружать своих родственников заботой о себе или от кого эти родственники из-за увечья отказались. Те, которые жили в семьях, боялись показаться на улице без сопровождения родственников, чтобы их не забрали. Те, кто мог — разъезжались из столицы по окраинам СССР, поскольку, несмотря на инвалидность, могли и хотели работать, вести полноценную жизнь.

Хотите повторить, Zиганутые ?

Гражданин
3 февр 2023 в 15:48

Какие ужасные склоки. И это я еще мягко сказал. И ведь никто ни разу не произнес слово Родина, Отечество... Когда с нами такое произошло?

Гость
3 февр 2023 в 13:22

Прилипла Прилипко

Гость
3 февр 2023 в 13:45

Юзовка это заграница

Гость
3 февр 2023 в 13:44

Ворошиловград это тоже заграница.

Мастер и...
3 февр 2023 в 13:52

"...Они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних..., квартирный вопрос только испортил их...," - публично заявляет Воланд.

Гость
3 февр 2023 в 14:45

сколько браков было во время мобилизации, в срочном порядке. думаю случаев будет много подобно этому.

Гость
3 февр 2023 в 17:04

Прилипко- соответствующая фамилия! Ну что ж вы,мужики, ради одного места мать продаете? Эта " медсестра" сама могла выехать, зачем было брак заключать?

Гость
3 февр 2023 в 17:40

Помогите разобраться с таким вопросом... Говорят, что там живут русские, а фамилии украинские , взять ту же Прилипко. Национальности в нашем паспорте нет, она вообще нигде не зафиксирована. В украинском паспорте не знаю, навряд ли национальность прописана.
Вопрос: на основании чего решили, что мы освобождаем " русских" с украинскими фамилиями ? Может быть дело во " вкусной територии" с полезными ископаемыми и удобством проезда к полуострову ?

Гость
3 февр 2023 в 18:42

Вот таких гражданок в Луганске мы и освобождаем

Змей
3 февр 2023 в 13:43

Луганск заграница.

Гость
3 февр 2023 в 13:57

Надо вначале жить в гражданском браке. Время не спокойное, есть женщины пользуясь случаем всё имущество загребут и родственников мужа выставят возле мусорки. Чтоб этого не случилось, мобилизованному через нотариус написать доверенность. Кому он желает оставить своё имущество, после...