RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Если вы не сделаете чистку, завтра умрете»: многодетная семья попала в кабалу к гадалке и платит ей миллионы

Гость
23 августа 2023, 15:15
"Дочь уверена: родителей и сестру просто-напросто загипнотизировали." родители и сестра просто-напросто идиоты
Гость
23 августа 2023, 16:32
Если человек иди от, то это надолго.
Гость
23 августа 2023, 15:56
нет потому что контроля и противодействия таким бесчинствам, вот и процветает эта беда
Гость
23 августа 2023, 15:59
какого контроля? Таких как угодно контролируй, они лазейку найдут и сами себя обманут
Гость
23 августа 2023, 16:29
нужно срочно обряд сделать от старого деда, согласны?
Гость
23 августа 2023, 16:32
Боже, что я прочитал, это как надо не любить себя, чтобы так верить какой-то гадалке или еще кому-то.
23 августа 2023, 16:44
Буратины.
Гость
23 августа 2023, 16:39
сколько же лопухов
Гость
23 августа 2023, 19:49
техничка - эзотеричка!!!👍🤣🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2023, 20:22
И семья эзотериков. 😂
Гость
23 августа 2023, 20:22
Победил гуманоид. 😂
Гость
23 августа 2023, 16:41
Надо оставить их в покое, это их жизнь, и она им нравится такой
23 августа 2023, 17:47
ешкинкот, да, но маленький мальчик их сын не выбирал такой жизни. Он бы сейчас хорошо жил, вкусно кушал, носил качественные дорогие вещи, ездил отдыхать за границу, получил бы хорошее образование. А сейчас - он заложник трех слабоумных взрослых и одной очень умной и находчивой тётеньки. Больше всего в этой истории жаль мальчика. Точнее только его.
Гость
23 августа 2023, 16:37
Я верю в эзотерики, но не до фанатизма, увлекаюсь частенько. Это тоже самое настроит себя на позитив, на успех, на удачу... и, быть доброжелательной, и верить в себя. Я в этом плане одиночка, своё пространство никого не пускаю, и, гадалкам не обращаюсь, я верю только в себе. Во многом у меня получается, хорошо получается.)) И вам удачи, хорошего настроения!! 😊
Гость
23 августа 2023, 16:53
а когда к юристу придут, скажут, что многодетные, попросят бесплатно всё им сделать?
Гость
23 августа 2023, 17:26
всё таки какие люди у нас доверчивые .
Гость
23 августа 2023, 18:56
А чё 74 эту статью выложил синхронно лохотронной психотерапевтше? И ещё они циган пиарили!!!
Гость
23 августа 2023, 23:18
Всей редакцией сочиняли что-ли? Не очень получилось.
Гость
24 августа 2023, 01:51
Товарищи журналисты, а кто недавно статью про гороскопы забабахал? Я не слежу за структурой вашего сайта, но уверен, что где-то там есть такой раздел лохотронный, и про гороскопы, и всё такое. А вот когда в кабалу попал кто-то - ну разве можно серьёзно относиться, да?)))
Гость
23 августа 2023, 18:33
Путин тоже консультируется у гадалок в 73 выглядит на 45
Гость