От Аделины отказались дважды. Как вопреки всему 3-летняя девочка обрела большую любящую семью в Поморье
16 июня 2023, 13:00
Гость
17 июня 2023, 11:54
Молодцы . Пособий ещё больше будут получать
Гость
17 июня 2023, 09:38
Вот это действительно приятно читать! Нормальные люди, дети не ради пособий и дома не как на помойке. приятно и посмотреть и почитать. Жаль что таких не много
Гость
16 июня 2023, 22:17
Это замечательная новость о том, что даже после отказов можно найти свою любящую семью
Гость
16 июня 2023, 22:17
Это прекрасная новость
Гость
16 июня 2023, 22:17
Никто не заслуживает быть отвергнутым, особенно ребенок
Гость
16 июня 2023, 22:17
К счастью, Аделина нашла свою семью, которая окружила ее любовью и заботой
Гость
16 июня 2023, 22:17
К сожалению, иногда ребенки остаются без родительской заботы, но важно, чтобы они находили заботу и любовь в других семьях
Гость
16 июня 2023, 16:30
Надо было и третий раз от нее отказаться, кому она нафиг нужна
Гость
16 июня 2023, 22:57
Вы думаете что говорите? Большой вопрос. Ребенок не виноват в том, что его бросали.
Гость
16 июня 2023, 15:33
В этой стране взрослых и здоровых хотят со свету свести, а уж детей и подавно.
Гость
16 июня 2023, 22:55
Если бы все обстояло всё так, как вы говорите, то не было бы подобных семей, да и вообще никто бы здесь не жил.
В Челябинске много своих замечательных многодетных приемных мам. Зачем нам мама из Северодвинска???
Гость
16 июня 2023, 15:24
Единственная статья которую было приятно читать, до слез. Люди с большим, любящим сердцем! Мира и добра Вашей большой семье!!!❤️
Гость
16 июня 2023, 14:54
Что за дурачки тут отпечатались...жертва, неискренность...сами вы неискренние, либо неудачники и эгоисты, либо из соседнего государства беглые в Польшу, боты дешевые и уклонисты.
Гость
16 июня 2023, 15:13
Почему они дурачки то, ну они так видят это , так воспитаны , это их мнение. Почему мы все должны быть одинаковыми.Все люди разные , мы поверили в это , они нет.Это их дело.
Гость
17 июня 2023, 14:07
Гость
16 июня 2023, 15:13
Почему они дурачки то, ну они так видят это , так воспитаны , это их мнение. Почему мы все должны быть одинаковыми.Все люди разные , мы поверили в это , они нет.Это их дело.
В чём должны быть люди разными? В человеческих качествах? Один добрый - другой злой, один воспитанный - другой нет, один защищает слабых - другой нападает на них? Разве не именно человеческие качества отличают человека от просто особи? А особи видят всё иначе именно в силу своей испорченности.
Гость
17 июня 2023, 14:07
Гость
16 июня 2023, 15:13
Почему они дурачки то, ну они так видят это , так воспитаны , это их мнение. Почему мы все должны быть одинаковыми.Все люди разные , мы поверили в это , они нет.Это их дело.
.
Гость
16 июня 2023, 14:52
Какая классная дружная семья! Сразу видно, что это такая судьба и желание людей. Счастья и удачи им.
Гость
16 июня 2023, 14:51
Какая вам разница куда девочка ходит, ей нравится, по всей видимости там. А если у вас что-то личное - это ваши проблемы.
Хорошая семья, красивые люди. Пусть все они будут здоровы и счастливы. 😘
Гость
16 июня 2023, 16:20
А некрасивые пусть болеют и хиреют
Гость
16 июня 2023, 23:26
Гость
16 июня 2023, 16:20
А некрасивые пусть болеют и хиреют
Это вы про себя
Гость
17 июня 2023, 06:01
Гость
16 июня 2023, 23:26
Это вы про себя
Конечно. Вы-то красавцы все, высшая раса.
Гость
16 июня 2023, 14:25
как-то все неискренне....не верю в картинку
Гость
16 июня 2023, 22:56
То, что вы не верите в это, не означает, что такого не может быть.
Гость
16 июня 2023, 13:36
На ферме в Ростовской области бывший полицейский и местный чиновник устроили «процедуру омоложения» — заплыв в молоке. Дальнейшая судьба этого молока неизвестна.
Кто-то в крови купается, кто-то в молоке. Россия — страна контрастов.
Гость
16 июня 2023, 13:25
Про "Юнармию" обязательно было упоминать?
Все остальные дети тоже туда запишутся?
Гость
16 июня 2023, 13:13
Хотя, конечно, хорошо, что девочка нашла любящую семью в Поморье, но это не должно маскировать проблемы, которые ее привели к этому опыту
Гость