RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

14 ответов к публикации

Жди меня из Барселоны. История испанки, которая ищет потерянную в России 20 лет назад сестру, брата она уже нашла

Гость
20 мая 2023, 11:51
Кровная связь братьев и сестёр должна быть в приоритете перед тайной усыновления . В таких случаях или всех надо усыновлять , или отказ .
Гость
20 мая 2023, 12:20
Везёт же кому то.вот бы наших депутатов усыновили каннибалы.россияне были бы рады!
Гость
20 мая 2023, 11:19
Алкоголь это зло! Не будете пить- не будете теряться!
Гость
20 мая 2023, 12:27
Дались ей эти русские родственники. Не маялась бы дурью, а жила себе счастливо в Испании. Именно поэтому я считаю что не стоит детям рассказывать всю правду об их рождении. Меньше знаешь - крепче спишь.
Гость
20 мая 2023, 12:42
Интересный факт детей разбросали по детским домам. Хотя по закону дети должны быть вместе, не разлучать. Если удочерит то обязаны и братьев и сестёр вместе.
Гость
20 мая 2023, 12:59
Были и такие случаи, когда находили своих сестёр и братьев, после встречи разочаровались.Лучше бы она не искала, потом она будет обязана помочь своему брату и сразу объявятся дальние родственники. Девушка счастлива обеспечена, выросла в любви, приемные родители от неё ничего не скрывали, что она приемная. Могла просто приехать в Россию на экскурсию, но не более. Зачем ей родственники которые со временем им дай дай дай? 😀
Гость
20 мая 2023, 11:20
Берег Шершневского водохранилища постоянно отсыпают, строят бани рядом с кромкой воды. Пример: снт Медик, улица Речная. Куда прокуратура смотрит?!!!
Гость
20 мая 2023, 12:00
медик больно крутые сады Бог с ними.....
20 мая 2023, 13:42
Гость
20 мая 2023, 13:42
медик больно крутые сады Бог с ними.....
Кто о чём, а вшивый о бане. Заголовок статьи о чём???
Гость
20 мая 2023, 11:25
Российские власти по злобе обрекают российских детей жить в нищете в России, вместо того чтобы дать им шанс на счастливое будущее за границей!
Гость
20 мая 2023, 14:00
РФ-государство маргиналов и люмпенов в настоящий момент. И не дать вырваться из этого круга-основная задача власти.
Гость
20 мая 2023, 11:43
ушла из дома, бросив нас одних.... генетика потом даст себя знать - даже в Испании.
Гость
22 мая 2023, 03:05
Тайна усыновления же до совершенолетия же только действует.
Гость
22 мая 2023, 03:07
Вообще это явное несовершенство законов: как можно родному брату запрещать узнать про родную сестру?? Государство выдумало тайну!