RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Скрываете даже сами от себя: 5 типов поведения, которые говорят о том, что родитель не любит своего ребенка

7 июня 2023, 21:55
👩🏼‍🦱Статью писала мамаша разродившаяся на 15 детей ( под сериал на нтв похоже писала) с интеллектом на уровне садовой лопаты🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Всё что написано в статье, нормальные родители интуитивно понимают и соблюдают. А тем, кому эта писанина показалась полезной и познавательной, сами еще дети и до своих детей им ещё оч далеко!!!
7 июня 2023, 18:11
Сейчас некоторые комментаторы будут рассказывать о том, что нынешние дети растут в тепличных условиях, а вот раньше били детей и всё было норм)) Как люди мало понимают про наш мир.
Гость
7 июня 2023, 18:25
Сейчас соберутся понимающие этот мир и расскажут нам про несовершенство наших родителей и что мы должны и дальше воспитывать ни на что не способных ранимых инфантилов.
Гость
7 июня 2023, 18:39
тебя не били, а совали похоже
7 июня 2023, 22:08
Ахаха. Опять универсальные советы от психолога. Для всех, ага. Не учитывая, что внезапно все дети разные и родители разные. И один и тот же совет может одним отношениям навредить, а другим - помочь. Такие статьи надо вообще запретить, как запретили врачам давать советы лечения для всех. Проблемы? Иди к специалисту. Со здоровьем проблемы? Иди лично к врачу, сдавай анализы, тебе подберут лекарства. Так же и тут - проблемы в отношениях? Идите к психологу, он проведёт тесты личности, определит - что нужно поменять или привнести в отношениях. Но как нельзя давать советы по лечению для всех, так и нельзя давать советы психолога для всех.
Гость
7 июня 2023, 21:20
Всё, чтр написано, к сожалению в полноц мере относилось к моему отцу, и частично к маме (за исключением ответственности и заниженной оценки достижений). С высоты возраста (70) понимаю, в тех условиях, в которых они выросли, они не получили представления об основах правильных отношений с детьми, эти отношения строидись не на уважении, а на диктате. Это обижало в детстве, но со временем прошди эти обиды. Со своими детьми старался строить отношения на доверии, взаимной ответственности и уважении, думаю, что это в значительной мере удалось. Но так построить отношения с детьми, как это сделали наши сыновья, мне и не снилось - чему я несказанно рад, и за сыновец, и, особенно - за внуков. Любите своих детей -они самая важная часть вашей жизни.
7 июня 2023, 21:46
Началось с вас- вы сделали шаг в сторону взаимоотношений. И вот результат
Гость
7 июня 2023, 21:35
Детей или любят, или идут пить пиво с собутыльниками. Детей любить трудно физически и морально, требуется забыть о личном времени лет на 15. Иначе вырастут тиктокеры.
Гость
7 июня 2023, 23:40
А вот это пожалуй верно. Наша 8летняя дочь скорее ютуб включает в телевизоре, стоит только за хлебом выйти. А там такой трэш показывают, просто дичь. Дебилизация юного поколения по всему миру.
Гость
7 июня 2023, 18:01
Ведь любовь и внимание родителей играют огромную роль в жизни ребенка и его будущем
Гость
7 июня 2023, 18:49
Посмотрите фильм "Нелюбовь",те кто устал от своих детей.
Гость
7 июня 2023, 18:55
Рекомендую посмотреть фильм "Нелюбовь" особенно тем кто устал от детей.
Гость
7 июня 2023, 18:01
Я думаю, что все родители должны заботиться о своих детях и проявлять любовь и заботу по отношению к ним
Гость
8 июня 2023, 07:34
И смотреть фильм нелюбовь?
Гость
7 июня 2023, 19:39
Инфантильные статьи написанные на детском языке для родителей-детей у которых есть деньги на сухое молоко для ребёнка и они думают что зто верх безумия покупать ему сухое молоко. Родители не позвонят и не одарят вниманием когда всё плохо или когда подрался. Они только лишь сделают вид что делают вид, что интересуются когда по-настоящему опа. Например - возможные похороны ребёнка который ещё живой и пытается понять происходящее. Пожалуйста, пропустите этот коммент. Не блокируете его. Это надо матерей в психушку и детей в "экстра-легкое отделение" в этих случаях с прямыми объяснениями ребёнку что происходит иначе будет только хуже для маленьких детей. Поверьте, доходит до того, что мать разбивает нос и говорит я тебя родила я тебя и убью. Вот чего по сути достойны женщины? Пикетов за феминизм с грязными подмышками которые они привыкли поднимать по ветру с феромонами?
Гость
7 июня 2023, 19:52
Лично я ничего не поняла, что Вы хотели донести своим комментарием.
Гость
7 июня 2023, 23:33
Закусывать надо!
Гость
7 июня 2023, 18:10
я бы своего с удовольствием отдала в детский дом, надоел уже
Гость
7 июня 2023, 18:19
Не надо так. Наверное, подросток? С ними всегда тяжело, но постарайтесь наладить взаимопонимание. Он ведь не просил, чтобы его рожали. Будьте терпеливее, пожалуйста.
Гость
7 июня 2023, 18:28
Сдай да и не парься. Многое себе позволяют нынче...
Гость
7 июня 2023, 18:02
Кроме того, статья может подчеркивать важность психологического благополучия детей и связь между недостатком любви и нежеланием ребенка общаться с родителями, а также негативным влиянием на самооценку и развитие ребенка
Гость
7 июня 2023, 18:25
Ну вот уже пубертатные понятия и до взрослых добрались. Знайте, если вам говорят про шейминг, абъюз и газлайтинг, значит перед вами стоит инфантил которому сказали, что то правильное, но неприятненькое.
Гость
7 июня 2023, 19:58
"Скрываете даже сами от себя: 5 типов поведения, которые говорят о том, что родитель не любит своего ребенка" --- что за глупость!!! Родитель любит своего ребенка, но в силу своего понимания, разумения , воспитания и тп. А когда увидит результаты своего воспитания, разумения -- происходит ............ (у всех по-разному)
Гость
7 июня 2023, 18:20
Лариска. Я тожа росла без пригляду и родительского благословления!).. и вот что выросло(((...
Гость
7 июня 2023, 18:08
Авто блогера папы тоже не любили.
7 июня 2023, 21:46
буд-то тебя прям обожали во все времена