Очень рада за эту женщину! Хоть в старости подышит чистым воздухом и поест нормальные продукты! У нас скоро женщин заставят до пенсии рожать
Гость
8 ноября 2023, 16:00
В Архангельске тоже чистый воздух, там заводов нет. А вообще, удачно вышла замуж. Своих внуков пусть родители воспитывают, она будет чужих воспитывать. И ещё немаловажно: а как насчёт наследственных прав ? Может прицел на это был?
Гость
8 ноября 2023, 16:24
А что, она ничего нормального не видела? И даже качественные продукты не ела?! У вас богатая фантазия!
Гость
8 ноября 2023, 15:33
Огооонь! Молодец, умница!
Гость
8 ноября 2023, 14:34
Аристократ из Ялты.
Скатертью дорога, бабуля!
Гость
8 ноября 2023, 15:10
Завидуешь? Завидуй!
Гость
8 ноября 2023, 15:20
ларискина тема
Гость
9 ноября 2023, 11:34
странно, что не отписалась
Гость
8 ноября 2023, 21:39
Я тоже хочу. За серба. Но.....нереально. У нас мужчин почти нет. Прсмотрите в санаториях - одни женщины. Ну нету мужиков !!! Несчастные россиянки........
Гость
9 ноября 2023, 11:33
сербы почти такие же как и русские мужики, ничего хорошего
Гость
8 ноября 2023, 14:20
С любовью к сербскому народу
Гость
8 ноября 2023, 14:22
‼️ Центробанк выдал оптимистичный прогноз:
Антироссийские санкции могут сохраниться вплоть до 2027 года
Гость
8 ноября 2023, 14:41
Молодая была не молода…
Гость
8 ноября 2023, 14:39
Даже она смогла...
Гость
8 ноября 2023, 14:53
Я так понимаю, что комментировать за п рещено?
Гость
8 ноября 2023, 17:26
Вскрытие покажет
Гость
22 января, 17:03
Ну что хорошего? Дома была преподавателем, а приехала работать садовником. На своей даче можно было работать также, для этого ехать не обязательно работать на чужого дядю. Своих детей, внуков бросила. В таком возрасте нужно отдыхать и наслаждаться, а не пахать , как Папа Карло. На своей то даче летом за 2месяца дуреешь от сада, огорода, а здесь ежедневно.
Гость
8 ноября 2023, 14:38
А зачем нам это …?
Гость
8 ноября 2023, 16:24
А зачем ты это читаешь? Не читай))
Гость
8 ноября 2023, 16:24
Горан парень умный. Местные бабы не будут ишачить на него за бесплатно. А наша согласилась. Типичная батрачка. Ну изредка вывозят в Россию. Просто смешно всё это.
Гость
9 ноября 2023, 11:56
Гость, она за него замуж вышла. Не знаю как по сербским законам, но по итальянским если он умрет раньше, то ей наравне с детьми достанется наследство и ещё и часть его пенсии будут ей выплачивать до самой смерти. У меня уже после 45 лет приоритеты поменялись, не хочется уже работать, бежать куда-то, хочется для себя жить
Гость
8 ноября 2023, 14:34
так и есть..Ларисы все не от мира сего
Гость
8 ноября 2023, 14:34
Не интересно
Гость
8 ноября 2023, 15:22
Не ну понимаю если б новость была такой
Один дрэвный аксакал дагэстану
Уехал в эвропу к возлюбленному
Это реально новость!
Вы чо бытовуху то льете???
Гость
8 ноября 2023, 16:16
Лариса. 60+
Завидую белой завистью!)).. хачу туда же. тока с молодым парнем!)),, старичья не надабна!)..
Гость
8 ноября 2023, 17:46
Не любви все возрасты покорны, а деньгам) Втирают эту дичь, из серии с любимым и рай в шалаше
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
735мм 56%«Сын сказал — авантюристка!» Как пенсионерка из России вышла замуж за серба и переехала на Балканы