RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Дом мертвой Маринки. История семьи, которая отказалась от жилья мечты из-за легенд о привидениях

10 июля 2023, 18:49
Соседи больные на всю головушку
11 июля 2023, 09:02
сами хотят даром купить
10 июля 2023, 18:56
Путин призвал к жестким мерам против мигрантов, совершающих преступления в России. Против нелегальных мигрантов и всех нарушителей Российских Законов нужно принимать самые жесткие меры наказания, заявил Президент Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости. Российский лидер призвал в кратчайшие сроки наказывать за любые нарушения правопорядка со стороны приезжих. «Любые проявления экстремизма, нарушения правопорядка и незаконная трудовая деятельность должны служить основанием для быстрого принятия и исполнения решений о высылке за пределы России, о запрете на въезд в нашу страну в будущем», — сказал Путин на расширенном заседании коллегии МВД. Суровые последствия будут ожидать и преступные группировки, которые «строят на нелегальной миграции свой криминальный бизнес», добавил глава государства. В ноябре 2021 года руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил о необходимости введения обязательной геномной регистрации всех въезжающих в Россию трудовых мигрантов из ближнего зарубежья из-за роста «миграционной агрессии».
Гость
10 июля 2023, 15:16
Особенно сложно в Питере выбирать наверное, там дома по 300 лет есть = непременно кого-нибудь убивали. Да и дом в котором Раскольников старушку "замочил" тоже стоит еще поди. На самом деле все это от собственного воображения и идет: если вы придумаете себе страшное привидение, то оно у вас будет.
Гость
10 июля 2023, 15:23
Сколько в блокаду людей в своих квартирах погибло от истощения и холода - не сосчитать. Плюс съедено людоедами. Так что.... выбор за каждым.
Гость
10 июля 2023, 16:05
Лариса. 60+ Я тожа придумала себе привидение и вижу его иногда на кухне).. ну боюся маленько.. оно почему-та всё сьедает..выпивает и уматывает!)).. а мне опять в магнит тащись по жаре!)..
Гость
10 июля 2023, 17:04
Марина Гофман В подобные сказки могут верить только глубоко необразованные дремучие провинциальные люди.
Гость
10 июля 2023, 17:40
ну и как жить с такими дремучими рядом?
Гость
10 июля 2023, 15:34
все знают что будет после смерти но хотят в это верить.
Гость
10 июля 2023, 16:07
Лариса. 60+ Я во всё это верю нещадно!.. и как-то сыкатно иной раз бывает..когда моё привидение бродит..гремит вёдрами в уборной..а я с котом уснуть не могу((
10 июля 2023, 15:33
В 90-е случалось, частенько убивали квартирах. Бандитские разборки. Кто в полиции работает, знает.
Гость
10 июля 2023, 16:53
Вы - тоже
Гость
10 июля 2023, 19:32
А не в 90-е такого не случалось. Только в 90-е)
Гость
10 июля 2023, 19:41
А в твоей квартире в 90-е кого грохнули?