RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Муж на вахтах, чаще я одна». Как живет необычная семья с 26 детьми (они счастливы)

6 сентября 2023, 18:23
Любой бы свалил на вахту с концами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 20:13
😁
Гость
6 сентября 2023, 18:32
26 детей. Я бы тоже свалил на вахту.
Гость
7 сентября 2023, 09:48
Может детям лучше так, чем в детдоме? А если так лучше детям - ТО ЗАЧЕМ ОСУЖДАТЬ?
Гость
6 сентября 2023, 17:34
Это же психическое отклонение
Гость
6 сентября 2023, 17:38
это у вас психическое отклонение во всем плохое искать. женщина ничего плохого не делает. воспитывает детей, прививает им любовь к братьям нашим меньшим. но нет, все равно плохо!
Гость
6 сентября 2023, 17:50
Гость
6 сентября 2023, 17:38
это у вас психическое отклонение во всем плохое искать. женщина ничего плохого не делает. воспитывает детей, прививает им любовь к братьям нашим меньшим. но нет, все равно плохо!
А я и не говорю, что она плохо делает. Кто-то барахло в дом тащит, кто-то окурки собирает, кто-то детей рожает и чужих подбирает. Но всё это - психические отклонения!
6 сентября 2023, 20:57
Гость
6 сентября 2023, 17:50
А я и не говорю, что она плохо делает. Кто-то барахло в дом тащит, кто-то окурки собирает, кто-то детей рожает и чужих подбирает. Но всё это - психические отклонения!
Гость, психическое отклонение- это ставить диагнозы и ярлыки по интернету)
6 сентября 2023, 21:15
повезло женщинам на вахте
6 сентября 2023, 17:39
Именно при нем нынешним россияне стали собирать всем миром на лечение детей.
Гость
6 сентября 2023, 17:46
При нем произошло развитие технологий и стало возможным придать огласке бедственное положение ребенка, до него не было таких технологий и такого развития. Путин спасет планету!
6 сентября 2023, 18:37
Гость
6 сентября 2023, 17:46
При нем произошло развитие технологий и стало возможным придать огласке бедственное положение ребенка, до него не было таких технологий и такого развития. Путин спасет планету!
бойня нищета безнадега все!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября 2023, 18:37
Муж не бывает дома живёт на вахте, не понимаю таких людей, это не муж это станок для зарабатывания денег.
6 сентября 2023, 21:00
Сергей, читала истории таких мужчин. Они всю жизнь работают для семьи, выходят на пенсию, приезжают жить домой, а там их никто не ждёт, они там чужие. Для детей они чужие дяди,жена не любит, вот и кто виноват и как лучше..
Гость
6 сентября 2023, 22:11
6 сентября 2023, 21:00
Сергей, читала истории таких мужчин. Они всю жизнь работают для семьи, выходят на пенсию, приезжают жить домой, а там их никто не ждёт, они там чужие. Для детей они чужие дяди,жена не любит, вот и кто виноват и как лучше..
Зеркало и виновато.
Гость
6 сентября 2023, 18:04
Аристократ из Ялты. Если мужик постоянно на вахте, то кто удовлетворяет женщину?
Гость
6 сентября 2023, 19:21
Как в том анекдоте, соседка соседку спрашивает об этом. А она в ответ, что он полную силиконовую копию своего сделал, да на батарейках. И все почти как обычно, только зубы расшатались от вибрации.
Гость
6 сентября 2023, 18:37
Правильно. Муж сбегает на вахту, не факт, что второй семьи нет, она живет на выплаты. Сдаётся мне, что то, что называется приучением к самостоятельности, является перевешиванием хозяйства и детей на старших.
Гость
6 сентября 2023, 18:46
Не рассказывайте сказки о снабженье бытовом.....
Гость
6 сентября 2023, 19:27
Что хочу сказать - когда музыка играет и не по делу, типа тик-тока, нет желания смотреть-- достаточно 1-2 секунды. Отвращение в душе! .... про сам монтаж этого ролика.. Тема заезжена до нельзя!
Гость
6 сентября 2023, 20:05
"Они счастливы"
Гость
6 сентября 2023, 20:15
За чем повторять статью, чтобы что. )
Гость
6 сентября 2023, 21:25
Они так же счастливы, как в "Доме-2", в котором все хором кричали, что они счастливы.
Гость
7 сентября 2023, 09:58
Ость "А вы возьмите и попробуйте" (с) 26 детей? да оно и нафиг не надо такое счастье. Тьфу-тьфу. Додумалась предлагать такое.
Гость
7 сентября 2023, 14:44
и я бы свалил